перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Посмотрю обращение президента»: Путин рассказал, как будет встречать Новый год

какие у него близкие люди? Шойгу что-ли?
23 декабря 2022, 05:48
Петрушкина Пелагея Рудольфовна, "повар" ещё с так себе репутацией...
Гость
23 декабря 2022, 09:47
Пелагея, а у тебя кто близкие? Козел Петрушка в гараже? Сена то хоть заготовили?
23 декабря 2022, 06:10
"Посмотрю выступление президента, — ответил он." Т.е. он уже не будет президентом? Или так сильно себя слушать любит?
Гость
23 декабря 2022, 07:46
Это он типа шутит
23 декабря 2022, 07:54
Гость
23 декабря 2022, 07:54
Это он типа шутит
Весьма глуповато как-то...
Гость
23 декабря 2022, 08:41
В кругу себя, и на себя же посмотрит
23 декабря 2022, 00:58
Это будет его последний Новый год… До нацистов после 45 го, Массад и в южной Америке добрался до тех, кто бежал от Нюрнбергского суда. Нет мест на этой планете, где можно было бы вечно прятаться , тем более в 21 веке.
У тебя деньги есть? Если есть, то спорим на эти деньги, что Путин посмотрит поздравление президента Россиянам и через год?)
23 декабря 2022, 05:49
Профитролль, не факт, не факт...
Гость
23 декабря 2022, 06:53
Надеюсь, что так и будет .
Гость
23 декабря 2022, 03:36
Все ждут от него заветной фразы Ельцина!
Гость
23 декабря 2022, 07:42
съослил, а хотел ведь явно съострить
Гость
23 декабря 2022, 00:49
Седня он назвал спецоперацию запрещенным словом, тем самым дискредитировал армию ,его привлекут , как других превлекали?
23 декабря 2022, 01:35
Это слово, которое с одержимостью трут модераторы, только в сословосочетании со словом "нет" не употребимо.
Гость, а каким словом?
Гость
23 декабря 2022, 01:12
Ну а что? У него все хорошо ,ни кто из близких в спецоперации не погибнет, потеря работы ему не Грузии, цены в магазине для него не растут, так как на полном гособеспечении...
Гость
23 декабря 2022, 01:13
В настоящий момент в России «некуда девать 30 млн тонн» стальной продукции, заявил глава Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин на пресс-конференции, посвященной бизнес-итогам 2022 года: «Внутренний рынок 3 млн может поглотить, — отметил Шохин — Остальное куда? На склад? Сокращать людей?»
23 декабря 2022, 01:30
Восстанавливать новые русские земли.
Гость
23 декабря 2022, 05:48
23 декабря 2022, 05:48
Восстанавливать новые русские земли.
То есть поставлять бесплатно? Отличный бизнес-план.
Гость
23 декабря 2022, 07:04
ну можно ограды на кладбище делать. Сейчас спрос большой)))
Гость
23 декабря 2022, 07:21
А почему про эту новость ничего? Кадыров сообщил, что Путин вручил ему орден Александра Невского💪