перейти к публикации
53 комментария к публикации

Экс-заместитель губернатора Красноярского края попросился на фронт

Гость
23 сентября 2022, 18:49
Всё понятно, изъявил желание, набрал очков, потом выясняется, что по каким-то причинам не подойдёт... Схема стара как мир
Гость
23 сентября 2022, 15:38
Ждём репортажа где и как он служит ,но что то мне подсказывает что будет он находится в километрах в 50 от линии соприкосновения
Гость
23 сентября 2022, 19:48
Здравия желая. Вы, наверное, после пятëрки забыли поставит ещё два нолика?
Гость
23 сентября 2022, 16:28
Пиар
Гость
23 сентября 2022, 17:29
Никуда он не пойдёт. Это пиар и реклама. Кто проверит? Или потом скажет не подошёл по здоровью и тому подобное…
Гость
23 сентября 2022, 18:38
а какая у него военно-учетная специальность?
24 сентября 2022, 11:44
переторчал что ли.
23 сентября 2022, 16:46
В каждом регионе выбрали по одному козлу отпущения для отправки на фронт, у нас не повезло ему, ну видать провинился где-то!))
Гость
23 сентября 2022, 15:51
Все правильно делает, у едро рейтинги ниже плинтуса, надо его хоть как-то поднять.
Гость
23 сентября 2022, 15:42
Давай, Сергей, еще наших с собой забирай
Гость
23 сентября 2022, 15:50
Обыкновенный пиар. Можно подумать, они прям на передовой будут. Селфи сделают, посидят где-нить в штабе и по домам. Не для того простых мужиков сейчас отрывают от работы и семей!
Гость
23 сентября 2022, 15:53
Кем пойдёт?
Гость
23 сентября 2022, 15:56
Хоть бы взяли, он уже дядька возрастной. Поэтому и пиарит себя) В армии хоть служить довелось? 😂
Гость
23 сентября 2022, 18:32
На передовую явно не пойдет. Отсидится в тылу, но галочку о участии внесут
Гость
23 сентября 2022, 22:41
в штабе посидит и со звездой героя приедет
Гость
23 сентября 2022, 16:54
Пиар и только
Гость
23 сентября 2022, 22:15
А сам чего, только других обсуждать
Гость
24 сентября 2022, 11:06
Везде руководящие посты занимал теперь в госду... А по факту пользы от него никакой Скажите может кто нибудь скажет а что хорошего он сделал для людей реально!
Гость
25 сентября 2022, 16:01
Ну да особо про него ничего не слышно.
Гость
23 сентября 2022, 16:26
Должность хочет получить в будущем, не зачтется, таких не не берут в космонавты.
Гость
23 сентября 2022, 16:34
Помниться на местной телеведущей подженился, никак от неё сорваться момент поймал
Гость
23 сентября 2022, 15:55
Во во, пусть едет.. поменьше Zомби на нашей земле русской будет
Гость
23 сентября 2022, 18:37
Накосячил?
Гость
24 сентября 2022, 00:34
Старый он и не проходит в первую мобилизацию по возрасту.
Гость
24 сентября 2022, 05:50
Отсидится пару месяцев при штабе, потом уже как "фронтовик" двинет в Москву. Засиделся в Сибири.
Гость
24 сентября 2022, 10:14
Да никуда он по факту не хочет, не собирается. Просто пиарится. Очень лицемерный и дешёвый трюк. Мерзкие люди вокруг.
Гость
24 сентября 2022, 11:19
Ох, на кого же эта реклама рассчитана?! Жалко !
Гость
23 сентября 2022, 17:05
Доброго дня!При его должностях в гос.органах...он уже как минимум майор запаса..как максимум подпол....в связи с отсутствием опыта реальной службы в военных частях ...будет при штабе....
Гость
25 сентября 2022, 16:32
Пускай идут те кто терроризировал детей в школе, те кто спихнул своих в кадетские корпуса возложив дополнительную нагрузку на налоговые отчисления, кто начал воровать большими кусками чтобы совместно делить постель с той которая не соответствует внешности партнёра.
Гость
23 сентября 2022, 15:29
Насколько я его помню по общению, он был явно не дурак. Скатился, видмо в конъюктурщики, иначе не могу себе представить как такую портянку бреда он выдал.
Гость
23 сентября 2022, 15:50
Рядовым пойдёт?
23 сентября 2022, 15:51
Он каким был, таким и остался. Проищи изъяны в себе
Гость
23 сентября 2022, 16:19
Хатайскрайник?
24 сентября 2022, 10:38
Трусы обливают грязью смелого Человека.
Гость
24 сентября 2022, 10:45
"Распа́д СССР — процессы системной дезинтеграции в социальной структуре, народном хозяйстве, общественной и политической сфере Советского Союза, приведшие к прекращению его существования 26 декабря 1991 года. Распад СССР. Снятие советского флага и поднятие российского над Кремлём." Почему тогда на нас никто не напал? Где логика у людей? Капиталы и власть защищать идут
Гость
24 сентября 2022, 15:04
Историю сначала почитайте, а не с методички пишите либеральной
Гость
24 сентября 2022, 08:30
В обозе, около полевой кухни?
Гость
24 сентября 2022, 11:03
А где остальные наши патриоты депутаты, на словах хороши а как до дела в кусты.Будут прикрываться тем что много работы и надо принять много ,"много законов для облегчения жизни народа," , а сами будут спать во время заседаний и отращивать животу от не посильной работы .
Гость
24 сентября 2022, 12:40
Этот может.
Гость
25 сентября 2022, 03:39
он ближе 100км к фронту не приблизится
Гость
25 сентября 2022, 15:29
так его не посадили тогда штоль? таки вывернулся? а шуму то было-и... пшик.
Гость
19 октября 2022, 20:14
Сокол еще тот жучара. Знаю его жену лично... но, хоть и жучара, а, если сам добровольцем пошел, то тут нечего сказать - мужик. если отправят, то пожелаю скорейшего возвращения целым и непоранетым.
25 сентября 2022, 12:33
На кого ж он свою Ирку то оставит?)))
Гость
26 сентября 2022, 17:55
Ирка будет встречать героя. Это не про тебя. Мимо проходи.
26 сентября 2022, 21:30
Гость
26 сентября 2022, 21:30
Ирка будет встречать героя. Это не про тебя. Мимо проходи.
Какого героя?) Любовника героя?)))
Гость
24 сентября 2022, 08:31
А вот если бы он не изъявил желание идти, то все бы орали, что ни один чинуша не соизволил поехать в Донецк. Можешь ехать или не ехать всё равно обхаят диванные критики. За собой лучше бы смотрели.
Гость
23 сентября 2022, 16:37
Мужик! Ничего не скажешь.
Гость
23 сентября 2022, 17:17
Человечище!
23 сентября 2022, 18:02
Молодец, он патриот страны, и пришло время защищать Родину и Отечество!!!
Гость
24 сентября 2022, 11:16
От кого на ваш взгляд он будет защищать Родину и отечество?! Вы конкретно чувствовали на себе военную угрозу? А вот именно сейчас все её чувствуют, только именно со стороны родины и отечествоа
Гость
23 сентября 2022, 20:00
Настоящий мужик!!! Уважуха
Гость
24 сентября 2022, 01:44
Побольше бы таких мужчин, а не тех сынков маменькиных, кто под кровать..прятаться
23 сентября 2022, 18:03
Молодец он, патриот своей Родины!