перейти к новости

СМИ обсуждают побег сына красноярского губернатора Усса из Италии

6 апреля 2023, 20:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
27
6 апреля 2023, 20:32
Бегунок.. А дома в герои запишут..
А ты бы сидел и ждал, когда тебя вывезут в штаты и посадят на 75 лет? Я бы в его ситуации тоже дал дёру, не хочу в тюрьму
Гость
6 апреля 2023, 21:32
А ты бы сидел и ждал, когда тебя вывезут в штаты и посадят на 75 лет? Я бы в его ситуации тоже дал дёру, не хочу в тюрьму
А ты не воруй.
Гость
6 апреля 2023, 21:38
А ты бы сидел и ждал, когда тебя вывезут в штаты и посадят на 75 лет? Я бы в его ситуации тоже дал дёру, не хочу в тюрьму
На 750 лет. Там неадекваты.....
Гость
6 апреля 2023, 21:33
А вообще все это напоминает анекдот о неуловимом Джо, который неуловим только потому, что он никому не интересен.
Гость
6 апреля 2023, 20:56
Уже начинает надоедать...
Гость
6 апреля 2023, 20:52
Артем, госдума уже готовит тебе кресло( партию выберешь уж сам). Ну и Fiat мог бы лир подбросить за рекламу
Гость
7 апреля 2023, 08:35
Деньги делают всё!
Гость
7 апреля 2023, 07:50
предлагаю властям италии найти и передать в дар артему уссу тот самый черный Fiat Punto. пусть теперь ездит только на нем. это и будет ему наказанием.
6 апреля 2023, 21:13
Красноярский край (Енисейская губерния) - место с двухсотлетними традициями побегов. И потом. Наш край осваивали рисковые люди. Артем Усс - настоящий красноярец.👍
Гость
7 апреля 2023, 08:00
Минус тебе, однозначно.
Гость
7 апреля 2023, 08:49
Стремный коммент
Гость
7 апреля 2023, 16:20
Ты в какой администрации работаешь?
Гость
7 апреля 2023, 05:20
Надеюсь в Италии теперь у этой семейки ничего не осталось!
Гость
6 апреля 2023, 22:41
кто-то срубил неподетски
6 апреля 2023, 20:48
Короче, чиновники США призывали власти Италии проявлять бдительность, но спецслужбы Италии предпочли "Колоссальный провал ". Аахахахахахахахахахаха !!! 😁😁😁 bravo compagni !
Тоже думаю, что итальянцам не нужен был гемор с вывозом его в штаты, поэтому "карабинеры прозевали побег"
Гость
6 апреля 2023, 21:36
Тоже думаю, что итальянцам не нужен был гемор с вывозом его в штаты, поэтому "карабинеры прозевали побег"
Красноярский Петербуржец, или им заплатили хорошо
Гость
6 апреля 2023, 21:36
Красноярский Петербуржец, или им заплатили хорошо
Может быть
Гость
6 апреля 2023, 22:26
А что.. Будь он плох, или хорош.. В Америке, по их законам, всю жизнь бы там отмотал в их тюрьме. А в России, пришёл и сам сдался нашему правосудию. Осудят конечно, дадут срок, но, не навсегда и дома. )))
Гость
6 апреля 2023, 23:52
Пацаны, не в ноге счастье! Идите на контракт! Главное - позитив! И это сейчас на главном канале..
Гордость за Артемку.