перейти к публикации
128 комментариев к публикации

В Красноярске политолог оценил основных кандидатов в губернаторы края

1 февраля 2023, 06:36
он уже всем надоел

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 февраля 2023, 10:14
Не праздного любопытства ради, но протокола для: вы кого имеете ввиду конкретно?
Гость
1 февраля 2023, 12:36
Гость
1 февраля 2023, 10:14
Не праздного любопытства ради, но протокола для: вы кого имеете ввиду конкретно?
У которого сын в Италии
1 февраля 2023, 13:14
Гость
1 февраля 2023, 10:14
Не праздного любопытства ради, но протокола для: вы кого имеете ввиду конкретно?
тебя
Гость
1 февраля 2023, 19:40
Буду голосовать за того, кто будет двигать газификацию, а не наполнение карманов своей родни из бюджета края, т.е его природных ресурсов.
Гость
2 февраля 2023, 22:15
А вы в теме по газификации? Где предлагаете брать газ из какого месторождения. Сколько будет стоить доставить его до вашего населенного пункта. Прямо как ребёнок. Хочу
7 февраля 2023, 16:04
Гость
2 февраля 2023, 22:15
А вы в теме по газификации? Где предлагаете брать газ из какого месторождения. Сколько будет стоить доставить его до вашего населенного пункта. Прямо как ребёнок. Хочу
А из каких месторождений почти полностью газифицирован ЮФО? Было бы желание...
1 февраля 2023, 09:31
Пусть у народа спросят кого бы они хотели достойного человека поставить, а то подставных уток предлагают как обычно.
1 февраля 2023, 11:30
Можешь пару-тройку фамилий "народа" скинуть, а то тут надо пару вопросов решить😜....хотелось бы иметь мнение "народа"😂
1 февраля 2023, 17:11
1 февраля 2023, 11:30
Можешь пару-тройку фамилий "народа" скинуть, а то тут надо пару вопросов решить😜....хотелось бы иметь мнение "народа"😂
А. П. Быков П. Н. Грудинин
Гость
1 февраля 2023, 17:47
1 февраля 2023, 17:11
А. П. Быков П. Н. Грудинин
Грудинин каким боком к краю? А уж про местного мафиозного князька я помалкиваю
Гость
1 февраля 2023, 21:03
Нормального дайте нам Губера. Не усса... Кто газификацию обеспечит. Наведет порядок в жкх, разгонит стройнадзор. Победит местную мафию. Кто метро нормальное сделает а не трамвай.....
Гость
1 февраля 2023, 06:42
Уголь отберите
Гость
1 февраля 2023, 06:48
И нефть?
1 февраля 2023, 08:25
Гость
1 февраля 2023, 06:48
И нефть?
И Роснефть отберите им совета директоров выгоните усса
1 февраля 2023, 12:02
уголь у вас уже отобрали, остались одни кременчугские болота😂
Гость
1 февраля 2023, 11:19
сплошь ,опять! , болтуны нгсовские "всезнающие"?!?планы строЮть - уж на вас -то никто! угождать не будет
Гость
1 февраля 2023, 12:37
Букварь купи.
Гость
2 февраля 2023, 22:13
Согласен. Вражий голос
Гость
1 февраля 2023, 07:13
Те за кого могли бы проголосовать кремль уже посадил остались те кого устраивает кремль а за таких проголосуют избирательные комиссии и опять у нас корманный губернатор и опять красноярцы и край будут плеваться а кремль в ладоши хлопать.....
1 февраля 2023, 11:43
За кого могли проголосовать, но они сидят?
Гость
1 февраля 2023, 17:02
1 февраля 2023, 11:43
За кого могли проголосовать, но они сидят?
Наверно он про главаря одной секты
Гость
1 февраля 2023, 17:22
Гость
1 февраля 2023, 17:02
Наверно он про главаря одной секты
мейби ОПГэ
Гость
1 февраля 2023, 19:33
надоел уже этот Усс. Давайте выберать нормального трудящих, а из думы не надо. Они там в Думе как сидели так и пусть сидят.
Гость
2 февраля 2023, 22:19
Ну конечно ведь любая кухарка может управлять государством а здесь всего то край с пол Европы а слесаря выберем вообще классно будет
Вся власть народу!!!
Гость
2 февраля 2023, 10:50
Я за Анатолия Петровича
Гость
1 февраля 2023, 09:17
Власть должна быть сменяема.
1 февраля 2023, 11:44
Как в Перу?
1 февраля 2023, 18:02
Это вам кто сказал? Представь, что если бы в царской России цари менялись через 4 года, -ты бы первая на стропилах удавилась!
Гость
1 февраля 2023, 19:43
Согласна
Гость
1 февраля 2023, 09:46
Местами с Быковым поменять идеальный вариант
1 февраля 2023, 12:29
так поменяйся, а лучше подсядь😜 к толяну
Гость
1 февраля 2023, 17:00
Гость, 👍👍👍👌
Гость
1 февраля 2023, 23:33
Согласен
1 февраля 2023, 08:22
Гаага примет решение по кремлю в марте, кто же станет американским губернатором Сибири?
