перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Из мэрии Красноярска на фоне череды скандалов уходит куратор градостроительства

15 августа 2022, 19:20
Почему за все "прелести" возведённые в городе, хотя бы те, что в статье перечисленны, никто не понесет ответственность? Уже все просто привыкли что кто у власти, им всё можно. Так и живём....
Гость
15 августа 2022, 16:24
успеет добежать до мексиканской границы?
Гость
15 августа 2022, 16:44
И добежать успеет и кантри на границе построит......
Гость
15 августа 2022, 16:31
Торговля землёй в городе на время приостановлена, Это всё,что нужно знать о градостроительстве.
15 августа 2022, 17:51
"С 1987 года работал в дорожно-строительной отрасли и от слесаря дослужился до заместителя директора березовского филиала Дорожно-эксплуатационной организации" думаю что слесарь он хороший, но чиновник никакой. Вот и пусть работает слесарем если возьмут.
Гость
16 августа 2022, 09:35
В тюрьме пусть слесарем работает, длительный самообман или ложь рано или поздно приводят к большим негативным последствиям. Посмотрите сколько серых домов в Октябрьском районе, за 30 лет поменяли только где-то козырьки и окна в подъездах, а себе машины, дачи и квартиры здесь и сейчас.
16 августа 2022, 22:28
О чём вы говорите? Он уволился по собственному желанию, обогатившись.
15 августа 2022, 21:51
Че за бред с 85 скидкой. Это же согласно федеральному закону
Гость
15 августа 2022, 19:53
Так он дорожник!!! Понятно почему у нас в городе ужасные дороги!
Гость
16 августа 2022, 12:43
И Еремин тоже дорожник.А 0+0=0
Гость
15 августа 2022, 18:49
вот если бы новость была такая "Вице-мэр Олег Животов, курирующий градостроительство уходит отбывать срок"....
Гость
16 августа 2022, 01:58
человечный...лежал в краевой больнице с ним...когда заходил в комнату курения, всегда приветствовал всех..Для деревенских это не понятно было..там же в краевой разный контингент лежит
18 августа 2022, 15:44
Так он ещё и курит?!
Гость
16 августа 2022, 08:48
Своих не бросим!
Гость
16 августа 2022, 10:55
Вот из за таких своих, случайных людей город превращен в хаос, нет красивых ансамблей зданий, все тесно, без пространств, развязок, дома типовые, а Кантри это вершина их мастерства, жаль город
Гость
16 августа 2022, 11:21
У руля стоят алчные людишки, не государственники. Их история сотрёт в пыль, и то что они своровали, проедят их личинки до обеда. А могли реальные, нужные городу и стране дела сделать. Войти в историю. Но к сожалению, Петров первых, Королевых .... уже и нет.
Гость
16 августа 2022, 12:32
Мы с вами обсуждаем, а он делал свои "дела", получал за это з/п и премии, а сейчас спокойно увольняется... "Молодец", браво, может ему на более высокую должность пойти?
Гость
17 августа 2022, 11:37
Ну почему всегда только морально-политическая у них ответственность?! И никогда уголовной
Гость