перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Красноярске выход краевой чиновницы на подиум обернулся скандалом

21 декабря 2022, 21:11
Бюджетных денег не потрачено, спонсоры оплатили. Может быть. Только потом эти спонсоры получают многомиллионные муниципальные и госконтракты. Может обнародуете список этих благодетелей?
21 декабря 2022, 19:46
Чего бузим? Воротнички ослабли!? Баржу не качаем! Ропщем про себя, а выражаем уважение Власти виднее, чего нам надобно макарошки и рожать это наш удел А ей родимой хочется любоваться, то значит хочется
Гость
21 декабря 2022, 18:16
"Сельский гламур" веселится. Они считают себя "новыми дворянами".
Гость
21 декабря 2022, 18:30
да по ним другой подиум плачет
Гость
21 декабря 2022, 19:19
Да пожалуй про "Новых дворян" это верно. Пенсионеры и малоимущие точно стали хуже жить, их ничего не коснулось в этом году и в следующем думаю будет так же. Но в здесь глянь те, точно те у кого об этих копейках точно голова не болит
Гость
21 декабря 2022, 20:55
Пир во время чумы, лучше не скажешь.
Гость
21 декабря 2022, 18:36
Провинция такая провинция. Не позорились бы, деревня.
Гость
21 декабря 2022, 19:02
пимашков тоже хвастался, что на фонтаны ни копейки бюджетных денег, только "добровольные спонсоры" просто подняли цену "на сахарок"...
Гость
21 декабря 2022, 22:22
Ничего удивительного , они же на должности попали по конкурсу , который к умственным и деловым качествам отношения не имеет . Поэтому как могут , так и работают , на что ума хватило . А хватило только на дефиле
Гость
21 декабря 2022, 19:50
Согласна с автором ,скромнее надо быть
Гость
21 декабря 2022, 20:47
Гнать таких чиновниц, завелись уже
22 декабря 2022, 10:05
Скромнее нужно быть госслужащим.
22 декабря 2022, 09:21
Я сказал "ку" и сделал присед.
Гость
21 декабря 2022, 23:13
сколько попой не вертите все равно не Неффертити))
22 декабря 2022, 09:22
Случайно минус поставил, а так однозначно "+"
21 декабря 2022, 18:02
статья ни о чём
Гость
22 декабря 2022, 08:03
Политическая элита, это не наших случайно попавших в обойму чиновников. Не марайте хорошее слово.
Гость
22 декабря 2022, 08:29
Дефилируют красиво,а подмахивают качественно? Покажите,народ просит
21 декабря 2022, 18:37
Ну проветрили мадамы свои причиндалы, вам жаль, дорогие россияне?!))))
Гость
21 декабря 2022, 18:58
А мне статья понравилась. Да, инфо повод незначительный, но автор - молодец, все по-существу написал, по полочкам разложил. И да, я не мама Руслана.
Гость
21 декабря 2022, 18:51
У вас вопрос из разряда вы за молоко или будете строить дом?
Гость
22 декабря 2022, 08:10
Аристократия помойки диктует моду на мораль (песня такая у Трофима есть).
Гость
22 декабря 2022, 09:16
Откройте доступ
Гость
22 декабря 2022, 10:36
Смешал кислое с пресным....
Гость
22 декабря 2022, 18:09
Ну вышли и вышли, вот это новость так новость конечно
Гость
22 декабря 2022, 18:36
Каков попусс, таков и приходусс.
Гость
22 декабря 2022, 07:20
Шариковы в комментариях завидуют и злятся.😁
Гость
21 декабря 2022, 18:14
Ситуация яйца выеденого не стоит. Раздувание проблемы из ничего. Ещё на кой-то притянули за уши мобилизацию
Гость
22 декабря 2022, 00:28
Ясно почему обсуждают. От зависти глубинной. Советую чаще на себя в зеркало и не только , смотреть.
22 декабря 2022, 09:46
Дело то не в том, что бабы пошли на подиум, а в том что они ЧИНОВНИЦЫ и пошли на подиум. Это недопустимо.