Великая держава пыль в глаза референдумами попускала, всех «спасла» , а сама перекреститься забыла)) Ау , патриоты! Вылезайте из диванных окопов - нужно ваше мнение на этот счёт!?))
Не надо истерить, а послушать доклад Суровикина. А ещё вспомнить, что эвакуация из Херсона объявлена давно и эвакуировавшимся выдавали жилищные сертификаты. И это было решение высшего руководства страны.
Макс, ты все не так понял, мы сзади подкрадемся к врагу, со спины! Так что наступать будем через всю ось земного шара чтобы ЗА украинцами неонацистами террористами наемниками и кем там еще оказаться!!!!
Гость
9 ноября 2022, 22:52
Патриотов готовят к принятию мысли о неизбежности переговоров...
что то не верится. сво идет строго в соответствии с графиком сказал нац лидер.
надо бы проверить всех....
Гость
10 ноября 2022, 16:54
Для далёких, Каховская ГЭС причина отхода войск, об этом уже давно говорилось.
Гость
10 ноября 2022, 19:27
Для очень далёких, Хамерсами ее не взять, Антоновский мост только поцарапали, это реактивные заряды, а там толщина стены 15, это только Крымский мост от грузовика разрушился
Гость
10 ноября 2022, 19:28
Тоесть зайдут и взорвут😅, хватить бабок на лавке веселить
Гость
10 ноября 2022, 21:10
Гость
10 ноября 2022, 19:27
Для очень далёких, Хамерсами ее не взять, Антоновский мост только поцарапали, это реактивные заряды, а там толщина стены 15, это только Крымский мост от грузовика разрушился
Про водоплавающих слышали? Они же деверсеонные группы, и хамерс не понадобится, эта тема тоже поднималась.
Гость
10 ноября 2022, 01:41
Фейк и дискредитации армии. Русские не проигрывают, не сдаются и не отступают. Шойгу под суд за фейки и дискредитацию. И всех остальных кто такое говорит.
Гость
10 ноября 2022, 05:14
На кого Шойгу работает? z патриоты бегом в военкоматы армия без вас не справляется!
Гость
10 ноября 2022, 00:45
Из мчс в оборону🤔
Гость
10 ноября 2022, 02:21
Диванные полководцы заговорили.😜😜😜
Гость
9 ноября 2022, 22:42
Как так? А ещё потомком Чингисхана называется.
Гость
9 ноября 2022, 22:58
ЧИТД
Гость
9 ноября 2022, 23:10
Показательно, поэтому переиграли в главных ролях
Гость
10 ноября 2022, 02:35
Это мысли защитников, которые от мобилизации убежали?🤔🤔🤔
Гость
10 ноября 2022, 06:52
Пыль
Гость
10 ноября 2022, 07:05
Патриоты штудирут методички? Или ещё не поступили новые? Что то циферных не видно..
Гость
10 ноября 2022, 07:36
Надеюсь, что хоть кто-то из 300 тыс мобиков вернётся цел и невредим.
Гость
10 ноября 2022, 17:01
Слов нет, нужна разборка с орг выводами
Гость
10 ноября 2022, 08:12
Допрыгался Шойгу
Гость
10 ноября 2022, 03:49
При Стремоусове такого не было!
Гость
10 ноября 2022, 09:24
Странно , в один день все случилось.А вообще он много говорил
Сейчас-12°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -16
3 м/c,
зап.
762мм 49%Шойгу приказал приступить к отводу войск за Днепр