перейти к новости

Россиянам в Европе не рады: главное вокруг спецоперации на 13 августа

14 августа 2022, 00:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
42
наверно пришло время когда российская сторона должна быть более заинтересована о мирных переговорах.
Гость
14 августа 2022, 04:17
прошло 😂😜
Гость
14 августа 2022, 07:35
Господин оппозиционЭр, вот только не надо делать такие преждевременные выводы, такое время не пришло и не придет. Наоборот, как заявил МИД из-за поставок Киеву западных дальнобойных орудий освобожденная территория Украины будет только увеличиваться, чтобы обезопасить от обстрелов граждан России, ДНР и ЛНР. Поэтому и контрактников требуется для этого больше, поэтому и банненры о приглашении на службу везде стоят.
Гость
14 августа 2022, 08:13
Петрушкин Петруха Иванович, старый наивняк , там теперь пока до польской границы не дойдут никто не успокоится
Гость
14 августа 2022, 03:48
Какая западная цивилизация? Всякая цивилизация развивается на утверждении общечеловеческих ценностей, их сохранении и приумножении. Так называемая "западная цивилизация" получает свое развитие только на разрушении ценностей народов мира, их культуры, в результате чего мир валится в однообразие, которое навязывается Западом народам мира. Страны "западной цивилизации" уже "просрали" свою культуру, а теперь ещё хотят этого же от всего мира, считая себя "пупом Земли". Однако есть ещё и другие центры и глпо этого не понимать.
Гость
14 августа 2022, 04:28
Ну они смогли добиться того, чтобы банки давали деньги бизнесу, бизнес производил и платил зарплаты, а полки магазинов были полны товаров. При этом в США и в европейских странах, много законов которые нацелены на перераспределение доходов, и даже самые ничтожные люди без образования, трудясь могут позволит себе и своей семье больше чем в отсталых странах люди с образованием (не с дипломом а реально спецы) Чьи там они ценности разрушили? Факты? Конкретику? Япония и Корея клоны США? Что они у них разрушили? Отсутствие достаточного количества туалетной бумаги?
Гость
14 августа 2022, 04:29
Американцы так подавили Японию и Южную Корею, что там с них теперь ловить нечего, разруха, что на стройке перчаток вязаных не дождешься 😂😂😂
Гость
14 августа 2022, 04:31
Они научились цивилизованно сменять власть в своих странах. Там не травят полит опонентов. И любой скандал с использованием служебной машины в личных целях может стоить министру его "портфеля" Это достиение?
Гость
14 августа 2022, 17:20
группа людей пилит помощь и лярды получаемые от запада и европы, думая что зарабатывает их расположение или даже любовь. а по факту, загоняет в вековые долги в будущем уменьшенную в площади, ресурсах и населении страну. как говорил Людовик XV : "на наш век хватит", "после нас хоть потоп".
Гость
14 августа 2022, 02:16
Русские захапали шестую часть суши, пытались показать всем как надо правильно жить, построить процветающее во всех аспектах общество, а по итогу все эти территории (соц. лагерь + СССР) стали зоной отстающий в развитии, в итоге всё профукали и потерпели неудачу, остались у разбитого корыта. США и Европа приняли их и всё простили, дали русским возможность развиться, на готовеньком, на достижениях западной цивилизации. И чем русские отплатили?
Гость
14 августа 2022, 06:26
Гость, а, ты, кто? не россиянин?
Гость
14 августа 2022, 07:16
Что значит захапали? Русские исторически здесь жили. Именно русские показали миру как надо жить правильно при СССР. Мы первые полетели в космос и это зона отстающая в развитии? Да сша и европа спали и видели как бы начать у нас цветную революцию, чтобы разрушить наши фабрики и заводы и задарма качать наши ресурсы. Чтож, у них, благодаря предателям, это получилось.
Гость
14 августа 2022, 07:16
Что значит захапали? Русские исторически здесь жили. Именно русские показали миру как надо жить правильно при СССР. Мы первые полетели в космос и это зона отстающая в развитии? Да сша и европа спали и видели как бы начать у нас цветную революцию, чтобы разрушить наши фабрики и заводы и задарма качать наши ресурсы. Чтож, у них, благодаря предателям, это получилось.
Николя, ты власть что-ли предателями назвал????? понятно что не простой народ который ничего не решает.
Гость
14 августа 2022, 06:25
а что нельзя обойтись без поездок в Европу?
Гость
14 августа 2022, 08:05
История повторяется, мы будем изгоями до тех пор, пока не откажемся от ядерного оружия.
Гость
14 августа 2022, 08:27
И не мечтай, засланец, этого не будет.
14 августа 2022, 12:09
"Зоной ответственности Центров информационно-психологических операций (ЦИПсО) были назначены информационные пространства России, Белоруссии, Польши, Венгрии и Румынии. Центры занимались изучением общественного мнения и мониторингом средств массовой информации в этих странах. В частности, выявлялись источники информации, противоречащей официальной украинской позиции. Параллельно изучались информационно-управляющие структуры соседних государств, и осуществлялся поиск уязвимостей для дальнейшего использования. ЦИПсО регулярно устраивали операции, направленные на изменение общественных настроений в государствах-целях. Через каналы массовой информации, социальные сети, системы ботов и т.д. осуществлялись вбросы выгодной информации, зачастую не вполне достоверной или вовсе лживой. Велась агитация на всех доступных площадках. Параллельно центры выполняли хакерские атаки разного рода на различные ресурсы России и других стран. С их помощью пытались получить доступ к закрытой информации, вывести из строя определенные ресурсы и т.д. Также с ЦИПсО связаны многочисленные инциденты с ложными сообщениями о готовящихся терактах. В последнее время подтвердилась их причастность и к телефонному мошенничеству". ©
Гость
15 августа 2022, 00:57
Загорулькин, ты это откуда переписал? Из "Царьграда" ? Скинь источник.
Гость
14 августа 2022, 18:54
"Россиянам не рады в Европе" Интересно с чего бы вдруг???