перейти к новости

Путин снял Дмитрия Рогозина с должности главы «Роскосмоса»

15 июля 2022, 18:48
Поделитесь своим мнением
Комментарии
32
Гость
15 июля 2022, 19:57
Ротация кабинетных завсегдатаев, не более того.. )))
Гость
15 июля 2022, 21:35
Верно.
Гость
16 июля 2022, 19:49
Вспоминалась басня И.А. Крылова "Квартет". А вы, друзья, как не садитесь, всё в музыканты не годитесь..."
что то Путин последние дни активизировался, даже вон Соловьёва наградил заслугами перед Отечеством, а вернее как лучшему человеку зомбирующего население по телеку
Гость
15 июля 2022, 20:22
У него уровень уборщицы. Давно пора было гнать в шею.
Гость
15 июля 2022, 19:24
Ничего плохого не могу сказать про Рогозина, нормальный мужик. При его работе главой Роскосмоса был самый длительный период безаварийных полетов наших космических кораблей. Очень длительный! Значит умел руководить. На Восточном космодроме он тоже навел порядок, молодец. И Сармат пошел в серию тоже при нем, благодаря его усилиям.
Гость
15 июля 2022, 20:21
Некто, а что скажешь при невыплаты зарплаты на восточном при нем? когда люди по пол года сидели без денег.
15 июля 2022, 20:57
Некто, Простите нас Сергей Павлович и Юра у нас в космос ракеты запускает филолог. Краткий итог его деятельности Пристермлении запусков в космос к нулю, куда стремиться аварийность? Сам догадаешься? Количество УД при строительстве восточного Сокращение научных программ и как следствие потеря лидерства в отрасли Краткий итог филолога
15 июля 2022, 21:05
Гость
15 июля 2022, 20:21
Некто, а что скажешь при невыплаты зарплаты на восточном при нем? когда люди по пол года сидели без денег.
Есть конкретика? Это точно не подрядчики не платили?
Гость
15 июля 2022, 20:11
Ни холодно не жарко
Гость
15 июля 2022, 21:58
Космос, не поменяется..
15 июля 2022, 19:28
кто сегодня готов выйти с фонариками в поддержку рогозина?
Гость
15 июля 2022, 19:53
Зачем с фонариками куда-то выходить? Рогозина не сняли, как пишет НГС, а освободили от должности, с тем прицелом, чтобы достойного человека назначить на другую достойную должность. А занявший его место Борисов - это глава всей оборонной промышленности нашей страны, значит этот человек поставлен для того, чтобы ускорить производство Сарматов. Других причин я тут не вижу.
15 июля 2022, 20:07
Поставят его владыкой морским, либо помощником к медведеву пойдёт на худой конец))
16 июля 2022, 01:34
дорожную Шнура ему. Снятому. Пока.
Гость
15 июля 2022, 19:03
Правильно молодых надо двигать))))
Гость
16 июля 2022, 13:42
есть книга о Рогозине. ,,Незнайка на Луне,,
Гость
15 июля 2022, 21:05
Расстреляют?
Гость
15 июля 2022, 21:36
Без работы не останется.
Гость
16 июля 2022, 00:35
На повышение попер...