этот Клишас хоть раз что нибудь хорошее для людей предложил? не помню. одни пакости от него и статьи о его особняках. откуда таких берут только во власть?
Соловьёв, Клишас, Михаоков, Шувалов - это истинные патриоты своей страны. Именно они решили подорвать экономику страны потенциального агрессора путем инвестиций в экономику этих агрессоров
Да им медали надо дать, орден!!!!
Лучше ты Клишас про свою коллекцию часов расскажи да покажи на каких подставках и подушечках они лежат родненькие...
Гость
5 декабря 2022, 18:19
Kлишac свою недвижимость продал за границей? А то может лучше надо осложнить жизнь вот таким патриотами и не допускать их управлять страной?
Гость
5 декабря 2022, 17:31
Налогооблагать надо всех тех, кто держит свои деньги зарубежом. Их детей, в том числе. А это весь список ФОРБС, депутаты, губернаторы, мэры и т.п.
Нашел до кого докопаться...
Гость
5 декабря 2022, 18:23
Дочь Лаврова где сейчас?а сын Пескова?
Гость
5 декабря 2022, 18:22
Это он про сына Уcca в Италии?
Гость
5 декабря 2022, 20:37
А что он не предложит убрать бронь от мобилизации у депутатов и их детей?
Гость
5 декабря 2022, 19:57
Десятилетиями всё время кто-то чем-то мешает, то уехавшие, то приехавшие, а структура законов до сих пор не улучшена. Люди за 30 минут разбираются в микроволновках, в стиральных машинах, но только не в законах РФ.
Гость
5 декабря 2022, 19:59
там такого наворотили
сами не понимают
Гость
5 декабря 2022, 17:29
Он наверное имеет ввиду и губернаторов Красноярского края имеет ввиду,ну и жучок.
Гость
5 декабря 2022, 22:03
"Не нуждаются в дополнительных плюшках"..
Это он сам и сказал? Какие плюшки у россиян которые не уехали?? Я никуда не уехал и не вижу никаких плюшек. Пора таких людей из власти приблизить к простым людям - зарплату срезать в несколько раз. Или просто увольнять за каждую дурость сказанную даже которую в итоге не приняли. Такой человек должен работать точно в этой сфере
Гость
5 декабря 2022, 22:09
Trent, пардон, НЕ должен работать в этой сфере.. Заниматься политикой
Гость
6 декабря 2022, 05:32
Клишас окончательно вошёл в роль Карабаса-Барабаса.
Гость
5 декабря 2022, 17:56
Поражать в правах собственных сограждан? Молодых людей, не совершивших официально никакого преступления? Хорошо, давайте так. А следующим шагом что делать будем, делить людей на "правильных" и "не правильных" по политическим взглядам?
Работают на удалёнке в России из- за границы, туда выводят деньги, там их и тратят, при том пользуются российской шкалой налогообложения. Для них надо повышать налоги.
По секрету тебе скажу-наши налоги одни из самых высоких в мире.
Гость
5 декабря 2022, 16:57
А помните семью из Красноярска, которая уехала в Грузию? По собственным признаниям живут заграницей они в том числе благодаря пособию на ребенка и аренде, квартиру сдали, а налоги 100% не платят. Правами и благами от государства пользуются, а как только государство попросило исполнить обязанность, так сразу же уехали
Гость
5 декабря 2022, 17:12
Гость, ты откуда знаешь про налоги, а у нас, что выезд из страны запрещён? А как с Уссом (Артёмом) быть, где он платит и какими "благами" пользуется? У этой семьи не на что даже "курятник" за рубежом купить, зато у Артёмки два отеля в Италии, а про "права и благА" от государства, расскажи внукам.
Гость
5 декабря 2022, 18:23
Гость
5 декабря 2022, 17:12
Гость, ты откуда знаешь про налоги, а у нас, что выезд из страны запрещён? А как с Уссом (Артёмом) быть, где он платит и какими "благами" пользуется? У этой семьи не на что даже "курятник" за рубежом купить, зато у Артёмки два отеля в Италии, а про "права и благА" от государства, расскажи внукам.
Напишите, какие законы Уссы нарушили нарушили своим благосостоянием? Жду ответа. Та семья не платит налоги за сдачу квартиру в аренду, это нарушение.
Гость
5 декабря 2022, 19:13
Я тоже хотел бы чтобы государство исполнило обязанность защитить меня, а не пыталось меня, гражданского, отправить воевать.
Всех под одну гребенку не стоит. Не уважаю беглецов, но если кто-то из них не военно обязан и не лезет в политику, то за что его наказывать? А вот уплату налогов и причину по которой фирмы платят работающим из-за бугра, а не местным, можно проверить.
"Сенатор от Красноярского края Клишас", кто нибудь о нём знает, расскажите. Всю жизнь прожил в крае, Усса, Швыткина, Пимашков, Зубарева и т. д. знаю, о Клишасе не слышал.
Гость
5 декабря 2022, 18:25
Ну не знать такую политическую фигуру стыдно, он один из значимых политиков в нашей стране, если что.
Гость
5 декабря 2022, 19:19
Гость
5 декабря 2022, 18:25
Ну не знать такую политическую фигуру стыдно, он один из значимых политиков в нашей стране, если что.
Причем тут Клишас и Красноярский край?
Гость
5 декабря 2022, 20:02
Гость
5 декабря 2022, 19:19
Причем тут Клишас и Красноярский край?
Это тоже самое, что Нарусова и Тыва)).
Гость
5 декабря 2022, 16:13
З - зависть,
когда все уехали на дачу у озера,
а ты невыездной
Гость
5 декабря 2022, 17:21
а2р2, Кто все?????🙈
Гость
5 декабря 2022, 17:56
Гость
5 декабря 2022, 17:21
а2р2, Кто все?????🙈
все - это все кто уехали,
а остались всякие депутаты, спикеры, сенаторы, телеведущие, губернаторы
и простой народ
и вроде есть там имущество, а посетить нельзя
во что теперь "вкладывать"?
ждём лекцию Митволя
Гость
5 декабря 2022, 18:21
Опять вата безаргументов синусит, на святое покусился
Ну просто сделать налог 30% и пусть работают и живут где угодно. Ведь по факту эти деньги выводят из страны. Вроде справедливо ограничить этот процесс.
Гость
5 декабря 2022, 15:54
Вот поголосованию , и выявились жирненькие патриотики России!🤔🤔🤔
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
штиль.
741мм 79%Красноярский сенатор Клишас предложил ограничить работу уехавших россиян