перейти к публикации
24 комментария к публикации

Депутат Константин Сенченко досрочно ушел из горсовета Красноярска

24 апреля 2023, 18:18
Сеть запрещённая, но депутат там написал, а НГС прочитал:) Цирк с конЯми:)
Гость
24 апреля 2023, 21:51
Так точно, Чалдон. Когда же запоем слова песни "Куда уехал цирк, он был еще вчера..."
Гость
24 апреля 2023, 22:57
Не НГС прочитал, а швыткин - другой депутат- и быстренько донос написал. Доносы же теперь приветствуются, хотя они - эти доносы раньше считались " западными ценностями". А почему сейчас - то эти "западные ценности " вдруг стали в цене? А швыткин, вроде, как патриот . Как - то не логично. Да и в России доносы не были в приоритете
Гость
25 апреля 2023, 09:27
Гость
25 апреля 2023, 09:27
Не НГС прочитал, а швыткин - другой депутат- и быстренько донос написал. Доносы же теперь приветствуются, хотя они - эти доносы раньше считались " западными ценностями". А почему сейчас - то эти "западные ценности " вдруг стали в цене? А швыткин, вроде, как патриот . Как - то не логично. Да и в России доносы не были в приоритете
какая радость скозит прямо! - тебя обещал с с собой забрать, как ещё одну "ценность"?
24 апреля 2023, 17:09
За такими пафосными словами как правило скрывается банальное понимание, что кормушки закрываются, уезжаем с тем что успели напихать в карманы.
Гость
24 апреля 2023, 21:54
Читая такие строки, как правило скрывается обида на то, что самому не удалось "припасть к кормушке". Ума не хватило?
24 апреля 2023, 22:22
Гость
24 апреля 2023, 22:22
Читая такие строки, как правило скрывается обида на то, что самому не удалось "припасть к кормушке". Ума не хватило?
Гость, конечно вы правы. Может ума. А вероятнее всего наглости и беспринципности.
25 апреля 2023, 10:59
только безбашенные лезут и пролазят, поэтому кого они там увольняют меняют нам всем все равно толку от нет и не будет.
Гость
24 апреля 2023, 18:28
Тяжела и неказиста, нынче жизнь у оппозиста. Только бежать.
Гость
24 апреля 2023, 21:56
Не тяжелей вашей. Вам бежать не нужно, можно просто пойти в военкомат...
Гость
24 апреля 2023, 15:10
--- в созыве с 2018 года — от «Справедливой России». на карандашъ эту партию
Гость
24 апреля 2023, 18:33
"...перемены через выборы невозможны". Это он о чем вообще?
Гость
24 апреля 2023, 15:26
Это что за фрукт?🤔🤔🤔. Надо однопартийцев проверить, они чем дышат.🤗🤗🤗
Гость
24 апреля 2023, 18:47
Воздухом люди дышат, а ты чем?
24 апреля 2023, 22:53
Гость
24 апреля 2023, 22:53
Воздухом люди дышат, а ты чем?
Внезапно, но некоторые люди дышат не воздухом, а смесью газов!
Гость
25 апреля 2023, 01:25
25 апреля 2023, 01:25
Внезапно, но некоторые люди дышат не воздухом, а смесью газов!
Смесь газов может быть любой, а люди дышат именно воздухом
Гость
24 апреля 2023, 18:59
Он не сможет в Дубае,не тот климат, он все таки сибиряк, причем закостенелый, и политические взгляды, скорее всего, у него надуманные, в ногу тенденций так сказать, которые уже уходят на нет.
Гость
24 апреля 2023, 19:18
Не сможет? Да он уже больше года "вне России". Ты не осилил содержание статьи?
Гость
24 апреля 2023, 22:00
Гость
24 апреля 2023, 22:00
Не сможет? Да он уже больше года "вне России". Ты не осилил содержание статьи?
Хочу все же поправить, что Константин не "вне России", он с Россией, но только не с тем государственным строем, который на сегодняшний день существует на Родине.
24 апреля 2023, 22:31
Гость
24 апреля 2023, 22:31
Хочу все же поправить, что Константин не "вне России", он с Россией, но только не с тем государственным строем, который на сегодняшний день существует на Родине.
Гость, комфортно быть с Россией в Дубае. Неприятна именно вот такая двуличная позиция. Я патриот своей страны - да действительно. Зачем врать? Уехал и уехал. Смысл вот этого посыла? На случай возможного возвращения?
24 апреля 2023, 22:26
скатертью