Презрительно сказал челдан о своих согражданах. Ведь для челданав все, кто не поддерживает из всёпропальную точку зрения, клятые вражины. Такая вот она, демократия челданав
Презрительно сказал челдан о своих согражданах. Ведь для челданав все, кто не поддерживает из всёпропальную точку зрения, клятые вражины. Такая вот она, демократия челданав
Это ты коллегам по цеху разжёвываешь? Или на недалёкую публику играешь?:))) Фу как мелко и примитивно.. Неужто есть ценители?
Презрительно сказал челдан о своих согражданах. Ведь для челданав все, кто не поддерживает из всёпропальную точку зрения, клятые вражины. Такая вот она, демократия челданав
Мимохожая ты на тему русофобии и лояльности, ой пардон это у вашей братии патриотизм, не о своих гражданах отзывалось?
А про нищих и тех кто не вписался, тоже не про граждан?!
Гость
3 сентября 2022, 12:00
Куда-то мы не в ту сторону едем.
Гость
3 сентября 2022, 18:57
Как туда попал украинский Гордон? Это же не иноАгент, это матёрый иноагентище. Можно давать звание иноагентов I, II, III, степеней, почётный, заслуженный, народный, тайный иноагент.
Гость
3 сентября 2022, 19:06
Например заслуженный иноагент II степени Макаревич, Михаил Шац - тайный иноагент (фамилия обязывает), Катя Гордеева молодая, ей только III степень.
Гость
3 сентября 2022, 20:35
Гость, а Макаревич не Украинский что-ли?
Гость
3 сентября 2022, 07:33
Ни когда не понимал почему клоуны имеют какое то влияние на политику. Их дело веселить народ, не более. А если выступил против нашей родины будь добр помоги освоению севера.
Гость
3 сентября 2022, 19:08
У Жириновского научились.
Гость
3 сентября 2022, 19:12
Герц, они против вашей родины и не выступают, они выступают за свою родину.
Гость
4 сентября 2022, 00:44
Никулин тоже был клоуном и ?
Гость
3 сентября 2022, 13:22
Живёт за границей, 2 года!!!, деньги получает там, в России нет ни чего, кроме прописки. Может я чего-то не понимаю, но как при таких условиях не быть инагентом?
Гость
3 сентября 2022, 18:40
Весь Земной шарик живет за границей. Даёшь всех в иноагенты, оптом.
Гость
3 сентября 2022, 13:44
Мне из макаревичей нравятся только пистолет макаров, макароны и макарена
Гость
3 сентября 2022, 23:45
Ты чувство юмора забыл получить при рождении.
Гость
3 сентября 2022, 06:12
Прогнувшиеся под изменчивый мир
Гость