Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Красноярске появился первый за 30 лет замполит»

Вернуться к публикации
Все комментарии39

высокие чины нам орут, что аппарат госслужащих надо сокращать и они принимают меры. а на деле мы видим разбухание чиновьичего аппарата очередными дармоедами

14 июня 2022 в 17:10

В С.К. в строго разрешенном списке значатся 28 причесок, из которых 18 женских и 10 мужских.(с) У нас с чего начнётся - с маникюра/педикюра или с колора помады?

14 июня 2022 в 16:30

+1 бездельник? ну норм че , налогоплательщики оплатят

Ножовка
14 июня 2022 в 16:46

Это типа платный стукач-пропагандист?

14 июня 2022 в 17:14

Наконец-то. сейчас заживем?

Леонид
14 июня 2022 в 16:36

Дармоедов в мэрии полно. Начиная с самого мэра.

Гость
14 июня 2022 в 16:41

Ещё одно никчёмное рабочее место

Антипропагандист
14 июня 2022 в 18:17

Ещё один чиновник, на наши налоги, а на пенсии денег не было, а тут и на новых чиновников и на спецоперацию находятся, а он что будет делать? Комментарии в интернетиках писать и рассказывать ,какой Путин хороший? Так Лахта 2 с риа "фан"есть или они не справляются?

клеш
15 июня 2022 в 06:51

наверняка эту дурацкую должность спустили с самого верха. Чтобы народ принудить верить в солнцеликого бога. Верной дорогой идем в КНДР

Митрофан
14 июня 2022 в 18:10

За 30 лет никому не надо было и жили как то, а тут чё?

Гость
14 июня 2022 в 21:55

В СССР замполиты коммунистическую идеологию двигали, а сейчас что? После падения коммунизма их как-бы за ненадобностью устранили…

Гость
14 июня 2022 в 17:19

Много, очень много придуманных должностей.... Должности есть, а на рабочих местах никого нет!

Гость
14 июня 2022 в 20:47

сократили няничек в больницах, а мэр расширяет штат, посмотрим в конце года и замполиту премию выпишит👎

Троль
14 июня 2022 в 23:17

Ну скоро и царя вернут, не зря же правитель вспоминал историю! Про любовь там задвигал, про как царь женился на иностранке а она царицей стала. На Меркель может женится)) или Липен или как её.

16 июня 2022 в 09:42

Бред какой 😠

Гость
14 июня 2022 в 17:34

вот вам и мэр👎👎👎

Гость
14 июня 2022 в 18:15

Что входит в его работу что надо делать ? Если проводить политинформацию то это любой может

горожанин
14 июня 2022 в 20:03

при петре не было замполитов...

гость
15 июня 2022 в 12:25

вот ещё - начальник, плюс заместитель, плюс секретарь, плюс водитель. плюс машина! Очень эффективно!
как город жил то без этого!?
так вроде уже есть избирательная комиссия городская?

Гость
15 июня 2022 в 13:31

надо бы еще в каждом районе его замов
кутить ,так кутить

Гость