Педагоги, вы за двадцать лет на выборах достаточно наделали и сейчас видите результаты. Заканчивайте.
Гость
25 мая 2023, 20:39
статья 141 ук РФ за давление голосования, меня тоже на работе порисовали, послал их подальше, голосовать за едро могут только идиоты, весь беспредел в стране от этой партии
Гость
25 мая 2023, 20:14
Весь бюджет ,заставляют голосовать и отправлять скрины и контролируют обзванивают нас всех
Ага расскажите это сотрудниками школы в поселке, где есть только эта работа, а возраст предпенсионный, там не заставляют, там сразу идёшь на улицу
Гость
25 мая 2023, 20:12
Товарищ, Додатко! Вам эти жалобы и не поступят, т. К. Это ваши распоряжения🤔🤣все верно, бюджетники и за скверы в принудительном порядке голосовали и на праймериз(из уважения к своим Руководителям). Всем ясно, что распоряжение сверху.....
Гость
25 мая 2023, 20:27
Заставляют всех бюджетников учителей, воспитателей, работников культуры, библиотекарей. И говорят за кого конкретно. Скриншот обязательный. Да ещё надо человек пять, чтоб тоже проголосовали. Иначе, попадаешь в немилость к работадателю.
Гость
26 мая 2023, 10:15
У них что головы своей нет. Своего мнения ещё никто не лишал.
Гость
26 мая 2023, 09:41
Что сеяли на предыдущих выборах, то теперь пожинают. Как написано в Библии "они сеяли ветер, будут пожинать бурю". То ли еще будет. Люди готовы продаться за премию в несколько тысяч рублей, но что еще хуже - продать будущее своих же детей и внуков в руки тех, кто эти премии им одной рукой кладет в один карман, а другой из другого их же кармана забирает. Запуганное поколение, для которого лишняя тюремная пайка сегодня важнее осознания того, что эта пайка только чтобы дожил до казни.
Гость
26 мая 2023, 14:01
классно сказали, обладирую стоя
Гость
26 мая 2023, 10:54
Красцветмет, та же история, людей принуждают регистрироваться и голосовать за партию сами знаете кого, под угрозами увольнения! Вот такие вот честные выборы, на выборы президента в 24 году наверное повезут в автозаках на избирательные участки!
Гость
27 мая 2023, 06:22
Подтверждаю. Цех 106. И так полный беспредел, теперь ещё и голосование.
Крузо, это внутрипартийные выборы. Считай что ЕР у тебя спрашивает: кого из членов ЕР ты хотел бы видеть на депутатских местах ЕР
Гость, А если никого? Что тогда?
Гость
25 мая 2023, 23:42
Люди хотят остаться у власти. Они наглые, но трусливые. Рассчитывают, что вы трусливее.
Гость
26 мая 2023, 08:46
Градус поднимается.
Гость
26 мая 2023, 09:33
У нас тоже но скрин не заставляют, прикрываются тем, что это предварительно и настоящие выборы осенью. Вообще конечно, позорище.
Гость
26 мая 2023, 12:12
Я думал это только в Абакане, сегодня повел ребенка в детсадик, воспитательница попросила обязательно проголосовать за един.россию и это всем родителям, ато нам"по башке надают". ПОЗОРИЩЕ ПАРТИИ ВЛАСТИ!!!
И кто в этом сомневался все как всегда,правящая партия рулит.
Гость
25 мая 2023, 16:35
она не рулит, это захват
Гость
25 мая 2023, 16:46
Гость
25 мая 2023, 16:35
она не рулит, это захват
Захват чего? ЕР самой себя?
Гость
25 мая 2023, 15:25
--- Накануне врио губернатора Михаил Котюков опубликовал в телеграме пост, в котором рассказал, что сам принял участие в предварительном голосовании партии
а его кто заставил?
кому он фотографию отправил?
Чё с прокуратурой мелочиться, надо сразу писать коллективное, самому, в вашингтонский ЦК
Гость
25 мая 2023, 21:23
У нас так, же, заставляют, сказали, всё через отдел кадров проходит, в конце года, скажется на премию!!! 🤬
Гость
25 мая 2023, 15:25
Страна рабов
Гость
25 мая 2023, 15:28
Повезло тебе и твоей окраине
Гость
25 мая 2023, 15:45
Гость
25 мая 2023, 15:28
Повезло тебе и твоей окраине
Вот выборы то на окраине как раз свободные. Порошенко не даст соврать.
