перейти к публикации

44 ответа к публикации

Генсек НАТО не исключил войну между альянсом и РФ: новости вокруг СВО за 10 декабря

удивительно что все те, кто поддерживает так называемую "спецоперацию" люди, которые знают что сами в ней участвовать не будут, депутаты женщины, пенсионеры, пропагандисты и те, кто пошёл бы, да "бы" мешает.
Если меня мобилизуют - пойдёшь ко мне в боевой расчёт? Там я тебя быстро научу любить Родину до слёз)
Если меня мобилизуют - пойдёшь ко мне в боевой расчёт? Там я тебя быстро научу любить Родину до слёз)
Красноярский Петербуржец, вряд ли ты успеешь кого то чему то научить в таком случае. не забывай всякое может случиться, а там и разбираться никто не будет.
Гость
11 декабря 2022, 09:53
Слова в предложения складывать научись
пора копать бункер глубже. хотя вряд ли он его спасёт.
Гость
11 декабря 2022, 08:55
А ты сдайся в плен прямо сейчас, заранее. Тебя будут кормить.
Гость
11 декабря 2022, 09:29
А ты сдайся в плен прямо сейчас, заранее. Тебя будут кормить.
Тухлес № 3, специально на Украину ехать в плен сдаваться или как предлагаешь? на мою родину никто не нападал.
Гость
11 декабря 2022, 12:22
Тухлес № 3, специально на Украину ехать в плен сдаваться или как предлагаешь? на мою родину никто не нападал.
А почему тогда НАТО с такими заявами выступает?
11 декабря 2022, 11:52
Так мы же уже 9 мес спецоперируем с НАТО! Так Соловьев, Симоньян и прочие твердят...Боремся со всем ненавистным западом!
Гость
11 декабря 2022, 02:51
Что значит не исключил? Все телеведущие визжат, что мы с НАТО воюем уже почти год.
11 декабря 2022, 17:06
На этот вопрос уже давно - в марте что ли - отвечал американский эксперт - вежливо. Я попробую кратко перевести на русский: - Мы в русских не стреляем. - Мы снабжаем Ук - это в-й не считается. - Россия снабжает оружием миллионы стран - и она не в-т. - Вот когда мы возьмём вас в работу- тогда вы и узнаете - что такое в!
11 декабря 2022, 17:08
На этот вопрос уже давно - в марте что ли - отвечал американский эксперт - вежливо. Я попробую кратко перевести на русский:
Гость
11 декабря 2022, 10:09
А что, она была исключена? Я такого что-то не припомню)
Гость
11 декабря 2022, 13:57
Давно пора Кремлю показать кузькину мать!!! Подняли пошлины для недружественных стран, а платить гражданам России!!! Кого обмануть опять хотели в правительстве???
Гость
11 декабря 2022, 15:56
Trent, покажи, уедь заграницу
11 декабря 2022, 16:35
Trent, ага уже показатели кузькину мать, только гражданам РФ 😢
Гость
11 декабря 2022, 21:52
Ты дурачок штоли? Пошлины вводят для поддержания отечественных товаров-аналогов
Гость
11 декабря 2022, 11:49
Давно НАТО уже воюет. Но нам не страшно, наш бронепоезд всегда под парами.
Гость
11 декабря 2022, 12:37
С кем НАТО воюет? Ты хоть представляешь мощь НАТО?
Гость
11 декабря 2022, 15:50
Гость
11 декабря 2022, 15:50
С кем НАТО воюет? Ты хоть представляешь мощь НАТО?
Гость предлагает сдаться?
Гость
11 декабря 2022, 17:16
Гость
11 декабря 2022, 17:16
Гость предлагает сдаться?
Я предлагал не начинать,но мое мнение никому было не интересно.
Сталбыть, они опять лезут в наш огород. Если меня с моей ВУС мобилизуют, значит, будет жесть. "Колумб Америку открыл, а мы её закроем"
Красноярский Петербуржец, если бы, да кабы. ты патриот почему добровольцем ещё не ушёл?
Красноярский Петербуржец, если бы, да кабы. ты патриот почему добровольцем ещё не ушёл?
Сходил я в военкомат, там сказали, что если будет нужно - пришлют повестку. Раз в неделю проверяю почтовый ящик. На неделе схожу, сдам комплексный анализ крови, давно не сдавал. Так ты идёшь ко мне боевой расчёт?
Сходил я в военкомат, там сказали, что если будет нужно - пришлют повестку. Раз в неделю проверяю почтовый ящик. На неделе схожу, сдам комплексный анализ крови, давно не сдавал. Так ты идёшь ко мне боевой расчёт?
Красноярский Петербуржец, при чем тут повестка? добровольцев без повестки забирают с радостью в любое время.
Гость
11 декабря 2022, 11:58
Раз в 100 лет вся Европа объединяется, чтобы отхватить людей от России. История повторяется.
Гость
11 декабря 2022, 21:29
И кто за столетия из-за это из них уменьшается в территориях?
11 декабря 2022, 20:52
Ай да Путин ай да Пушкин сын!
11 декабря 2022, 03:23
Петрушки уже всë готовы сдать с потрохами.. даже мать родную..
11 декабря 2022, 06:56
Ты это из окопа написал?
Гость
11 декабря 2022, 10:07
А ответь мне,тезка,как так получается,что транзит газа по Украине продолжается,даже там,где идут интенсивные боевые действия?
11 декабря 2022, 13:51
Гость
11 декабря 2022, 13:51
А ответь мне,тезка,как так получается,что транзит газа по Украине продолжается,даже там,где идут интенсивные боевые действия?
Сергей, потому что мы на этом зарабатываем! Да и не твоего ума это дело..