перейти к публикации
23 комментария к публикации

Главный архитектор Красноярска уволился спустя пять месяцев работы

9 ноября 2022, 17:41
В городе есть гл.архитектор на все времена - Егоров В.!
Гость
9 ноября 2022, 18:27
Почему то в Красноярске, да и во всей стране, вся красивая архитектура была построена при плохих царях. А при добрых рэволюционэрах такой хлам понастроили, что смотреть тошно.😭
Гость
9 ноября 2022, 13:22
В этом городе- необязательно быть архитектором, что бы занимать эту должность, любой гинеколог справится с поставленными задачами на отлично, ещё и в Дубай поедет на повышение квалификации.
9 ноября 2022, 13:32
А ты, сан-техник широкого про-Сто-филя, справишся??!
9 ноября 2022, 13:33
Абсолютно согласен! После того, как в Германии министром обороны стала гениколог, траурная музыка по ВС Германии играет всё громче!😂
Гость
9 ноября 2022, 14:59
9 ноября 2022, 14:59
Абсолютно согласен! После того, как в Германии министром обороны стала гениколог, траурная музыка по ВС Германии играет всё громче!😂
а у нас оленевод, и что?
Гость
9 ноября 2022, 16:11
может понял куда попал......
Гость
9 ноября 2022, 17:22
Просто чел понял что систему не изменить, и не стал позориться.
Гость
9 ноября 2022, 21:24
возможно, даже порядочный.
9 ноября 2022, 13:00
На Крымском мосту завершена установка первого готового пролета автодорожной части, монтаж следующего запланирован на 11 ноября Работайте, братья!
9 ноября 2022, 13:35
Для НГС это не новость! Вот повестка погибшему это новость - скандал, хайп!
Гость
9 ноября 2022, 13:40
зачем нам знать что происходит с украинским мостом?
9 ноября 2022, 13:41
Гость
9 ноября 2022, 13:41
зачем нам знать что происходит с украинским мостом?
зарегистрируйся и узнаешь, чей крымский мост
Гость
9 ноября 2022, 16:14
Прямо беда с кадрами,текучка.........
Гость
9 ноября 2022, 17:48
Откаты прекратились!?
Гость
10 ноября 2022, 13:33
По моему в городе уже десятки лет нет никакого архитектора. Все застройщики лепят какие хотят дома, какого хотят цвета и в итоге стоят эти свечки, все разного цвета, убогого вида. Почему нельзя сделать хотя бы какие-то стандарты по внешнему виду, я даже не говорю про качество этих построек