Гость
25 мая 2023, 15:55
Абсолютно.
Гость
25 мая 2023, 23:50
Так вы не голосуйте, пусть всех увольняют, кто у них работать будет??
Гость
25 мая 2023, 23:59
И скрины отсылать в отдел кадров, чтоб работодатель убедился в твоей активности? Потом ещё отметить нужных людей по каждому участку. А и 5 человек родственников привести и также скрины скинуть с персональными данными.
Гость
26 мая 2023, 08:29
😠😠😠
Гость
26 мая 2023, 10:13
Я так понимаю им нужно показать что люди заинтересованы именно в этой партии, типо она самая популярная. Так сделайте так, чтобы она таковой была! А в данном случае это очередной обман, и они понимают что люди проголосуют как им надо, ведь голосуют же
Гость
26 мая 2023, 10:34
А есть прецеденты, что кого-то реально уволили или были санкции после того, как голосовали иначе? Может кто-то на местах пытается выслужиться и тем самым воду мутит? 🤷🏼♂️ Сами по себе такие факты до неприличия безобразны. Но своим мнением нужно дорожить.
Гость
26 мая 2023, 10:58
Аналогичная ситуация во всех регионах. Еще и подробные поэтапные инструкции прилагают.
Гость
26 мая 2023, 13:57
Голосуйте Za Путина! Za ЕР! И будет вам ещё больше счастье и веселье!))
Гость
26 мая 2023, 14:25
Такое принуждение заставляет задуматься, а все ли в порядке с партией ЕдРос.?Похоже, чиновники верхнего уровня делают все, чтобы подмочить репутацию партии. Это крохоборы, выслуженцы и приспешники глобалистов. Подрывают доверие изнутри, гадят на местах, наживаются, как бывший директор школы 32 под крылом двоюродного братца, депутата Евросоюз, обирала школу, учителей и родителей
Гость
26 мая 2023, 14:45
В мп ,,УЗС,, людей тоже заставляют. Говоришь не хочу, угрожают отстранением от работы.
Гость
26 мая 2023, 20:15
под 60 тысяч проголосовавших видимо недостаточно, приказали отчитываться о количестве проголосовавших знакомых и на выходных. т. к. что
Гость
26 мая 2023, 20:43
Это по всему Красноярскому краю. В бюджетной сфере в основном. Давят видимо на директоров, заведующих, а они в свою очередь заставляют подчинённых. Вот так и работает Единая Россия, пора привыкнуть
Гость
25 мая 2023, 16:44
Вообще-то праймериз это ВНУТРИПАРТИЙНЫЕ выборы. То есть сама же партия из своих же выбирает, кто займет места партии в заксобрании, горсоветах и т.д. Партия могла и не выбирать, а просто назначить того-то и того-то
Гость
25 мая 2023, 17:18
Ну так и варитесь в своем едросовском соку, зачем людей-то принуждать в этом балагане участвовать?
Это лучше чем склонять кого-либо делать что-то против его воли...
Гость
25 мая 2023, 19:11
В строительном техникуме такая же история, я бы даже сказал Истерия со стороны начальника отдела кадров. Бегала, рычала, пугала, что срочно все головать и скриншоты ей надо отправить. Я не против голосования, а против истерии и давления.
Гость
25 мая 2023, 22:19
Делайте и скриншоты и записи разговоров - потом в прокуратуре пригодиться. Уволить просто так ни кто ни кого не сможет , а если и будут пытаться - готовые доказательства для прокуратуры. И поверьте даже если тот человек не вылетит со своего места то вас в покое точно оставят.
Гость
26 мая 2023, 00:15
Гость
25 мая 2023, 22:19
Делайте и скриншоты и записи разговоров - потом в прокуратуре пригодиться. Уволить просто так ни кто ни кого не сможет , а если и будут пытаться - готовые доказательства для прокуратуры. И поверьте даже если тот человек не вылетит со своего места то вас в покое точно оставят.
Ахаха ха, сколько было видео со сбросами на выборах, хоть кого то посадили?
