перейти к публикации
45 комментариев к публикации

«Надо объявить мобилизацию уже сейчас». Пригожин объяснил, как и когда можно закончить СВО

вон кто Путина поддерживает те пусть и мобилизируются. благо таких 81% ВЦИОМ считал.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

начали свою СВО, а теперь не знают как бы всё это закончить и не опозориться.
Гость
31 мая 2023, 14:52
Патриоты он нтернетные, ждушие повестки где вы??? Предлогаю от Моби лидировать партию "единая Россия" 2 млн человек плюс их родственников! Ещё мобилизовать всех с буквой Z , на авто это самые мотивированы бойцы будут, Госчиновников всех уровней это ещё миллион, как минимум! Пусть эти категории на деле покажут как они готовы жертвовать собой ради страны ,а не языком трепать
Гость
31 мая 2023, 15:44
Гость, А ты как же????🤔🤔🤔
Гость
31 мая 2023, 14:26
А зачем заканчивать сво? Разве кто-то стремится к этому? Наверху вроде бы всех всё устраивает: можно "осваивать" военные бюджеты, которые никакая счетная палата никогда не проверит, все внутренние проблемы, собственное бездействие, проовалы и отрицательный рост списывать на внешних врагов, да и военное положение в отдельных регионах больше не является препятствием для выборов себя любимых... Чего еще желать?
Гость
31 мая 2023, 14:47
Вы правы, а всякие клоуны, шпили, петербуржцы о каком-то патриотизме и о притеснении русских рассказывают.
Гость
31 мая 2023, 18:55
Гость
31 мая 2023, 14:47
Вы правы, а всякие клоуны, шпили, петербуржцы о каком-то патриотизме и о притеснении русских рассказывают.
За что им уплочено, то и рассказывают...
Гость
31 мая 2023, 18:43
Батальон "Единой России" будет? Или некогда, путевки в Эмираты горят
Гость
31 мая 2023, 17:27
Пригожину нужно было не заключенных брать, а в думу зайти. Столько партий, сколько бездельников , зачем они нужны. Решили закрыть проезд Польских фур, решали, решали. Польша взяла и закрыла для России и белоруссии.
Гость
31 мая 2023, 15:05
Основная линия мысли вслух :" ребята -- это надолго". Мысли не вслух: "нам это выгодно". ( ваши права в "минусе", наши доходы в "плюсе", "заседание продолжается, господа присяжные...")
1 июня 2023, 06:43
Удивительно что Пригожин взялся за СВО. Музыка видать не приносит доход сейчас и взялся за пушки. Вот прикол то!
Гость
1 июня 2023, 13:41
Ктоттотам, Не стучи, сам открою.😂😂😂
Гость
31 мая 2023, 14:58
Все "неожиданные" конференции, ожидаемо согласовываются с администрацией президента.
Гость
31 мая 2023, 14:02
против кого ? против всего мира ?
Гость
31 мая 2023, 14:11
Ну да. Против всего мира. Против Индии, Китая, Латинской Америки, Африки, Юго-Восточной Азии, например, да.
Гость
31 мая 2023, 14:53
Гость
31 мая 2023, 14:11
Ну да. Против всего мира. Против Индии, Китая, Латинской Америки, Африки, Юго-Восточной Азии, например, да.
Ваш сарказм неуместно, в Индии знаете сколько нацистов, там даже храмы со свастикой
Гость
31 мая 2023, 14:44
У кого маленькие зарплаты или нужно закрыть пораньше ипотеку= ждём вас в военкомате!
31 мая 2023, 15:40
Даже те, у кого большие зарплаты, быстрее сменят работу, чем пойдут в военкомат! Идти на СВО с целью заработать-не очень умное решение.
Гость
31 мая 2023, 21:45
Ваша мобилизация людям нужна, как собаке здрасте
Гость
1 июня 2023, 13:40
Гость, По себе не суди, уклонист.😜
Гость
31 мая 2023, 20:48
Ну ну.. Ага ага..
Гость
31 мая 2023, 22:12
Пригожин на фоне недружественного флага, это задумка такая?
Гость
31 мая 2023, 14:50
Молодец ! все говорит по существу! и бойцы красавцы! работают как надо!
Гость
31 мая 2023, 14:53
А ничё , что "молодец" -- миллиардер, с дворцами и личным самолётом?, ах да, нажил ведь непосильным трудом, стоЯ у кух. плиты 24/7.
Гость
31 мая 2023, 14:54
Почему не в окопе?
Гость
31 мая 2023, 15:00
Гость
31 мая 2023, 14:53
А ничё , что "молодец" -- миллиардер, с дворцами и личным самолётом?, ах да, нажил ведь непосильным трудом, стоЯ у кух. плиты 24/7.
Этот заслужил.
Гость
31 мая 2023, 14:30
Я тоже не понимаю, почему ВПК до сих пор не на полную пашет? Почему, например, Уралвагонзавод выпускает всего десятки танков, когда мог бы выпускать тысячи?
Гость
31 мая 2023, 14:34
Сейчас не ВОВ, не нужны тысячи танков.
Гость
31 мая 2023, 14:50
Гость
31 мая 2023, 14:34
Сейчас не ВОВ, не нужны тысячи танков.
Не равняй примитивную консерв. банку Т-34 образца 1939 г., с современными танками. С кадрами проблема, со станками, с электроникой.
Гость
31 мая 2023, 14:57
Гость
31 мая 2023, 14:50
Не равняй примитивную консерв. банку Т-34 образца 1939 г., с современными танками. С кадрами проблема, со станками, с электроникой.
Времена изменились, в ВОВ не было вертолетов. Один современный вертолет может вести бой одновременно с 10 современными танками и выйдет победителем.
31 мая 2023, 15:36
Ну возьмут, наберут ещё 500000, кого догонят, их надо:обучать, кормить, поить, платить деньги и т.п. 1-2 ракеты с хорошим зарядом успокоили бы самых неспокойных, сколько можно позволять ходить в туалет(цензура) себе на голову?!
Гость
31 мая 2023, 14:06
на все 100% поддерживаю Пригожина. Нужно быть готовыми
Гость
31 мая 2023, 14:21
На нас хотели напасть, но так и не напали?
Гость
31 мая 2023, 14:54
А что ещё не на СВО?
Гость
31 мая 2023, 15:38
Гость, что ж ты тогда дома штаны отсиживаешь?
Гость
31 мая 2023, 16:14
Спасибо вам, ребята, что защищаете Россию и говорите правду
Гость
31 мая 2023, 18:03
Гость, Верно.
Гость
1 июня 2023, 10:08
Влезли в драку - надо бить кулаком, а не тыкать пальцем...
Гость
1 июня 2023, 13:42
Пригожин молодец, мужик!!!👍👌