перейти к публикации
114 комментариев к публикации

Красноярский губернатор поблагодарил всех, кто помог его сыну вернуться в РФ

Гость
10 апреля 2023, 06:49
Какой бред! И этот бред на всю Россию несёт высокопоставленный чиновник! Он побег своего сына из под ареста приравнял к помощи России?! А что его выдающийся сын сделал для России, в Италию сбежал от уголовного преследования на родине??? Умилило, как славный губернатор еще и Путина подставил! А за какие заслуги сыну арест на подписку о невыезде сменили у нас? Ведь он уже показал, как умеет быстро бегать от следствия, причём неоднократно)) позор, господа! Надеюсь Путин после таких заявлений сменит губернатора КК.
Гость
10 апреля 2023, 11:42
Отлично написано! Пожалуй это самый лучший комментарий!
10 апреля 2023, 12:09
Насчет бреда согласен, написано много , критиковать критикуйте, но зачем врать-то и факты перетасовывать? ---А что его выдающийся сын сделал для России? ну это не вам решать, или вы всё знаете? когда наградят, тогда и узнаем за что. --- в Италию сбежал от уголовного преследования на родине? а тут всё наоборот, с хронологией подтасовка, сначала его арестовали в Италии, а потом дело завели в Москве, и даже НГС уже писал для чего завели - чтобы перехватить его у американцев. --- А за какие заслуги сыну арест на подписку о невыезде сменили у нас? см.ответы выше. --- Надеюсь Путин после таких заявлений сменит губернатора КК. думаю, что эта операция проводилась с ведома Путина. --- кто то в трех государства нарушил закон и героем на родину. да, кто-то в трех государствах нарушил американский закон ... --- Мне почему-то мерзко на душе... и это тоже объяснимо, привыкай --- Эта семейный подряд просто грабит народ. бог благословил на воровство и махинации , что ли ? Беглые преступники у нас теперь герои. эти комментарии я заскринил, модератору привет. --- Вай как проплаченные работают-то. Минусят, стараются! Скромнее надо быть ребята, скромнее... Аахахахахахахаха !!! 😂😂😂 --- рука/лицо
Гость
10 апреля 2023, 12:34
10 апреля 2023, 12:34
Насчет бреда согласен, написано много , критиковать критикуйте, но зачем врать-то и факты перетасовывать? ---А что его выдающийся сын сделал для России? ну это не вам решать, или вы всё знаете? когда наградят, тогда и узнаем за что. --- в Италию сбежал от уголовного преследования на родине? а тут всё наоборот, с хронологией подтасовка, сначала его арестовали в Италии, а потом дело завели в Москве, и даже НГС уже писал для чего завели - чтобы перехватить его у американцев. --- А за какие заслуги сыну арест на подписку о невыезде сменили у нас? см.ответы выше. --- Надеюсь Путин после таких заявлений сменит губернатора КК. думаю, что эта операция проводилась с ведома Путина. --- кто то в трех государства нарушил закон и героем на родину. да, кто-то в трех государствах нарушил американский закон ... --- Мне почему-то мерзко на душе... и это тоже объяснимо, привыкай --- Эта семейный подряд просто грабит народ. бог благословил на воровство и махинации , что ли ? Беглые преступники у нас теперь герои. эти комментарии я заскринил, модератору привет. --- Вай как проплаченные работают-то. Минусят, стараются! Скромнее надо быть ребята, скромнее... Аахахахахахахаха !!! 😂😂😂 --- рука/лицо
Отлично написано ! Пожалуй это самый лучший комментарий !
Гость
10 апреля 2023, 02:05
Двойные стандарты. Кто то за бутылку шампуни на 3 года в зону а кто то в трех государства нарушил закон и героем на родину. Мерзко!
Гость
10 апреля 2023, 06:43
Мне почему-то мерзко на душе, хотя это говорил не я.
10 апреля 2023, 02:35
Настоящих героев родина встречает, как героев, а не так, как обычного подследственного, коему просто помогла одна из промышленных групп, между которыми бегает уважаемый товарищ Посмотрим кому из перед уходом уважаемый сделает реверанс и прибыльный подгон Как ещё номерная бригада не выдала, что итальянские активы семейства это грамотно продуманная легенда
позорище то какое, а он хвалится этим и гордится.
