перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Да ты откосить хочешь!» Раненного на спецоперации бойца выписали из госпиталя с пулей в ноге

Гость
29 мая 2023, 15:21
Минздрав города, проверьте этику врачей! Циничное и грубое отношение,хамство и наплевательство на пациентов повсеместно! А отношение к пожилым людям никакое. Так что не удивлена данному инциденту. Они ко всем так относятся! Пора записывать общение с медиками на телефон и отдавать в соответствующие органы, чтобы не повадно было. Позор!
Гость
29 мая 2023, 14:31
пулю то вынуть надо! что за дичь!
Гость
29 мая 2023, 16:57
оставили как сувенир ? Медики, что совсем там чубуркнулись ?
Гость
29 мая 2023, 16:58
людей там совсем за людей не считают
Гость
30 мая 2023, 11:32
Ау патриоты где вы? Вас на призывных пунктах ждут редождутся , все рекламой уже забито, на которую тратятся бюджетные деньги
Гость
29 мая 2023, 18:24
Долг свой Родине отдал ! Кое кому ещё предстоит , не думайте что живя за Уралом, вас это не коснётся. Когда нибудь будет со всех спрос !!!!!
Гость
29 мая 2023, 18:59
А у меня вот долгов нет никаких. Если какой рэкетир придет и начнет мне про долги рассказывать, то...
Гость
30 мая 2023, 11:28
Так вперёд со всей своей родней в окопы
29 мая 2023, 17:29
Странные какие-то журналисты в Екатеринбурге, занимаются освещением проблем мобилизованных, не ищут тёзок среди погибших, не отслеживают страдания барнаульской журналистки.... Не из вашей конторы что-ли?
Гость
29 мая 2023, 17:56
Это плохой сайт, зачем ты себя мучишь и пасешься тут безвылазно? Есть хорошие сайты, сиди там.
29 мая 2023, 18:26
Гость
29 мая 2023, 18:26
Это плохой сайт, зачем ты себя мучишь и пасешься тут безвылазно? Есть хорошие сайты, сиди там.
Это хороший сайт, на нём можно почитать мнения других людей, высказать своё, вступить в дискуссию, выслушать лай, задуматься над сущностью человека... других таких нет в Красноярске.
Гость
30 мая 2023, 11:29
30 мая 2023, 11:29
Это хороший сайт, на нём можно почитать мнения других людей, высказать своё, вступить в дискуссию, выслушать лай, задуматься над сущностью человека... других таких нет в Красноярске.
А федеральные СМИ получается плохие? Зачем мы тогда все платим на их содержание?
Гость
29 мая 2023, 16:59
там пули в воздухе, как комары летом в тундре
Гость
29 мая 2023, 20:19
Вот за этих людей воевать?
Гость
30 мая 2023, 11:27
"Своих не бросаем"
Гость
1 июня 2023, 13:39
И за эту власть, поделившую народ на классы: холопы и дворяне, где холоп не имеет ни каких прав, вы предлагаете воевать? Нафиг надо
Гость
29 мая 2023, 13:50
Смысл жалеть таких то ехал заниматься преступлениями?? Сам себя наказал!
Гость
29 мая 2023, 14:16
А жалеть к примеру тебя есть смысл?
Гость
29 мая 2023, 15:36
Гость, Вы судья?
Гость
30 мая 2023, 11:31
Гость
30 мая 2023, 11:31
Гость, Вы судья?
А судить о человеческих поступках имеют право только люди? Если вам дадут в лицо вы по этому случаю мнения не будете иметь ?
Гость
29 мая 2023, 13:26
Может дойдет, кто и что почём в России?
Гость
29 мая 2023, 13:28
Одно нытье🤔🤦 Родина сама себя не защитит
Гость
29 мая 2023, 13:52
Гость, а причём тут Родина? Он не украинец
29 мая 2023, 18:34
Гость
29 мая 2023, 18:34
Гость, а причём тут Родина? Он не украинец
и даже не из Донбасса
29 мая 2023, 14:04
если нет документального подтверждения ранения в виде справки от всу значит самострел. надеюсь полиция разберется и привлечет.
Гость
29 мая 2023, 13:07
самострел наверное ..
Гость