Гость
1 февраля 2023, 10:12
Ну у вас холодно. Шварц не поменяет Калифорнию на "Красноярье", как хотел оригинально выразиться один ваш недолгий губернатор. А вот герой триллера "Выживший" вполне сойдёт - к морозам и медведам привыкший. И происхождение подходящее - бабушка Ди Каприо - Елена Степановна - как-то на святки маленькому непослушному Лёне она нагадала: будешь плохо себя вести, закончишь свои дни в Сибири. Так что - наливай, маманя щей, я привёл товарищей!
1 февраля 2023, 11:45
Кто такая Гаага? Может зашлете нам кого из 95-го квартала?😂
Гость
1 февраля 2023, 19:08
1 февраля 2023, 11:45
Кто такая Гаага? Может зашлете нам кого из 95-го квартала?😂
Ахаха. И здесь тоже... Роковое для тебя слово на букву "Г" сегодня...
Гость
1 февраля 2023, 12:08
Пустая болтовня. Голосуй, не голосуй, всё равно получишь...
1 февраля 2023, 17:14
Усс...
Гость
1 февраля 2023, 12:31
Ни о чём.
Гость
2 февраля 2023, 00:12
"Повода для беспокойства нет все под контролем горит всего одна сосна!!!" Досихпор смеемся!!! Допустил халатность повлекшую глобальную природную катастрофу и хоть бы что как с гуся вода.
Гость
2 февраля 2023, 07:58
Живым Усс точно не сдастся , будет бится до последнего. Сейчас поедет барышей отвезёт в столицу ,на пол региона....
Гость
2 февраля 2023, 09:53
А кто вам сказал , что вы будете голосовать? Поставят кого надо , и делу конец!
Гость
2 февраля 2023, 09:57
А кто вам сказал , что будут выборы? Поставят кого надо, и дальше понеслись по разбитым дорогам
Гость
1 февраля 2023, 11:04
про принадлежность красцветметовского золотишка, выпавшего в шереметьево , таки успешно замяли. тишина.
Гость
1 февраля 2023, 17:59
Так нечего разминать. Это была просто утка
Гость
1 февраля 2023, 06:40
Разве должности не по наследству передаются?😐
1 февраля 2023, 17:12
Так наследник на нарах... 🤣
Гость
1 февраля 2023, 12:28
Красноярск весь разворовали когда же будет проверка из Масквы у власти одни строители и борыги
Гость
1 февраля 2023, 12:39
Побольше книжек читай, а то глазам больно.
1 февраля 2023, 12:58
Гость
1 февраля 2023, 12:39
Побольше книжек читай, а то глазам больно.
сходи к окулисту
Гость
1 февраля 2023, 13:45
Москва и разворовывает
Гость
1 февраля 2023, 16:01
Есть достойный, это Быков, но никто его не подпустит к власти. Как только дело подходит к выборам, так Быкова в тюрьму. Боится его власть.
1 февраля 2023, 16:51
Там, в тюрьмах много "достойных"...удивительно что ты до сих пор не "чалишься"
Гость
1 февраля 2023, 16:58
Марина, 👍👍👍👌
1 февраля 2023, 17:16
1 февраля 2023, 16:51
Там, в тюрьмах много "достойных"...удивительно что ты до сих пор не "чалишься"
Из ЧВК "героями" выходят...
Гость
1 февраля 2023, 09:07
Я бы за Глискова
1 февраля 2023, 11:46
выбери его в совет дома, пусть он на вас, как на "кошках" потренируется
Гость
1 февраля 2023, 11:52
1 февраля 2023, 11:46
выбери его в совет дома, пусть он на вас, как на "кошках" потренируется
Вы пропустили тренировки? Почему? Что случилось?
Гость
1 февраля 2023, 13:57
Я тоже за Глискова
Гость
1 февраля 2023, 08:58
А я считаю, что Глискову нужно дать шанс реализации. Он относительно молодой, местный и знает особенности края.
1 февраля 2023, 11:48
а он чем руководил-то, артелью по изготовлению мраморных памятников??!
Гость
1 февраля 2023, 17:02
1 февраля 2023, 11:48
а он чем руководил-то, артелью по изготовлению мраморных памятников??!
7711105, А Усс, до этого кто был????🤗🤗🤗😂
Гость
1 февраля 2023, 17:27
Гость
1 февраля 2023, 17:02
7711105, А Усс, до этого кто был????🤗🤗🤗😂
А про бизнес Усса, ещё до политической карьеры, ты ничего не слышал конечно?
Гость
1 февраля 2023, 07:54
Только не Глисков, языком только чешет и всё
Гость
1 февраля 2023, 17:25
Глисков? Это тот, что расклеивал по автобусам агитки с предложениям родителям относиться толерантно к хомосексуальным наклонностям своих отроков?