Гость
9 апреля 2023, 20:17
Позорище быть безработным алкашом, со сроком за спиной. Вот это действительно позорище
Гость
9 апреля 2023, 20:20
Позорище быть безработным алкашом, со сроком за спиной. Вот это действительно позорище
согласен! это ты про себя что-ли? ну артемка от этого тоже позорищем не перестаёт быть.
Гость
9 апреля 2023, 20:34
согласен! это ты про себя что-ли? ну артемка от этого тоже позорищем не перестаёт быть.
Позорище - это твой унизительно-пренебрежительный тон по отношению к кому-либо. С годами пришла не мудрость, а злоба и ущербность
9 апреля 2023, 19:11
с влиятельными родственниками в верхах власти и огромными бабками и не такие события могут происходить, "воли божьей" здесь не увидел.
Гость
9 апреля 2023, 21:36
ОПУПЕТЬ!. ГОСПОДЬ БОГ!!!. Не дай ПРАВИТЕЛЬСТВУ Нашему!!!. Жить россиянам на одну зарплату, а пенсионерам на их, горбом трудовым, заработную пенсию- и точка!.
Гость
9 апреля 2023, 22:21
Зачем нам тогда столько чиновников(в частности сам Усс), силовиков и врачей, если все по поле Божией?
Гость
10 апреля 2023, 09:26
Прикольно поотдыхал, поработал и поразвлекался. Да и теперь можно помолиться. При Петре всегда держали карликов, кто то же должен быть на этом месте.
10 апреля 2023, 13:07
Русские своих не бросают, точнее бросают, но не всех, точнее кого надо, того ее бросают, а вообще там всё не так однозначно и Артемка ни в чем, ни в чем не виноват. Он в Италии просто гулял на честно заработанные, туризмом занимался, а к нему пристали, всё подбросили, придумали и наклеветали на честного порядочного человека.
Гость
9 апреля 2023, 23:56
бог благословил на воровство и махинации , что ли ?
18 апреля 2023, 07:19
А вот как говорится бог наказал, хотя может исполняет, чувствует что его черед,
Гость
9 апреля 2023, 22:23
Ахаха кремлеботы делают героем человека жившего в своё удовольствие, ни в чем себе не отказывая, в стране НАТО в италии на деньги вывезенные из России
Гость
10 апреля 2023, 11:49
Согласен,это какой-то абсурд и сюр.
9 апреля 2023, 19:38
Эта семейный подряд просто грабит народ. Все кроме Усатово старшего который в крае, младшие усачи за границей живут и всё там хронят.
9 апреля 2023, 19:14
"подписка о не выезде" - это вообще рофл. Куда щас поедет? 😂
Гость
9 апреля 2023, 23:51
В Москва-Сити будет чалиться в съемной дорогой квартире,а может и в своей!
Гость
10 апреля 2023, 12:28
Гость
10 апреля 2023, 12:28
В Москва-Сити будет чалиться в съемной дорогой квартире,а может и в своей!
Гость, у него там не одна квартира.
Гость
10 апреля 2023, 16:29
Почему я испытываю"испанский стыд"?
Гость
9 апреля 2023, 19:57
Удачная операция конторы ! Молодцы!
Гость
9 апреля 2023, 18:34
За Красноярск, за Сибирь, за Россию?
Гость
9 апреля 2023, 19:05
Не перевелись в Сибири, Настоящие русские Витязи!
Гость
9 апреля 2023, 19:17
Гость
9 апреля 2023, 19:17
Не перевелись в Сибири, Настоящие русские Витязи!
А восклицательный знак в конце моей фразы никого не смутил? Это вообще-то сарказм был.
Гость
9 апреля 2023, 19:37
Гость
9 апреля 2023, 19:37
А восклицательный знак в конце моей фразы никого не смутил? Это вообще-то сарказм был.
А восклицательный знак в конце моей фразы никого не смутил? Это был вообще-то восторг.
9 апреля 2023, 20:19
А президента за что поблагодарил?
10 апреля 2023, 19:27
Сын в розыске был однако официально
Гость
9 апреля 2023, 21:11
И на периметре и за границей уголовник. Ну и сынок у вас, господин губер.
9 апреля 2023, 18:40
Русские своих не бросают! С возвращением, Артем!
Гость
9 апреля 2023, 18:44
Выкуси, амэрика😜😂😢 Россия, вперед!
Гость
9 апреля 2023, 18:45
Получается раз не бросают, то он ща дома отдохнет и на фронт?
