перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Американцы торопят Италию с выдачей сына красноярского губернатора

именно это и называется своих не бросаем. скоро его обменяют и продолжит вместе с папашей делать дела как ни в чем не бывало. только аккуратнее будет впредь. а в ближайшем будущем ещё и папашу сменит, а то и дальше в депутаты Госдумы пойдёт.
9 декабря 2022, 14:27
Нам такие не нужны,пусть садят и на долго,для других пример будет.
9 декабря 2022, 11:15
Никаких обменов! Пусть отбывает наказание в США. Виктор Бут хоть сколько-то отсидел, и этот должен!
9 декабря 2022, 11:32
сколько - то ? 14 лет так то...
9 декабря 2022, 12:59
9 декабря 2022, 12:59
сколько - то ? 14 лет так то...
Бут там 14 лет занимался йогой, учил языки и качал права, чтобы ему доставляли соевое молоко вместо обычного, так как он веган. Добился, кстати, себе особого меню. Мне прям интересно, привелегированным сидельцам в России тоже всякие ништяки раздают?
Гость
9 декабря 2022, 13:10
Тебе какая радость от того, что Усса-младшего посадят, да ещё и по обвинению с политической подоплёкой?
Гость
9 декабря 2022, 11:54
Их же несколько человек было, а разговоров только про Артемку. Других на произвол бросили что ли? Или у этого папа богатый, у остальных нет таких пап- защищать некому. Интересно, что с остальными из этой истории.
9 декабря 2022, 13:53
Россия придумала на ходу обвинение: отмывание денег организованной группой лиц в особо крупном размере по пунктам а, б части 4 статьи 174 УК РФ, папа подсуетился. Нет пусть сидит в америке. может задумаются, что в нашей стране быть миллиардером и госслужащим просто не прилично.
9 декабря 2022, 15:47
"Россия, как и США, требует его выдачи." Чтобы, конечно же, наказать по всей строгости, да))
Гость
9 декабря 2022, 18:48
После обмена дадут орден мужества, как стойко перенёсшему НАТОвские застенки. Газманчику младшему после "блеяния" своих песенок в Сирии медальку дали и присвоили статус участника боевых действий.
Гость
9 декабря 2022, 11:21
шнур.2012. ...не годица-ездить в ниццу..
9 декабря 2022, 20:50
И папаню пускай забирают
Гость
9 декабря 2022, 11:31
Они там, что в Америке, качнуть хотят?!
Гость
9 декабря 2022, 14:20
Понятно. На Уилана махнуть собрались Усса-младшего. На Бута не выгорело, теперь новый обмен намечается.
Гость
9 декабря 2022, 21:32
Про дела артемкины можно снять очередной фильмец "духлес"
10 декабря 2022, 16:22
к амерам... там тепло.. и не надо углем топить народным
Гость
9 декабря 2022, 15:51
Пусть сидит и забрать все
Гость
9 декабря 2022, 12:37
А где же проплаченный "очередной клоун", который сейчас вставит скопированный комментарий, что "дитятко не виновато"?
Гость
9 декабря 2022, 11:54
Американцы, где-ж мы вам здесь столько баскетболисток найдем?
Гость
9 декабря 2022, 13:01
Пмж в сша лет 30
Гость
10 декабря 2022, 08:17
Всё равно те кто слили сына Усса не остановятся, неофициально их вся семья может быть приговорена к пожизненным претензиям с негативными последствиями. Коттеджная жизнь с пересадкой населения она такая, имеет длинную черную черту неостановимой мести. Ещё никому не удавалось одновременно богатеть переходя дорогу другим и оставаться нетронутыми. Как я понял, отец Артёма не только закончики писал.
Гость
9 декабря 2022, 19:08
Папик сынка не бросит
10 декабря 2022, 16:23
к амерам поедет??
Гость
9 декабря 2022, 11:22
Видны все ценности, кого Америка обменяла ?Спортсменку на торговца оружием
9 декабря 2022, 11:44
Торговку наркотой на бизнесмена, который ничего не совершил, а, якобы, намеревался.
Гость
9 декабря 2022, 12:18
9 декабря 2022, 12:18
Торговку наркотой на бизнесмена, который ничего не совершил, а, якобы, намеревался.
Адресное слово канала, если бы знали её ЗП , вы бы поняли . Что наркотой ей торговать смысла нет. И какая там была наркота ? Которую в тайланде в каждом ларьке официально продают
Гость
9 декабря 2022, 12:57
9 декабря 2022, 12:57
Торговку наркотой на бизнесмена, который ничего не совершил, а, якобы, намеревался.
Конечно ничего, по Вашим меркам, всего лишь оружие продавал из которого убивали
14 декабря 2022, 09:59
в америке хорошо... пусть едет....
Гость
9 декабря 2022, 19:11
Недвижимость в Милане
Гость
9 декабря 2022, 12:25
Вот для чего пиндостан Русских арестовывает. Чтоб обменять их на американцев. И тут не важен мотив ареста, главное фигура ценная.
Гость
9 декабря 2022, 11:15
Да как-то по икебане и по оригами.
Гость
9 декабря 2022, 13:03
А оно нам надо? Лучше выменять пленных бойцов с Сво, они за родину воевали.
10 декабря 2022, 16:24
респект.
Гость
9 декабря 2022, 13:21
Держись Артём, русские своих не бросают!