перейти к публикации
73 комментария к публикации

Умер депутат Госдумы от Красноярского края Виктор Зубарев

31 мая 2023, 15:44
А до 65 никто не дотягивает? Следовательно что? Следовательно на пенсии мужикам в этой стране не побывать…

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 мая 2023, 15:54
Если уж такие небожители при деньгах, с хорошими условиями жизни, медициной, качественным питанием, не дотягивают, что уж говорить о простых смертных...
31 мая 2023, 16:37
Гость
31 мая 2023, 15:54
Если уж такие небожители при деньгах, с хорошими условиями жизни, медициной, качественным питанием, не дотягивают, что уж говорить о простых смертных...
Гость, так и я о том же. Их уровень питания, лечение, само качество жизни коренным образом отличаются от простых смертных… И даже они до 65 не вывозят.
Гость
31 мая 2023, 16:48
Глупый вывод. Масса мужиков возраста за 65
31 мая 2023, 15:47
запомнился бревном только?
Гость
31 мая 2023, 16:48
Нет. НГС только про бревно решили рассказать
31 мая 2023, 16:52
Гость
31 мая 2023, 16:48
Нет. НГС только про бревно решили рассказать
я помню его из 90-х...и все время вспоминаю бревно и ржу...Ну не шащли же его детище...ужур он давно бросил, даже приемную закрыл там...Витюша заснался наверно...а вообще всегда ржал когда он интервью давал, зная кто он такой...Ну что могу сказать пусть земля будет пухом..
Гость
1 июня 2023, 12:08
Мне запомнилось, что он красил волосы в цвет крашеных волос Пола МакКартни и Мика Джаггера
Гость
31 мая 2023, 15:56
ничего хорошего для народа не сделал, все под себя хапал...
Гость
31 мая 2023, 15:47
Голосовал он , но до пенсии не дотянул
Гость
31 мая 2023, 15:45
А за повышение пенсионного возраста он голосовал, кто-нибудь знает? А то ведь до 65 попробуй доживи.
Гость
31 мая 2023, 15:47
Гость, первый был, да Кармазина.
31 мая 2023, 17:28
Гость
31 мая 2023, 15:47
Гость, первый был, да Кармазина.
Гость, конечно голосовал и за обнуление.
Гость
31 мая 2023, 18:45
Для справки: он поддержал повышение пенсионного возраста. Иронично.
31 мая 2023, 18:18
нечего жалеть,ничего путнего не делают эти законотворцы.
Гость
31 мая 2023, 16:07
Правильно здесь народ подметил, что люди до 65 лет не доживают. Но к сожалению пенсионный возраст до 55/60 лет уже никто не вернёт. В последнее время государство скидывала с себя всю возможную ответственность за народ в разных сферах. И сейчас ничего не поменяется. У народа только долг перед государством, а государство свои долги переносит на более поздний возраст. Кто доживёт, то и увидит свою пенсию. Это ещё не пишут сколько в молодом возрасте умирают. У меня лучший друг с детства внезапно от инфаркта умер в 40 лет. И сколько ещё таких как он? Зато государство с мужчин свой долг спрашивает с 18 лет и ещё налоги всё плати.
Гость
31 мая 2023, 16:51
А 24 миллиона стариков возраста 65+ не в счёт?
Гость
31 мая 2023, 17:12
Гость
31 мая 2023, 16:51
А 24 миллиона стариков возраста 65+ не в счёт?
Сколько из них женщин?20 млн?
31 мая 2023, 17:30
Гость
31 мая 2023, 16:51
А 24 миллиона стариков возраста 65+ не в счёт?
Гость, жаба давит едино раза, что есть ещё кому за 65?
Гость
31 мая 2023, 16:30
Он голосовал за поднятие пенсионного возраста? Что полезного сделал ,кроме одобрямс?
31 мая 2023, 18:30
Витя, ты сделал наш день!
Гость
31 мая 2023, 21:11
Когда голосовал за поднятие пенсионного возраста, был оптимистом, считал, что доживет, а жизнь-то вон как обернулась. Жизнь прожил, может и сделал что хорошее, а этим голосованием все перечеркнул.
Гость
31 мая 2023, 23:24
Хорошо бы опубликовать все хорошие дела которые успел сделать Виктор за столь долгий срок работы депутатом ГД для жителей Красноярского края для своих " избирателей" ( кроме его поддержки повышения пенсионного возраста)
Гость
31 мая 2023, 16:33
Скорбим ,а думают ли депутаты, когда голосуют за повышение пенсионного возраста, да думают они бессмертны, но нет мы все там будем и поэтому нужно думать головой.
1 июня 2023, 06:37
Быть депутатом вредно для здоровья. Уже убедились. Да и черт с ним
Гость
31 мая 2023, 17:11
"Виктор Зубарев был совладельцем ТК «КрасТЭЦ» вместе с близким к Анатолию Быкову предпринимателем Сергеем Блиновым, а также хозяином недвижимости и цехов бывшего телевизорного"
Гость
1 июня 2023, 02:35
Голосовал за повышение пенсионного возраста, не успел проголосовать за возвращение крепостного права.
Гость