Гость
9 апреля 2023, 18:48
Гость
9 апреля 2023, 18:48
Получается раз не бросают, то он ща дома отдохнет и на фронт?
У каждого Настоящего россиянина, свой фронт ответственности, и бился Артем на своем фронте, как настоящий русский!
Гость
9 апреля 2023, 18:45
Пусть расскажет, как (на что?) Артём построил два отеля в Италии.
Гость
9 апреля 2023, 19:18
Отлично. Беглые преступники у нас теперь герои.
Гость
9 апреля 2023, 19:38
Правда глаза режет? Сколько минусов человеку наставили.
Гость
9 апреля 2023, 21:23
Вай как проплаченные работают-то. Минусят, стараются!
Гость
9 апреля 2023, 23:47
Ну что Александр Викторович,вы ещё любите Италию?! Нет.Германию больше любите!
Гость
9 апреля 2023, 19:13
Лицемерие и цинизм зашкаливают. Надеюсь награда не заставит долго ждать.
Гость
9 апреля 2023, 20:42
есть ещё сочуствующие этим псевдопатриотам, а что сынок не поехал на Донбасс родину защищать
Гость
9 апреля 2023, 21:32
рука/лицо
Гость
9 апреля 2023, 22:48
Гость
9 апреля 2023, 22:48
рука/лицо
Глаз/ус
Гость
10 апреля 2023, 13:11
Конечно, когда деньги и связи есть, всегда все по божьей воле происходит.
11 апреля 2023, 12:43
Я в шоке от таких награждений. Это очень литературно сказано. На самом деле кроме матов ни чего нет. Жаль нет публичного голосования рейтинга губернаторов, где каждый может прийти и высказать свое мнение о работе губернатора. Желаю от чистого сердца семье губернатора Уса жить на прожиточный минимум, лечится в обыкновенной поликлинике и пользыватся всеми социальными благами, доступными простым жителям региона и что бы земля у тебя подногами горела так, как горят леса.
11 апреля 2023, 12:56
Бог ему судья. Но от чистого сердца желаю Усу и его родным и близким жить на прожиточный минимум. Ездить на общественном городском транспорте. Лечится в муниципальной поликлиникн и больнице.
Гость
9 апреля 2023, 18:31
Сколько килограммов весила его благодарность?
Гость
9 апреля 2023, 18:35
Что конкретно ты имеешь ввиду? Не надо тут эзопова языка - называй вещи своими именами или пригорает как надо тякнуть, а страшно
Гость
9 апреля 2023, 18:44
Гость имеет ввиду миллионы долларов, что не так, и что у тебя "пригорает"?
Гость
9 апреля 2023, 19:08
Гость
9 апреля 2023, 19:08
Гость имеет ввиду миллионы долларов, что не так, и что у тебя "пригорает"?
Какие миллион долларов и кому? За что? Сумма точная? Президент причем? Ау, Гость, говорящий за того Гостя?
Гость
9 апреля 2023, 18:48
Вы строили для вида храмы И крыли золотом кресты, Но не учили ваши мамы Детей трём истинам простым: "Не убивай" - есть аксиома. "Не укради ни у кого." "Не возжелай жены и дома Что у соседа твоего."
Гость
9 апреля 2023, 22:25
Чьи стихи?
Гость
10 апреля 2023, 11:25
конечно, я рад за отца и человека Усса, что его сын находится в безпасности. Но Как сын коммуниста, председателя колхоза, героя Социалистического труда, как человек получивший прекрасное советское образование товарищ или господин Усс должен знать, что религия - опиум для народа, а бога нет. Просто Родина еще раз ему сказала, что работая на таком посту, ты должен иметь совесть и отдавать ей, своей Родине, своему народу, людям, знания, время, силы без остатка. И не как иначе, а бог здесь не причем.
Гость
9 апреля 2023, 20:24
Но с Артемкой ещё примерно 4 человека проходило, а с ними что ?
Гость
9 апреля 2023, 20:28
Будут сидеть за себя и за того парня.
9 апреля 2023, 21:08
Все давно в России, не пережОвывай
Гость
10 апреля 2023, 13:19
10 апреля 2023, 13:19
Все давно в России, не пережОвывай
Не все. Только трое в России, а Орехов арестован остался. В Германии арестовали. Вот что с ним будет интересно. Ну так как Артемку никто вызволять не будет.
