перейти к публикации
72 комментария к публикации

Побег Артема Усса может помочь его отцу со вторым губернаторским сроком

3 апреля 2023, 20:02
Со вторым сроком? У поправлятеля воротничков ещё первый до сих пор не кончился? Вот ведь надо же: в одних вопросах время летит так, что не успеешь оглянуться, а в других - натурально год за два. Или за все четыре 😂
Гость
3 апреля 2023, 22:33
Усса губернатором назначил Путин, ты что против Путина?
4 апреля 2023, 12:14
Гость
4 апреля 2023, 12:14
Усса губернатором назначил Путин, ты что против Путина?
А что - нельзя?
Гость
3 апреля 2023, 19:30
Интересно, кто за Усса будет голосовать?
Гость
3 апреля 2023, 20:04
Я.
Гость
3 апреля 2023, 20:34
Гость
3 апреля 2023, 20:34
Я.
Гость, 😵
3 апреля 2023, 20:37
С учётом других кандидатов кондидатов.
Дороги сыпятся, деревья обрубают,я против него,для людей ничего не делает.Понаставили свои дурацкие камеры.
3 апреля 2023, 21:14
"если бы его сын попадал в руки американцам, это был бы определенный рычаг давления на главу одного из стратегически важных регионов. " -дык за бугор не надо ездить )) доля в строительном бизнесе одного из крупнейших застройщиков города один из рычагов -бизнес в странах явно не являющимися стратегическими партнерами, чем не рычаг -схема получения контроля над угольными разрезами, лесозаготовительный бизнес позвольте дочитать бывшей главе счетной палаты свой доклад
это даже не дурдом! это дурдомище! верно тут предположения некоторые строили в США грозила тюрьма, а в России медаль!
Гость
3 апреля 2023, 19:57
Ну всё правильно. Он же воровал американские военные технологии, и передавал их России
Гость
3 апреля 2023, 19:58
Ну всё правильно. Он же воровал американские военные технологии, и передавал их России
читай внимательнее он торговал нефтью в обход санкций и отмывал деньги
Гость
3 апреля 2023, 20:00
Ты наверное большой специалист по дурдомам. Личный опыт?
Гость
3 апреля 2023, 22:00
Усс зло.
теперь мы должны гордится усом и его сыном я правильно понимаю?
Гость
3 апреля 2023, 20:25
Народ ждёт не дождётся, когда наконец Усс освободит кресло, а тут второй срок карячится!!! Ну вообще!!!
3 апреля 2023, 21:25
Ваш кандидат?
Гость
3 апреля 2023, 22:11
3 апреля 2023, 22:11
Ваш кандидат?
Думаю найдутся не хуже. Но только не он.
4 апреля 2023, 10:12
Гость
4 апреля 2023, 10:12
Думаю найдутся не хуже. Но только не он.
ваша позиция понята.
Гость
3 апреля 2023, 21:26
Тайга горит, но вы держитесь, потому что нецелесообразно и да у моего сына есть угольный разрез но такусенький, крохотулечный.
Гость
3 апреля 2023, 22:12
Почему старший ещё на свободе?
Гость
3 апреля 2023, 23:30
Гость, На нарах ,его место!🤗
Гость
3 апреля 2023, 20:46
Ахаха. Неужели глубинному народу хотят повторно втюхать вот это недоразумение под видом губернатора? Настолько все плохо с управленческими кадрами?
Гость
3 апреля 2023, 19:34
"Побег Артёма Усса поможет губернатору со вторым сроком" - так громко заявил политический аналитик Александр Чернявский. Что-то я мало слышал про сбывшиеся прогнозы такого...."аналитика".
Гость
3 апреля 2023, 23:24
Гость, 😂😂😂👍
4 апреля 2023, 00:01
но хайп то есть и уже отписалось столько
Гость
3 апреля 2023, 19:33
Оба ответят со временем за свои преступления!
4 апреля 2023, 00:00
за какие?
4 апреля 2023, 10:10
4 апреля 2023, 10:10
за какие?
