перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Что сказали в Кремле о перспективах встречи Путина и Зеленского: новости вокруг спецоперации за 12 сентября

"перегруппировка" войск это наверно либо хитроумный план великого стратега, либо что то пошло не по плану!интересно жители тех районов откуда отошли российские войска и поверившие стратегу рады такому повороту событий что теперь к ним пришли украинские военные и вычисляют тех кто ZA

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 сентября 2022, 01:10
Дискредитируешь? "ВСЕ ИДЕТ ПО ПЛАНУ"
13 сентября 2022, 03:39
Петрушкин Петруха Иванович, да чего ты переживаешь, тебе же в гараже тепло и комфортно!
Гость
13 сентября 2022, 06:50
Сюдя по кадрам там цветы и оладушки
Гость
13 сентября 2022, 07:45
Федеральные СМИ в последнее время что-то перестали рассказывать о том, что армия Украины - это горстка дезертиров, алкоголиков и наркоманов. А ведь взахлёб вещали об этом полгода... Удивительные метаморфозы и чудеса переобувания... К чему бы это?
Гость
13 сентября 2022, 17:00
Какие федеральные СМИ об это говорили? Уж не твои ли это личные фантазии? Пруфы давай
Гость
13 сентября 2022, 17:20
Гость
13 сентября 2022, 17:00
Какие федеральные СМИ об это говорили? Уж не твои ли это личные фантазии? Пруфы давай
Пересмотри выпуски новостей на раисся24 за последние полгода. Тебе понравится
Гость
13 сентября 2022, 08:37
Пушилин в Ростове?К чему бы это?
Гость
13 сентября 2022, 10:13
К Януковичу чаю попить приехал, два законно избранных.
Гость
13 сентября 2022, 13:13
Гость
13 сентября 2022, 10:13
К Януковичу чаю попить приехал, два законно избранных.
Янукович действительно законно избранный,на Украине именно президентские выборы демократичны,никто никаких вбросов и каруселей не делает.
Гость
13 сентября 2022, 02:16
Ага пойду я мобилизовываться, они тридцать лет жировали, на бизнес джетах собак на выставки возили, а сейчас пойду мобилизовываться, ага 😂
Гость
13 сентября 2022, 01:01
санкции никто не планировал как блицкриг, они рассчитаны на медленный разбег, к новому году почувствуем
Гость
13 сентября 2022, 03:44
=))) сначала к середине лета.. потом к осени. Теперь к зиме. Какого года, дядь? Всё очень просто. Когда каждые несколько лет кризисы - их перестаешь замечать.
Гость
13 сентября 2022, 08:03
Гость
13 сентября 2022, 03:44
=))) сначала к середине лета.. потом к осени. Теперь к зиме. Какого года, дядь? Всё очень просто. Когда каждые несколько лет кризисы - их перестаешь замечать.
Типа не жили хорошо,нечего и начинать?Офигительная логика.
Гость
13 сентября 2022, 09:10
Уже чувствуем, скоро весь малый бизнес рухнет, повальная безработица не за горами
Гость
13 сентября 2022, 07:12
Вот именно, что пишите новости вокруг спецоперации, а о самой спецоперации никогда новостей на этом сайте нет. Линия фронта длиной 1200 км., и что никаких новостей на всем протяжении нет? Напишите хотя бы, как ВКС России двумя авиаударами по украинским ТЭЦ обесточили пять областей. Интереснее читать конкретные новости, а вы все вокруг да около ходите.
Гость
13 сентября 2022, 13:30
Ты гордишься ударами по гражданским объектам?
Гость
13 сентября 2022, 18:17
Гость
13 сентября 2022, 13:30
Ты гордишься ударами по гражданским объектам?
А ты гордишься ударами ВСУ по жилым домам и мирным людям?
Гость
13 сентября 2022, 18:31
Гость
13 сентября 2022, 13:30
Ты гордишься ударами по гражданским объектам?
А что ты скажешь насчет ударов ВСУ по жилым домам Донецка? Это для тебя норма или это другое??
Гость
13 сентября 2022, 09:41
да, хороша СВО, всю страну раздолбали, а под конец еще и "перегруппировались"
Гость
13 сентября 2022, 11:56
ой я вас умоляю) с 24го та сторона только и делала что "перегруппировывалась", а нашим разок нельзя? сидите хихикаете. всё правильно они сделали, вы лучше осведомитесь какой ценой только личного состава они вынудили перегруппироваться. на железо пофигу. и задайте вопрос, стоило оно того чтобы порадовать хозяев и выбить ещё деньжат?
Гость
13 сентября 2022, 01:12
Мобилизация в РФ необходима для полной победы России в специальной военной операции на территории Украины. Об этом корреспонденту URA.RU заявил член комитета Госдумы по безопасности Михаил Шеремет.
Гость
13 сентября 2022, 09:33
Все? Член Совета Федерации Климов ответил, мол нет необходимости в мобилизации, дескать "людишки" бурлить начнут, а оно нам не надо, враги только этого и ждут. Как считаш будут бурлить или нет?
13 сентября 2022, 10:50
Все?, Пускай Шеремет сначала своего сына мобилизует,И его друзья совета федерации и министры , тогда посмотрим…