перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Красноярске суд оправдал пикетчицу с плакатом в поддержку Ройзмана

29 августа 2022, 13:08
"Мария рассказала редакции NGS24.RU, что в отделе составили два протокола: по ковидной статье и о неповиновении полиции." Когда удобно тогда и ковид😂 почему то толпу на день города не разгоняли из за ковида, а один человек стоит так ковид😂😂😂 Что не так с ковидом?
Гость
29 августа 2022, 13:58
просто статья удобная для несогласных
Гость
29 августа 2022, 14:17
Так губер не отменил свой указ о проф.мерах по ковиду, поэтому и проводят "профилактику" по нему одиночной челяди. Только неясно, что там в "о неповиновении" она нарушила, неужели упиралась четырьмя костьми, когда ее в будку присаживали?
Гость
29 августа 2022, 14:20
Может ковид на плакат клюёт?
Гость
29 августа 2022, 14:32
Пишу здесь, чтобы привлечь внимание без пикета и демонстрации: "Когда отремонтируют температурные и деформационные швы на Коммунальном и Новом - Четвертом мостах" ? Хватит задуривать ситуацию в городе этими тётеньками.
Гость
29 августа 2022, 14:37
Тысячи водителей Красноярска, 👍👍👍👌
Гость
29 августа 2022, 14:44
скоро снех всё залепит просто ждите зимы снежный накат спасёт нас
Гость
29 августа 2022, 23:24
Гость
29 августа 2022, 23:24
скоро снех всё залепит просто ждите зимы снежный накат спасёт нас
Ошибаешься. Нас спасет бионорд!
Гость
30 августа 2022, 12:51
В свое время, кто то сказал что земля круглая, был сожжён на костре и дровишки подносили все. Чем кончится сегодняшнее время мы тоже знаем.
30 августа 2022, 22:23
Немногие из нас решатся публично высказать своё отношение к политическим чудесам нашего времени
30 августа 2022, 23:13
"..так многие сидят на берегах и наблюдают. Внимательно и зорко как, другие рядом на камнях, хребты и головы ломают..."
Гость
29 августа 2022, 13:04
Название то какое громкое -"одиночный пикет"! По факту стоит какая то тетка с плакатом, а мимо люди по реальным делам и им нет дела до ее мнений
29 августа 2022, 13:50
Гость, от чего же по факту, так возбуждается госаппарат?:) Почему же это, всем нет дела, а огромной госмашине так страшна одинокая пикетчитца? Может не в ней дело-то?
Гость
30 августа 2022, 17:04
Гость, тебе так нет дела, что ты прочитал новость и даже зашёл коммент оставить? Не смеши) все всё понимают и видят и замечают)
Гость
29 августа 2022, 14:40
Дак 30 тысяч влепили или нет? А можеть судью надо на патриотизм к России.и мнение о спецоперации, спросить????🤔🤔🤔
Гость
29 августа 2022, 17:54
Что то подсказывает, что тысячи Красноярцев подозревают, что Ройзман это родственник Гольдмана или Абрамовича.