там, где дороги сделали теперь нужно бетонными плитами разделять полосы, иначе бьются в усмерть
хе-хе
а сразу разделённые никак
или переделать?
Гость
5 июля 2022, 10:43
А что в крае проблем не осталось? Метро построено? Газификация? Ливневки в конце-концов может сделаны? 😠😠😠 Сначала свой край до ума надо довести, потом показуху устраивать и деньги из наших карманов неизвестно куда пускать.
Гость
5 июля 2022, 10:46
Татьяна, губернатору сделали предложение от которого нельзя отказаться.
Гость
5 июля 2022, 10:52
Гость
5 июля 2022, 10:46
Татьяна, губернатору сделали предложение от которого нельзя отказаться.
Мог бы проявить характер, но он скоро уходит, так что ему уже вообще насрать, что тут будет происходить.
Гость
5 июля 2022, 11:23
С каких это пор государственные деньги стали вашими?
Гость
5 июля 2022, 15:18
Власть в чем нить себе откажется ради страны? Откажется от служебных мерсов и БМВ и тойот? Пересядут на УАЗы? Откажутся от зарплат или может из своих личеых финансов про финансируют что нить,они же не бедные люди?
Гость
5 июля 2022, 15:26
Во сколько раз обесценились накопительная часть пенсии?
Гость
5 июля 2022, 11:29
А над Красноярским краем не хочет шефство взять?
Гость
5 июля 2022, 10:46
Сами в говне живем, ни школ в новых районах, ни поликлиник... Черное небо вечное!!! Лучше бы Красноярску кто помог. Теперь будут деньги из края разбазаривать.
Гость
5 июля 2022, 10:56
Ольга, А Вы съездите в другие города - осмотритесь, пообщайтесь, поинтересуйтесь как живется. Возможно Вы обнаружите, что не так уж и плохо в Красноярске живется
Гость
5 июля 2022, 10:57
Ольга, может ещё сбор вещей и продуктов объявят.
Гость
5 июля 2022, 11:29
Гость
5 июля 2022, 10:56
Ольга, А Вы съездите в другие города - осмотритесь, пообщайтесь, поинтересуйтесь как живется. Возможно Вы обнаружите, что не так уж и плохо в Красноярске живется
Ага, мол радуйтесь, что не совсем писец?
Гость
5 июля 2022, 12:43
Мне больше "понравился" их комментарий - "в Красноярском крае такие деньги крутятся". Кто-нибудь видел эти "крутящиеся деньги"?
Гость
5 июля 2022, 13:43
то, что их не видел ты, не значит, что их не видели другие))
Разве не понятно сразу было, что коль мы затеяли спецоперацию по спасению народа Донбаса, то и инфраструктуру будем им поднимать? Либо все такие наивные, либо жадные. Конечно деньги будут утекать, потому что кроме самых главных лиц государства, никто о людях не думает, а этих лиц недостаточно, чтобы Россия процветала... Но глядя на всех этих комментаторов, действительно, так и возникает вопрос: "как Россия-матушка еще жива при таком количестве токсичных эгоистов". И не стыдно же вам
Откуда взялось черное небо-то? раньше такого не было, а заводы были, частный сектор с печками тоже был. Ну?
Усса не было...
Гость
5 июля 2022, 10:48
ух
Гость
5 июля 2022, 10:54
Лучше бы из края выбрал
Гость
5 июля 2022, 21:32
Квазе государств не должно быть
Гость
5 июля 2022, 10:44
Край расширяется + ещё один (дотационный)район и город, сила ЛНР Сибирью прирастать будет, нам не привыкать, люди не гордые, можем лет 30 - 40 и потерпеть.
Когда читаешь комментарии на этом форуме всегда возникает вопрос, а как ещё существует Россия, когда в ней есть вот эти....такие как местные комментаторы???!!
Как???!
Гость
5 июля 2022, 14:04
Россия и существует за счет людей которые здесь не пишут. Здесь походу и сибиряков то нет, так заезжий люд. Во как заголосили, изнылись.
а у нас в краевом бюджете есть строка на выделение денег в луганск? нету.
Восстанавливать надо, но москва эту непопулярную у челдонов тему перераспределяет-размазывает и на региональные власти, с одной стороны нормальные люди приветствуют это участие в помощи, с другой стороны местные нытики бубнят не про Путина ...
Деньги всё равно москва распределяет.
Гость
5 июля 2022, 19:49
Если пропаганда Вам не рассказала, эта участь ждёт даже Якутию.Надеюсь все вернётся на круги свои и нам не придется платить дань
Гость
5 июля 2022, 21:43
Так пусть Администрация из своих карманов и шествует.
Гость
5 июля 2022, 21:54
Метро пусть построят спецы
Гость
6 июля 2022, 20:34
Чужая проблема теперь будет нашей! Ура!
Гость
13 декабря 2022, 14:23
Люди! Ну, конечно, надо помогать нашим братьям. Зачем некоторые так резко судят Когда трудно всегда россияне и на Руси помогали И нам пора и надо
Гость
5 июля 2022, 11:44
Усс красава. людям нужно помочь, че вы злые такие то, сибиряки?
Конечно это ожидаемо,да стыдно за коменты,наши парни жизнью рискуют а тут такие умные комментаторы.
Гость
5 июля 2022, 15:11
Может вы мне раскажете за что парни рискуют жизнями, только ответьте сразу почему сепаратисты в ЛДНР это хорошо, а в РФ за это 10 лет, а за вооруженный захват органов власти,так вообще могут там же ликвидировать?
Гость
5 июля 2022, 16:54
Наши парни дали присягу и выполняют приказы. И если вы читали комментарии, ни одного плохого слова в их сторону. А про вас непонятно чем они вам насолили?
Может вы мне раскажете за что парни рискуют жизнями, только ответьте сразу почему сепаратисты в ЛДНР это хорошо, а в РФ за это 10 лет, а за вооруженный захват органов власти,так вообще могут там же ликвидировать?
Вооруженный захват органов власти в Украине произошёл не на Донбассе. Так вам понятно?.
Гость
5 июля 2022, 10:48
В лнр Свердловск? В России Свердловск-Екатеринбург. Так над кем шефство то.
Сейчас+4°C
облачно, дождь
ощущается как 0
3 м/c,
зап.
734мм 84%Красноярский край взял «шефство» над Свердловском из самопровозглашенной ЛНР