Со вторым сроком?
У поправлятеля воротничков ещё первый до сих пор не кончился?
Вот ведь надо же: в одних вопросах время летит так, что не успеешь оглянуться, а в других - натурально год за два. Или за все четыре 😂
Гость
3 апреля 2023, 22:33
Усса губернатором назначил Путин, ты что против Путина?
"если бы его сын попадал в руки американцам, это был бы определенный рычаг давления на главу одного из стратегически важных регионов. "
-дык за бугор не надо ездить )) доля в строительном бизнесе одного из крупнейших застройщиков города один из рычагов
-бизнес в странах явно не являющимися стратегическими партнерами, чем не рычаг
-схема получения контроля над угольными разрезами, лесозаготовительный бизнес позвольте дочитать бывшей главе счетной палаты свой доклад
Тайга горит, но вы держитесь, потому что нецелесообразно и да у моего сына есть угольный разрез но такусенький, крохотулечный.
Гость
3 апреля 2023, 22:12
Почему старший ещё на свободе?
Гость
3 апреля 2023, 23:30
Гость, На нарах ,его место!🤗
Гость
3 апреля 2023, 20:46
Ахаха. Неужели глубинному народу хотят повторно втюхать вот это недоразумение под видом губернатора? Настолько все плохо с управленческими кадрами?
Гость
3 апреля 2023, 19:34
"Побег Артёма Усса поможет губернатору со вторым сроком" - так громко заявил политический аналитик Александр Чернявский. Что-то я мало слышал про сбывшиеся прогнозы такого...."аналитика".
представим,что Артем у американцев и его итальянцы все же передали...тогда идёт открытое(!) противостояние РФ против США за гражданина! и ещё под вопросом как и чем оно закончится для США!? сейчас все удивлены куда же делся Артем и как так получилось!!!?))
* в СМИ говорят,что угроза шантажа губернатора исключена и все хорошо,и этот момент даже играет в положительную сторону для губернатора на переизбрании!!
*а давайте представим,что Артема спёрли Американцы в тихую...засунули кляп и перевезли в Германию в фальш полу со скотом ,а там как дип.почту в ящике на самолёте. тогда американцы могут много чего " интересного" узнать как у Артема так и губернатор будет шелковый !!
* какая судьба у людей которых арестовали с Артёмом? какая их судьба!?
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
штиль.
741мм 76%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
Побег Артема Усса может помочь его отцу со вторым губернаторским сроком