Спасибо за рекламу, зайду посмотрю кто там участвует, может даже проголосую)))
Гость
25 мая 2023, 20:12
Совсем уже обнаглели,не дают людям самим решать как им поступить
Гость
25 мая 2023, 22:55
не доверяю и точка
Гость
26 мая 2023, 14:17
И меня принудили методом убеждения, что надо, так как из управления гнобят руководство.
Гость
6 июля 2023, 06:48
60 процентов именно так и набраны. Вряд ли в юрслужбе партии об этом "ничего неизвестно". Бюджет под пятой. И заставляют, и скрин отправляют. Всё правда.
Это внутрипартийное голосование. Тут ты голосуешь, кого из ЕР хотел бы видеть в креслах
Никого из ЕР не хотел бы видеть
Гость
25 мая 2023, 15:41
"Обращаться в какую-то там юридическую службу" )) ну спасибо за совет, а то без вас бы не догадались.. проще сразу уволиться. Власть в очередной раз показала что ей по-плевать
Гость
25 мая 2023, 15:55
додатке не стыдно вообще про это юридическую службу говорить? Это учитывая, что разнарядка приходит именно из этой партии - сколько человек должны проголосовать. Еще и родственников заставляют уговаривать голосовать.
Гость
25 мая 2023, 16:13
Гость
25 мая 2023, 15:55
додатке не стыдно вообще про это юридическую службу говорить? Это учитывая, что разнарядка приходит именно из этой партии - сколько человек должны проголосовать. Еще и родственников заставляют уговаривать голосовать.
Гость, что вы? У Додатки чувство стыда отсутствует как класс.
Гость
25 мая 2023, 15:29
в Медицинском техникуме при 20 больнице директор заставляет голосовать и скрины о голосовании отправлять зам. по воспитательной работе Кузьминой
Гость
25 мая 2023, 15:57
Не вижу противоречия. Врач по должности обязан вас избавить вас от мук - мук выбора (а это ужасные страдания, это знают все) - его профессиональный долг, акт гуманизма.
Иметь право и распорядиться им разумно - порой очень непросто. Благодарить его бы, в колены бы скорей упасть ... а вы ...
Гость
25 мая 2023, 20:53
Гость, В этом техникуме Кузьмина собирает в выпускников на защиту диплома по 1500. когда это Шарайкина насытится, на новый год на новогодние игрушки и ёлку со студентов собирали. на 8 марта на подарок директору. совесть имейте у студентов стипендия на автобус не хватает.
Гость
25 мая 2023, 15:53
В администрации города Красноярска тоже заставляют голосовать за этих чудищ. Угрожают что будут проблемы в кадрах. Сколько можно уже? Уже все донья пробиты.
Гость
25 мая 2023, 17:21
Чудищ? А что конкретно из них плохого сделал, давайте, выкладывайте персоналии и "подвиги"? А то как то прям интересно вы начали. Я вот просто никого не знаю и ничего про них сказать не могу и потому не голосовал. Может быть вы что то больше знаете. Давайте, выкладывайте?
Чудищ? А что конкретно из них плохого сделал, давайте, выкладывайте персоналии и "подвиги"? А то как то прям интересно вы начали. Я вот просто никого не знаю и ничего про них сказать не могу и потому не голосовал. Может быть вы что то больше знаете. Давайте, выкладывайте?
Гость, Достаточно того что они одобрямс за любой кипиш. Доодобрялись
Гость
25 мая 2023, 18:45
Меня, как бюджетника тоже обязывали в эти берюльки зайти и проголосовать, я им так и сказал, что это мой голос и только мне решать за кого его отдать, и что средь них таких нет. Пусть сами там грызутся в своих едросах за свои места. Ни разу чего то ни кто меня не уволил.
Гость
25 мая 2023, 19:07
У вас есть юридическая служба, а совесть есть.
Гость
25 мая 2023, 16:20
Ну вот. Опять гордым, свободолюбивым гражданам кто-то что-то навязывает. А мне интересно, что это за такие свободолюбивые граждане, которые что-то там скринят, в каких-то там чатах сидят. Ребятушки. А что вы в интернете то все пишите? Ну почему все только в интернете сильны? А слабо взять и написать в прокуратуру? Ну раз такие все честные и сводолюбивые?
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
штиль.
741мм 76%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
Красноярских бюджетников заставляют голосовать на праймериз «Единой России»