перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Рэпер Oxxxymiron и писатель Глуховский пополнили списки иноагентов

вся Госдума и министры инагенты с зарубежными дворцами и яхтами.
Гость
8 октября 2022, 08:50
Еще и почти все автомобилисты с зарубежными автомобилями и домохозяйки с зарубежными телевизорами.
9 октября 2022, 10:51
Гость
9 октября 2022, 10:51
Еще и почти все автомобилисты с зарубежными автомобилями и домохозяйки с зарубежными телевизорами.
Вано хоть и саркастично сказал, но что-то в этом есть.. как у Пелевина про антирусский заговор, который конечно существует, но в нем участвует всё взрослое население России..
8 октября 2022, 08:31
Это типа "враг народа", но уже на новый лад?:) Не то что в совке, да?
8 октября 2022, 08:56
Да здесь просто обзывалка иноагентом. А вообще враг народа придумали римляне - термин предполагает объявление лица вне закона и подлежащим безусловному уничтожению. Ильич к кадетам этот термин применял.
Гость
8 октября 2022, 09:49
Челдон, Физические лица-иноагенты — люди, которые получают иностранное финансирование и занимаются в России политической деятельностью в интересах другой страны или собирают данные в военно-технической сфере. Интернет отключили?
8 октября 2022, 10:58
Минус поставил и молчит. Поправили в терминологии обиделся видимо.
Гость
8 октября 2022, 08:00
А установили иноагента, который армию разворовал ? Почему люди сами покупают аммуницию ? Или своих прикрываем?
9 октября 2022, 10:52
Этот иноагент - кого надо иноагент!
9 октября 2022, 00:36
А Глуховский чем не угодил-то?
Гость
8 октября 2022, 02:44
Что-то мне кажется, что реальный иноагент в стране у нас лишь один, именинник.
Гость
8 октября 2022, 08:42
kek, а в чем он иноагент по вашему? То, что страну не развалил, а поднял и теперь имеет колоссальную поддержку от населения? Если ваше мнение противоречит мнению 80% населения России, то щемонуться к своим заграницу никогда не поздно
8 октября 2022, 09:10
Гость
8 октября 2022, 09:10
kek, а в чем он иноагент по вашему? То, что страну не развалил, а поднял и теперь имеет колоссальную поддержку от населения? Если ваше мнение противоречит мнению 80% населения России, то щемонуться к своим заграницу никогда не поздно
Гость, вы прям без выходных, как телевизор.. :)))
8 октября 2022, 09:15
Гость
8 октября 2022, 09:15
kek, а в чем он иноагент по вашему? То, что страну не развалил, а поднял и теперь имеет колоссальную поддержку от населения? Если ваше мнение противоречит мнению 80% населения России, то щемонуться к своим заграницу никогда не поздно
Гость, не многовато ли щеманувшихся на пропускных пунктах, из 80%? :))) Как "всенароднолюбимый" подниматель объявил мобилизацию, так его же электорат и рванул "к своим".
Гость
8 октября 2022, 01:37
Oxxxymiron гражданин Британии, чихать он хотел на списки, хотя быть иноагентом почётно.
Гость
8 октября 2022, 10:06
Оксимирон уже давно перечисляет деньги со своих концертов польскому фонду, тот, в свою очередь помогает украинским детям беженцев. Вот интересно, когда дети Донбасса в подвалах сидели, то почему он им деньги не переводил? Аллея Славы, дворец Профсоюзов.... Почему русских можно уничтожать и весь мир молчал? Не мы первые начали, мы были вынуждены отвечать, чтобы уничтожение русских не пошло дальше