Пока в стране будут поддерживать вот такие вот схемы мы никогда не встанем с колен. Так и будем по уши в коррупции
Гость
31 мая 2023, 17:37
и что ты знаешь про эти схемы!?! - на базаре бабками все сделаны , ну и никчемушками
Гость
31 мая 2023, 16:15
столько негатива о нем, а он рвётся к Мотвиенко поближе.
Гость
31 мая 2023, 15:11
Ну так, платить по счетам за побег сынули нужно.
Гость
31 мая 2023, 16:13
Да ценный кадр, аж тошнит от этих радетелей за НАРОД. 🤣Смешно читать эту фигаатень. 😇
Гость
31 мая 2023, 18:25
Мне кажется ни я один шокирован. Куда катимся?
Гость
31 мая 2023, 15:09
Чтобы сохранить нажитое надо быть поближе к власти. А то будет , как с Егоркой.
Гость
31 мая 2023, 17:06
А я против
Гость
31 мая 2023, 17:42
Как достал этот чинушный беспредел!!!!!
Гость
31 мая 2023, 18:20
на нары его нужно выдвинуть!
Гость
31 мая 2023, 19:30
Ево место точно не а кресле.вы в красноярск посмотрите, за его годы не чего не было сделано, опять разруха. Просидел 5 лет на всем готовом. Не синатор он а ликвидатор.
Гость
31 мая 2023, 16:44
Больше месяца назад аналитики говорили про такой схематоз, верно предвидели
Гость
31 мая 2023, 17:17
А где возбуждение уголовного дела, а возможно и не одного, где фото Усса в СИЗО с другом Егоровым? А то в сенаторы.
Гость
31 мая 2023, 17:32
нууууу, ежели смотреть на комменты - а так - бездоказательно всё!!! - толпа, да и только
Гость
31 мая 2023, 17:35
возбуждай- много тут комментаторов - дела придумывать - любимая забава
Гость
31 мая 2023, 19:51
Тут не выдвигать нужно а наоборот задвигать! Не нужен он больше.
Ну а как иначе ,сначало Орден ,потом сенатор ,ну и до Героя Руси рукой подать
Гость
1 июня 2023, 09:15
И вместе с этой новостью струи чего-то тёплого и дурно пахнущего полились на честные лица порядочных жителей края, и сквозь журчание слышится задорный смех будущего сенатора, который вместо заслуженный нар получит неприкосновенное кресло.
Гость
31 мая 2023, 15:39
Ну все, неприкосновенность обеспечена
Гость
31 мая 2023, 17:49
Не сочиняйте, никакой уголовной неприкосновенности у сенаторов нет. Уже судили сенаторов и они уже сидят.
Как бы вообще все равно, что он земляк и так далее!!!!! Он разворовали край, как ни кто другой!!!! Лесов выжег на столько сотен тысяч гектаров!??? Хотелось бы его видеть за решеткой!!!!!
Гость
1 июня 2023, 14:22
Плохими дорогами. И разбозаривание бюджета.
Гость
1 июня 2023, 14:51
Зачем для чего выдвинули не понятно , главное за что ?
Гость
1 июня 2023, 19:31
Зря лезет туда, этот состав как и дума не надолго.
Гость
3 июня 2023, 17:26
Сам живёт сдесь и разрушил весь край, надо гнать его от сюда вместе с его семьёй..
Гость
3 июня 2023, 17:33
Надо, большенство впишется за это.. Дичь края
Гость
5 июня 2023, 20:39
ЗК завтра проголосует.
А есть выбор? Смешно...
Гость
9 июня 2023, 16:44
Поддерживаю Иванову. Сколько ошибок совершил Усс? И все сошло с рук. А сейчас ещё и в сенаторы собрался. Неужели, кроме Ивановой не нашлось правильных депутатов. Кого мы выбераем?
Сейчас-2°C
облачно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
с-з.
743мм 65%Красноярского экс-губернатора Усса выдвинули кандидатом в сенаторы