Это куда вам столько оперативной памяти. Своей не хватает.
можно подумать вы там 3-D проекты делаете. Как метро сделать, Цирк отремонтировать, КАК ДЕНЬГИ ИЗ БЮДЖЕТА ВЫВЕСТИ ТАК ВАМ ТЕЛЕФОНА ХВАТИТЬ.
Гость
12 июля 2022, 22:28
Дело взято на карандаш....нет на перьевую ручку!
Ни одна копейка мимо кармана не прошмыгнет, не сумлевайтесь!
Моноблоки моноблоки, делом надо заниматься, а не в компуктерах сидеть! У них там что? Компьюктерный клуб или правительство?
Гость
13 июля 2022, 09:43
разгоните их, так намного дешевле будет
Гость
13 июля 2022, 02:47
А не попали менять правительство края? Уже совсем зажрались
Гость
13 июля 2022, 08:45
Аппетиты убавьте
Гость
12 июля 2022, 23:49
Нафига им 64 гига оперативки? O_o
Гость
12 июля 2022, 23:58
Зашёл в комменты чтобы именно этот вопрос задать. Боты в текст не вникаю,только в заголовок. Рили,зачем для печатания бумажек 64 гига оперативы? Да и столько места на жд?? А старые они куда дели интересно?почему с торгов не продали? По домам растащили?
Гость
13 июля 2022, 09:04
Гость
12 июля 2022, 23:58
Зашёл в комменты чтобы именно этот вопрос задать. Боты в текст не вникаю,только в заголовок. Рили,зачем для печатания бумажек 64 гига оперативы? Да и столько места на жд?? А старые они куда дели интересно?почему с торгов не продали? По домам растащили?
Я вот думаю - ну 480Г SSD ещё куда ни шло, хотя им 120Г за глаза хватило бы. Но вот на кой им HDD на 1 ТБ? На торрентах кинчики качать и образы игрух?
Гость
13 июля 2022, 01:48
Компьютеры с импортозамещенными комплектующими? Операционная система отечественная? Государственные рабочие инструменты должны быть защищены от возможного несанкционированного доступа из недружественных стран или превращения в тыкву в любой момент.
Гость
14 июля 2022, 17:48
Всё верно-в 2014 году на одном из сайтов написал коммент про гибельный западный путь Украины и про русофобию,через месяц у меня сгорел блок питания и материнка на процессоре intel,вышла из строя видеокарта,так что у янки есть доступ ко всем компьютерам на их процессорах,если они захотят.Полный доступ к системе возможен через микрокоды,вшитые в процессор и операционную систему windows.Так что они знают про все финансовые операции в государственных и муниципальных образованиях,в том числе и в промышленных объектах.Поэтому неудивительно,что их "санкции"направлены на эти предприятии и госорганы.
Что-то я нигде не видел моноблоки с таким оверпрайсом,цена завышена минимум вдвое тем более с диагональю до 23 дюймов.Губера надо под суд отдавать,пока он не роспродал китайцам всю Сибирь...
Гость
7 января 2024, 23:27
Поставить кнопку нажимать одну на весь зал и этого достаточно хоть на так называемых заседаниях не будут играть в игры, предыдущую аппаратуру что домой утащут
Гость