Гость
2 февраля 2023, 08:38
Не соглашусь , Глисков очень много делает, знаю не по наслышке, не раз обращалась к нему
Гость
1 февраля 2023, 13:05
только не уСС только не местные (((( даеш ХЛОПОНИНА!!!)))
Гость
1 февраля 2023, 13:18
Кил, это который рывок обещал?
1 февраля 2023, 22:14
Он гражданин Израиля
1 февраля 2023, 11:47
Пригожина присылайте
1 февраля 2023, 18:06
Я бы за него точно проголосовал!👍
1 февраля 2023, 12:30
Бестолковое сотрясение воздуха, нагрев проводов и атмосферы! Никто ещё не угадал, что сделает Путин и кого он одобрит в качестве кандидата от партии власти, или предложит место кандидату из другой парламентской партии. Поживём - увидим!
Гость
1 февраля 2023, 08:52
Нет достойных!
Гость
2 февраля 2023, 00:20
достойные туда не идут! а если идут то не выживают, а если выживают, то приспосабливаются и вливаются в мутную чиновничью реку
Гость
1 февраля 2023, 06:37
На кого Кремль укажет,за того и проголосуем,по крайней мере,мы, пенсионеры, всегда так поступаем.
1 февраля 2023, 09:31
Безголовый пенсионер, и мы ждём указки! Стадо баранов, ой бюджетников.
Гость
1 февраля 2023, 12:51
1 февраля 2023, 09:31
Безголовый пенсионер, и мы ждём указки! Стадо баранов, ой бюджетников.
Ну да, для нашего среднего класса бюджетники не люди. Только владелец частного предприятия легко может заставить своих рабов/работников голосовать закого нужно. А бюджетники пошлют далеко, попробуй их заставь.
Гость
1 февраля 2023, 22:00
Ирину генадьевну иванову нада губернатором будит плрядок
Гость
2 февраля 2023, 11:46
Только не коррупционеров как действующий губернатор, сын без его помощи ничего не смог бы сделать. Ясно кто всем рулил.
Гость
2 февраля 2023, 08:51
Конечно пара менять губернатора, этот никакой. Ус где газ? метро строят деньги воруют, а они спросили нужно ли нам это метро!
7 февраля 2023, 16:09
как бы 9-балльные пробки явно говорят, что метро необходимо, и только не очень умный человек будет спорить с этим
Гость
2 февраля 2023, 09:07
Усс не подходит нам. У него дети в Германии. Сын тоже не патриот Отечества. Сам Президент пробивал газификацию, а Усс что-то тормозит только.
Гость
3 февраля 2023, 04:39
Думаю дедушка Игнатий из фильма "Красный Яр" согласился бы с Вами...
Гость
1 февраля 2023, 08:59
За Ирину Иванову, она хоть народу помагает. Как может!
Гость
1 февраля 2023, 09:33
местные не взлетят будет пришлый "лучше не будет" в любом случае
Гость
1 февраля 2023, 09:52
Поставят как обычно лояльного, а не профессионального.
Гость
1 февраля 2023, 10:30
Нет здесь достойных.
Гость
2 февраля 2023, 08:12
может шварценеггера позвать
Гость
2 февраля 2023, 09:17
За Анатолия Петровича Быкова !!!.
Гость
2 февраля 2023, 09:47
Дроздов-человек РУСАЛа
Гость
2 февраля 2023, 11:40
Достойных нет,одни хапуги и рвачи!
Гость
2 февраля 2023, 12:22
Быкова надо к власти
Гость
3 февраля 2023, 04:34
А почему мы не можем полностью сменить местных депутатов на депутатов из тех стран где производятся автомобили на которых передвигаются наши депутаты и так называемые бизнесмены, хотя бы на 49 лет?
Гость
3 февраля 2023, 09:42
Из местных ещё Вепрев Аркадий Филимонович был губернатором.
Гость
4 февраля 2023, 16:33
Московский власти при смене губернатора выгодно заранее до выборов убрать действующего , замерить своим врио. А к сентябрьским выборам он освоится, станет узнаваемым и без труда пройдет в губернаторы . Если же ставленник власти будет по времени на равных со всеми баллотироваться, то вероятность пройти первым будет много меньше
Гость
6 февраля 2023, 17:55
Какая. Разница. Кто. Будет. Никого. Не. Спросят. Все равно. Вор.
1 февраля 2023, 22:18
У Уса для начала немецкий паспорт отберите
1 февраля 2023, 13:20
Усс опытный управленец, сейчас не время шараханий... ...с глисковым смешно...ещё смешнее с зайцевым
1 февраля 2023, 17:16
Время на раскачку есть?
1 февраля 2023, 19:05
1 февраля 2023, 17:16
Время на раскачку есть?
у тебя, злю😂ЧКа времени вагон...под маминой юбкой😜
Гость
1 февраля 2023, 07:29
Так есть закон о том, что чиновники могут сидеть в кресле до самой "аллеи славы", так что никаких вопросов нема.
Гость
1 февраля 2023, 11:22
А что, людям дадут право голоса??? Не может быть.