перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В МИД РФ заявили, что условия Украины для переговоров нереалистичны. Что это за условия?

что плохого предложил Зеленский? если по простому "оставьте нашу страну в покое и верните наши земли" вроде всё так? справедливо я считаю.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

15 ноября 2022, 19:24
Петрушкин Петруха Иванович, +
Гость
15 ноября 2022, 21:22
Петруха, ты не один, с тобой 143 страны мира, 35 воздержавшихся и только 4 против ( Сирия, Никарагуа, Белоруссия, КНДР)
Гость
16 ноября 2022, 08:43
Петрушка для ципсо это просто находка, тут они угадали в точку. Ха-ха-ха.. Озвучивает все что надо даже не задумываясь.
с ним даже фотаться все отказались. изгои
16 ноября 2022, 03:57
Петрушкин Петруха Иванович, Иногда вещи грамотные говоришь, а иногда, как последняя мимохожая Ну скажи кто эти все?
Гость
15 ноября 2022, 18:11
Люди добрые , подскажите пожалуйста , что там с референдумом в Херсоне?
Завершён
Гость
16 ноября 2022, 00:56
Он утонул?
Гость
15 ноября 2022, 18:26
А почему мы переговоры постоянно клянчим? Цели СВО не достигнуты, наркоманы у власти, денафикация и демилитаризация не проведена.Или уже все устраивает?
Гость
15 ноября 2022, 19:19
Пропагандистскую ерунду не несите, пожалуйста. Этих целей давно нет. Не до жиру.Теперь главные вопросы Зачем и Кто ответит за жертвы?
15 ноября 2022, 19:23
Юлия, только вперед.
Гость
15 ноября 2022, 19:43
...651, это ты что-ли? Тебя забанили, но ты все равно лезешь! Тебе реально пенсии так не хватает, что готов столь низко пасть ради этих 15 руб?
Гость
15 ноября 2022, 18:21
Нереалистичные это амбиции . Переговоры это компромисс, а не ультиматум, тем более когда дают ....
Чтобы такие условия выдвигать, Зе должен сначала взять штурмом Чёрную сопку, Бадалык и остров Татышев)
15 ноября 2022, 22:53
Красноярский Петербуржец, причем тут это вообще? или лишь бы ляпнуть?
15 ноября 2022, 22:53
Красноярский Петербуржец, причем тут это вообще? или лишь бы ляпнуть?
Пупкин, стащи у старшего брата учебник истории и покури его, может, поймёшь, кто, при каких обстоятельствах и какие условия может выставлять
15 ноября 2022, 22:53
Красноярский Петербуржец, причем тут это вообще? или лишь бы ляпнуть?
Подумай
Гость
15 ноября 2022, 17:29
Интересно с кем Лавров разговаривает, сам с собой, что ли? Делегацию РФ на саммите "забанили" в черный список.
Дашь ссыль на бан или соврамши?
Гость
15 ноября 2022, 22:25
Америка и НАТО, которая этот альянс возглавляет, не позволят России победить на Украине, эта заваруха военная там на годы, и закончится печально для России, это факт, стало это ясно ещё в боях за Мариуполь, а Харьковская "перегруппировка" ВС РФ вообще все расставила по своим местам.
Америка и НАТО недавно удрапали из Афгана от толпы бородачей в китайских пластмассовых тапках, так что Ванга из тебя как из молотка бильярдный шар.
Гость
16 ноября 2022, 08:22
Америка и НАТО недавно удрапали из Афгана от толпы бородачей в китайских пластмассовых тапках, так что Ванга из тебя как из молотка бильярдный шар.
Напомни, умник, от кого из Авганистана драпала Советская Армия?
Гость
15 ноября 2022, 17:41
"в формулу обмена пленными «всех на всех» должны входить также мирные жители, выехавшие на территорию России" А он не задавался вопросом, почему эти люди выбрали Россию?
Гость
15 ноября 2022, 18:44
Узнали, что есть такой мимохожий, пророк , повидаться захотели.
15 ноября 2022, 22:53
Мимохожий, потому-что родственники а России есть, и им уже не важно куда валить, лишь бы живыми остаться.
Гость
16 ноября 2022, 01:30
Мимоотхожее, потому что российские войска быстро двигались первые сутки и люди не успели убежать, а потом начались настоящие боевые действия и не бежать же им через линию огня?
Гость
15 ноября 2022, 17:52
Я хоть и не паникёр,но хочется заорать-аааааааа...
Ори на здоровье, в чём проблема?
Гость
15 ноября 2022, 22:16
Необходимо забрать все земли себе! Хунту привлечь к военному трибуналу...и конец всей басни
15 ноября 2022, 22:51
Гость123, тут скорей всего конец нашей страны может настать, а не басни.
15 ноября 2022, 22:51
Гость123, тут скорей всего конец нашей страны может настать, а не басни.
Пупкин, Вашей - это какой? Думай ещё раз
Гость
15 ноября 2022, 19:31
Перепись друзей с Украины открыта.
15 ноября 2022, 19:29
рф всурьез еще на украине не начинала сказал нац лидер рф. когда уже пора начинать?
Давно пора, ты прав, но гуманизьма мешает
Гость
16 ноября 2022, 01:54
Зеля людей Донбасса за людей не считает. Что с ним церемониться? Какие переговоры могут быть с демонами?