31 мая 2023, 17:58
пОжил . Получал хорощую зарплату.всем бы такое житие.А так ничего
Гость
31 мая 2023, 20:54
Это у вас зарплата. У него был доход. С 90-х))
Гость
31 мая 2023, 19:05
Что он оставил после себя?
Гость
31 мая 2023, 19:13
но не не дожил до пенсии, а ратовал за повышение. Сказал бы кто он, но напишут
Гость
31 мая 2023, 16:42
Вообще по фиг.Тем более ер...тем более депутат- пожил в своё удовольствие как другие не живут, пожировал. Людям то не легче, другой придёт его кормить надо...
Гость
31 мая 2023, 22:31
Солидарен полностью, депутаты ГД -- нахлебники на шее гос-ва.
Гость
1 июня 2023, 08:19
Катался как сыр в масле
Гость
31 мая 2023, 17:56
только порадоваться надо что вовремя ушел , другим его " товарищам " жуть будет скоро
Гость
31 мая 2023, 18:20
Вот и местечко освободилось, сейчас начнется движуха
Гость
31 мая 2023, 20:25
Если б не последний абзац, я бы уснула от перечислений "избран - сложил-избран-сложил". Но концовка меня сильно взбодрила, спасибо.
Гость
1 июня 2023, 02:16
Похоронят либо на новой центральной аллее Бадалыке, либо где Федирко и Петрунин похоронены, там больше места ни где нет.
Гость
31 мая 2023, 18:17
окончил техникум, высшего нет? связи хорошие.
Гость
31 мая 2023, 16:28
А ещё недавно место искали в Госдуме, внезапно вакансия. А прожил не долго, хотя богат, спортсмен, все есть, вип работа, но....
Гость
31 мая 2023, 16:33
Совет Федерации и Дума это не одно и тоже.
Гость
31 мая 2023, 16:57
Что не дожил до пенсии?)
Гость
31 мая 2023, 18:16
Перед смертью все равны. Земля пухом
Гость
1 июня 2023, 13:46
Голосовал за повышения пенсионного возраста.Возраст дожития увеличился говорили.
Гость
31 мая 2023, 15:52
Чуть чуть до пенсии не дожил. Примечательно что одно из главных достижений закладка бревна, которое смыло. Огромная потеря для города и края...Соболезнования родным и близким.
Гость
1 июня 2023, 09:06
3 года это не чуть-чуть
Гость
31 мая 2023, 16:22
Работала у него в ПКФ Эксвайер 93-95 года наемным работником, умный и хороший человек. Соболезнование родным.
Гость
31 мая 2023, 16:33
Что то по его делам не видно было
Гость
31 мая 2023, 16:34
Успела до 55 на пенсию уйти? А другим этот умный и хороший человек не дал.
31 мая 2023, 17:12
Автобус Лиаз стоял на Театральной площади, напротив "Березки" - в нем передвижной коммерческий магазин Эксвайер был и в нем я купил себе калькулятор МК-51 будучи студентом в начале 90-хх.
Гость
31 мая 2023, 16:32
не дожил до пенсии, жаль...
Гость
1 июня 2023, 05:42
Монтажник-ген.директор-депутат !!! Зачем высшее? Все идем в монтажники 🤣 а может в официанты, чтоб тоже место было у кормушки 😉
1 июня 2023, 08:51
у него высшее образование.КПИ.
31 мая 2023, 19:44
Потеря потерь
Гость
8 ноября 2023, 10:14
З
Гость
8 ноября 2023, 13:29
Будучи и депутатом ГД, и кандидатом в депутаты встречи проводил с работниками районной администрации, а простые люди на эти встречи не допускались. Так что простой люд никакой помощи от него не получал. Так же, как и от любого члена ЕР.
Гость
31 мая 2023, 17:07
А народу зачем эта информация?
Гость
31 мая 2023, 17:14
Тебе не надо не читай, что тут ноешь?
Гость
31 мая 2023, 17:08
Зачем народу эта информация? Родился, жил, умер...в чем проблема?
Гость
31 мая 2023, 17:14
Народу настроение поднять, видишь как поминают
31 мая 2023, 16:56
может новому вице готовят место..просто довели мужика...А денег то у него немеренно..очень, очень...предлагаю бревно все таки разыскать😂😂Быков наверно тоже скорбит
Гость
31 мая 2023, 17:09
В Москве экология плохая, там много не проживешь. В Красноярске и то лучше.
Гость
1 июня 2023, 10:35
Гость, он всю жизнь в Красноярске прожил . Как раз это Красноярская экология
Гость
1 июня 2023, 01:45
Царствие рабу Божьему Виктору небесное, пусть земля ему будет пухом, вечная память, спи спокойно! Упокой Господи его душу грешную.
Гость
1 июня 2023, 00:22
Очень жаль, хороший мужик был, отзывчивый, серьёзный, многим помог, и учёный был хороший. Зря вы народ плохо о нем, по правильному он двигался с 90-х, никого не обидел. Леха прими соболезнования
Гость
31 мая 2023, 20:34
Люди которые ничего не добились и не видели пишут всякую чушь! Человека не стало- земля ему пухом.
31 мая 2023, 20:54
Гость, да и хрен на него,поплачь ещё.
Гость
31 мая 2023, 16:38
Соболезную семье, Алексею. Помогал району своему, а за глаза руководство называло, что он никто тут, глава рулит.