Гость
9 апреля 2023, 20:08
Дай Бог здоровья вам и сыну
Гость
9 апреля 2023, 20:11
И денег, денег побольше.
Гость
9 апреля 2023, 22:26
И холопов потупее
9 апреля 2023, 23:24
Гость
9 апреля 2023, 23:24
И холопов потупее
Думаю, их количество и так зашкаливает...и тех и других
Гость
9 апреля 2023, 18:35
😂😂😂🤦‍♂️
Гость
9 апреля 2023, 19:15
Да в Дубай он намылился. Не будьте наивными, что в Красноярске останется.
Гость
9 апреля 2023, 19:19
Гость, так арабы махом его выдадут, это не шоу-мен Ёся Пригожин.
Гость
9 апреля 2023, 19:24
Неа, он теперь только может съездить в Белоруссию, КНДР и Сирию с Эритреей. изо всех других его выдадут.
Гость
9 апреля 2023, 19:12
Президента зачем впутал?
Гость
9 апреля 2023, 19:18
Я тоже не понял.
9 апреля 2023, 20:21
Гость, Ну, намедни кандидатуру на выборы согласовывать. Вот так как то
9 апреля 2023, 22:08
Приятно что сибирский парень, Артем Усс продолжил легендарные традиции русских-советских разведчиков Н.Кузнецова, Конана-Молодого и других.... Благодарность от всех Настоящих Красноярцев!
Гость
9 апреля 2023, 22:13
👍👍👍
10 апреля 2023, 09:41
😁😂😂😂
Гость
9 апреля 2023, 19:01
4-я гвардейская танковая Кантемировская ордена Ленина, Краснознамённая дивизия имени Ю. В. Андропова — тактическое соединение Сухопутных войск Российской Федерации. Будет на 9 мая на крассной площаде?
Гость
9 апреля 2023, 19:15
украинец, смени пласт, уже двадцатый коммент от тебя.
Гость
9 апреля 2023, 19:50
Приходи - увидишь
Гость
9 апреля 2023, 22:24
Гость
9 апреля 2023, 22:24
украинец, смени пласт, уже двадцатый коммент от тебя.
А на вопрос что не ответило?
Гость
10 апреля 2023, 01:27
пора флаг-то поднимать, траур закончился же ж.
Гость
10 апреля 2023, 10:18
Такие лаботрясы везде у каждого начальника и директора, да и в других стран их хватает. А при нашем царе дети боярей, так также все только на гулянки. И также в Европе, таких хватает. И даже в Египте. Это веками схема работает.
Гость
10 апреля 2023, 10:45
Неужели никто не понимает, что его отпрыска завербовали и отправили домой...
Гость
10 апреля 2023, 11:53
В криминальном мире арестантам и преступникам дают прозвище,этому наверно дадут прозвище-"итальянец"
Гость
10 апреля 2023, 13:30
И всё подобное, по их мнению, по воле божьей. Несколько кощунственно.
Гость
11 апреля 2023, 01:02
Кошмар какой и ни капли смущения.
Гость
11 апреля 2023, 10:29
А Олесю Кривцову тоже можно считать героем? Правда там ситуация наоборот, она из под домашнего ареста в РФ сбежала в Литву.
Гость
20 апреля 2023, 00:44
Интересно, сколько вознаграждения, например, биткоинами, в чем основном, наверняка, хранит галик, Артем посулит Антону Натарову за оперативное прикрытие в виде негласного разрешения на аренду своего милого фото, с чего, собственно, и началась шахматная партия,то есть побег предполагался изначально! Левыми вбросами в СМИ, тем более Евросоюза,и славится "контора", СВР,маловероятно, занимается подобными шалостями, но даже за такие шалости надо платить, так как у Антона имиджевые потери+прежнее дело о растрате перевели в Новосибирск, соответственно, либо папа Артема должен посодействовать в разваливании составляющей дела, либо закрыть размер составляющей-100 млн.через аффилированных лиц,последний все таки являлся приближенным, то есть советником папы.
Гость
18 мая 2023, 12:12
Позорище, лучше бы просто ушёл молча.
Гость
9 апреля 2023, 20:22
Не зря про президента сказал, надо думать..
Гость
9 апреля 2023, 20:41
Денег даст, на Церковь, за.. Сына. Тем и живёт Вера в Христа.