за воровство в крупных масштабах и ненасытность
Гость
4 апреля 2023, 02:02
Народ гниет а он бизнес делает свою уголь запихает народу , вы задыхаетесь а я за городом живу типа , у него нет совести
4 апреля 2023, 10:07
в гос думу обоих заберут там такие герои и оседают
Гость
3 апреля 2023, 21:28
Ваше благородие, госпожа чужбина, Жарко обнимала ты, да только не любила. В ласковые сети, постой, не лови…
Гость
4 апреля 2023, 09:55
А. Уссу пора отдахнуть.
Гость
4 апреля 2023, 12:17
Эта семейка миллиардеров уже конкретно надоела!!!
Гость
3 апреля 2023, 19:32
Что за чушь, какой еще "рычаг давления"? Президенту давно до лампочки все рычаги, царским указом как снимет так и назначит, не наше холопье дело.
Гость
3 апреля 2023, 21:35
Кошмар - каков герой
Гость
3 апреля 2023, 20:31
Да назначат его и на третий и на четвёртый. Гауляйтер из него хороший
Гость
3 апреля 2023, 23:09
Какой такой второй, он ещё первый не отсидел...
Гость
3 апреля 2023, 23:24
Какой-то рычаг , американцы Уссу выборы испортят? А причем они?🤔🤔🤔
Гость
3 апреля 2023, 23:31
Посол в Тувалу
Гость
4 апреля 2023, 06:12
Рычаг на Уса появиться? Бред
Гость
4 апреля 2023, 07:35
ну прямо распирает от собственной значимости
Гость
4 апреля 2023, 08:37
Возьмите уса в квн
Гость
4 апреля 2023, 12:16
Как же ты уже достал свали уже быстрей!
Гость
4 апреля 2023, 12:41
очень хорошо! пусть правит
Гость
4 апреля 2023, 17:16
Красноярцы! Что вас все не устраивает? Из Новосиба убрали Толоконского сейчас Усс не тот... Что не так?
Гость
4 апреля 2023, 17:50
давно пора ему на нары.
Гость
6 апреля 2023, 17:00
А у нас губернатора американцы будут выбирать? Про какое давление он говорит?
Гость
6 апреля 2023, 17:06
Оптимальным вариантом было бы старшего сразу снять и давления не бояться. Ну а младшего отдать америкосам
Гость
3 апреля 2023, 20:34
Губэр был на прошлой нэдэле в Крэмле. И его отправли в отставку. Пока нэ обЪявляют, но скоро оБЪявют. На энтой нэдэли.
Гость
3 апреля 2023, 21:05
То, что было на прошлой неделе, мы давно уже съели.
3 апреля 2023, 21:34
представим,что Артем у американцев и его итальянцы все же передали...тогда идёт открытое(!) противостояние РФ против США за гражданина! и ещё под вопросом как и чем оно закончится для США!? сейчас все удивлены куда же делся Артем и как так получилось!!!?)) * в СМИ говорят,что угроза шантажа губернатора исключена и все хорошо,и этот момент даже играет в положительную сторону для губернатора на переизбрании!! *а давайте представим,что Артема спёрли Американцы в тихую...засунули кляп и перевезли в Германию в фальш полу со скотом ,а там как дип.почту в ящике на самолёте. тогда американцы могут много чего " интересного" узнать как у Артема так и губернатор будет шелковый !! * какая судьба у людей которых арестовали с Артёмом? какая их судьба!?
3 апреля 2023, 21:29
Почт
3 апреля 2023, 22:09
Даже этот недокомментарий получает минусы, я рад, что вы понимаете меня с полуслова. Ааахахахаха !!! 😄😄😄
Гость
3 апреля 2023, 22:38
А как же другие три россиянина, которые с Артемкой воровали, их будут вызволять?
4 апреля 2023, 00:02
что и у кого воровали?
4 апреля 2023, 12:13
Побег Артема Усса поможет губернатору со 2-м сроком в тюрьме?
3 апреля 2023, 21:32
Почитал, почитал, даже порывался ответить... Но одумался. Кому? Аахахахахаха !!! 😂😂😂 Ребята, давайте что-нибудь позабористее.
3 апреля 2023, 22:14
Кто ваш кандидат?
Гость
3 апреля 2023, 19:31
успевай... недолго ..
Гость