перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Депутат красноярского заксобрания Креминский досрочно сложил полномочия

18 мая 2023, 18:01
Нам ли переживать? Небось уважаемые люди, такого же уважаемого не оставят. Своих же не бросаем:) А наше дело, если спросят конечно, просто проголосовать за уважаемого человека и все дела. Хотя я думаю и без нас обойдутся, кто мы такие, власти указывать. Уважаем, да и всё.
какие причины мешают Усу и артемке сейчас пойти добровольцем на СВО? назовите хоть одну.
Гость
18 мая 2023, 16:31
Причина одна, не барское это дело.
Гость
18 мая 2023, 23:39
Точно. Должны идти, обязаны, это их долг перед народом.
Гость
20 мая 2023, 06:43
Гость
20 мая 2023, 06:43
Причина одна, не барское это дело.
Гость, 👍👍👍
18 мая 2023, 16:33
НГС Комментарии трет😂 такие смешные.
18 мая 2023, 16:29
Уссу сейчас нужно греть место на нарах и не более чем, сейчас его сольют 100%
Гость
18 мая 2023, 17:17
Подавляющая часть приспособленцы , продвигающий свой бизнес. Депутаты должны быть- только люди из народа- рабочего класса
18 мая 2023, 17:43
Гость, так для этого во власть бизнес и идет.
18 мая 2023, 17:58
Гость, вы о чём?! Страшные сны буржуев озвучиваете :) Не для того совершали контрреволюцию, чтоб власть народу отдать. Депутаты из рабочих, из народа, ха-ха.
Гость
18 мая 2023, 19:22
я был бы рад если все до последнего сложат свои полномочия и покинут наш город!
Гость
18 мая 2023, 17:38
Уссу давно пора уйти вообще с поля и освободить место настоящим кто борется с проблемами.
Гость
18 мая 2023, 18:31
Неприкосновенность нужна здесь и сейчас, а не в сентябре. Странный чувак
Гость
18 мая 2023, 19:03
Этим клиентам нужны отдельные кабинеты на северах.
18 мая 2023, 14:25
А есть способ ещё проще, сидеть на печи и жевать калачи.
Гость
18 мая 2023, 15:11
ключевое слово, сидеть, а сидеть ему давно пора
Гость
18 мая 2023, 22:52
Позорник
Гость
18 мая 2023, 23:02
какая из схем проканает( заксобрание или Хакасия), ту мы с радостью и поддержим. Ну а че, Усс же наш , сибиряк. Как там в песне пелось " наш козырный туз- губернатор Усс". А шансон-это голос глубинного народа
Гость
19 мая 2023, 12:24
ему на пенсию уже давно пора скоро 70
19 мая 2023, 14:19
Нары....и кормят и деньги не нужны
Гость
18 мая 2023, 16:30
Усса в Хакасию? Не поедет. А вообще Лазаря Моисеевича Кагановича, члена политбюро ЦК КПСС, именем которого было названо московское метро, отправили руководить заводиком на Урале и ничего. ( а могли бы и за решётку)
Гость
19 мая 2023, 08:21
Да просто не удобно в окопе с мешками денег сидеть, а оставить их без присмотра никак нельзя.
Гость
19 мая 2023, 12:16
Позорники оба. И партия позорная
Гость
19 мая 2023, 14:24
Сечас уровень будет другой 😀. Здесь на благо страны 😀.
19 мая 2023, 15:15
Надеемся, что не успеет усс сенатором стать. Таким место на нарах.
Гость
24 мая 2023, 10:24
Вот и верь нашему правительству. Видимо такие как Усс их больше устраивают. А поговорить с народом нельзя ? Как может сидеть в Думе человек, у которого сын такой. Зря его выдвигают в Думу. Но не нам судить. Слова простых людей ничего не значат.