перейти к публикации
162 комментария к публикации

Перед выборами главы Красноярска на мэрию Ерёмина начались медиа-атаки

8 июня 2022, 21:18
Уж не знаю, какие там будут кандидаты в мэры, может быть, кто-то лучше появится, но я бы была совсем не против, если бы Сергей Васильевич ещё на один срок остался. Ни один мэр до него не был так открыт для населения, а ведь он действительно реагирует на жалобы, которые ему люди пишут.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 июня 2022, 06:37
Простой парень, прям как Гагарин)!)!)
Гость
9 июня 2022, 09:21
Нужен сильный и авторитетный руководитель, а не ,извините, весельчак-фотограф.
Гость
9 июня 2022, 09:43
про Позднякова.... не, не слышали. Видимо в силу малолетности
Гость
8 июня 2022, 18:56
Против Зайцева, моё предположение,- часто переобувается
Гость
8 июня 2022, 23:07
Он журналистом был так себе, по заказу часто работал. Я уж подумала, что изменился. Но, видать, нет
Гость
9 июня 2022, 09:31
Там не только Зайцев, против Еремы значительная группа депутатов и это правильно, есть за что.
Гость
9 июня 2022, 09:39
Гость
8 июня 2022, 23:07
Он журналистом был так себе, по заказу часто работал. Я уж подумала, что изменился. Но, видать, нет
Мне нравятся расследования ТВК. Молодцы!
Гость
8 июня 2022, 20:18
Зайцев уже агитировать начал,через нгс фото свои выдвигает.Он когда в единую Россию попал то у него сразу особняк в удачном появился,тачка дорогая.загуглите и почитайте за него
Гость
8 июня 2022, 23:06
Мария, прям будто мои мысли озвучили 😊 да, Ерёмин - не идеален. Идеальных и не бывает. Хорошее сделал? Сделал. Там такое было, после других, что разгрести всё это 5 лет не хватит 🤷‍♀️ А вот внезапная позиция Зайцева начинает бесить. Бесит и то, что критику в адрес Усса он удаляет 🙈 А почему бучу не понимают, что вместо парковки Усс хочет дворец бракосочетаний построить? 😡
Как по мне, Ерёмин, пожалуй, даже лучше Пимашкова как мэр, ну или во всяком случае явно не хуже. Даже на правом берегу, который исторически игнорировался, и то стали появляться приятные для отдыха места. Если бы были прямые выборы мэра, однозначно проголосовал бы за Ерёмина. Что же касается Зайцева, ну, тут и так всё понятно. Кто платит, тому и подвякивает. Неоднократно уже замечен был в переобувании, особенно "незаметно" вышел переход от поливания власти грязью на ТВК как раз таки в эту самую власть.
Гость
9 июня 2022, 14:55
Я вот как вижу Цирк сразу вспоминаю Еремина, или как еду по убитой дороге ул. 60 лет Октября от Красфармы до Матросова. А на остров Татышев больно ходить, видя как все там перерыто и уничтожено и это объект культурного наследия, где подобные работы категорически запрещены.
8 июня 2022, 23:07
Помнится, были комментарии, мол, якобы Еремин не настоящий мэр, ведь выборов не было. И что же мы видим? Судя по комментариям и голосованию он не только депутатами горсовета, но и жителями был бы избран.
Гость
8 июня 2022, 18:17
Зайцев мэром хочет быть?
8 июня 2022, 18:35
Сергей, не дай Бог
8 июня 2022, 19:15
Скорее губернатором в будущем
Гость
9 июня 2022, 09:40
Кто угодно, только не шут!
Гость
9 июня 2022, 08:44
Зайцев под руководством верхов края, он как то лихо прошел в депутаты, стал предан едроссии, хотя раньше по ТВК критиковал власть, т е заслан, переобулся.
Гость
9 июня 2022, 12:14
против Зайцева, однозначно.
Гость
9 июня 2022, 13:39
Активизировался Зайцев. Видать сам в кресло сесть хочет...
Гость
8 июня 2022, 19:24
Нам нужны градоначальник и глава края, которые решат проблему черного неба и возьмутся за газификацию региона!
Гость
9 июня 2022, 09:54
Поддерживаю !!!!!!!!!!!! 👍
Гость
9 июня 2022, 03:13
Классика жанра от Ильи Александровича) работа у него такая - валить бочку на город, увы) по понятным причинам) про товарищей из ЛДПР - такая же история) хлебом не корми, дай г*вна на вентилятор накидать) обратить внимание любыми путями)
Гость
9 июня 2022, 16:41
Город развивается, как в сказке по взмаху волшебной палочки в жизни не бывает, на любые изменения нужно время и деньги. Управление городом-миллионником дело непростое. Мэр с этим делом справляется, набрался опыта, знает болевые точки города, что касается ремонта дорог, то комплексный подход, который начали осуществлять при Еремине полностью себя оправдывает, посмотрите на ул. Павлова. Поэтому только за Еремина, не мешайте ему работать, он настоящий патриот г. Красноярска.
9 июня 2022, 20:23
Действительно похоже на умышленное поливание грязью мэра. Я просто не понимаю, как можно не замечать все те изменения в городе, которые произошли за 5 лет? Город стал чище, аккуратнее, электротранспортом в кои то веки занялись. И ладно бы это всё к универсиаде было приурочено, но ведь нет, вопреки мнению некоторых "экспертов" и после неё город продолжил меняться к лучшему. А теперь я обращусь к тем, кто якобы "не видит" улучшений. Что с вами не так? Вы вообще адекватны? Как можно не заметить благоустроенные набережные и скверы? Как можно не заметить новые троллейбусы и трамваи? Как можно не заметить значительное уменьшение числа колхозной рекламы на улицах и общественном транспорте? А появившиеся во многих местах тротуары и фонари, где их отродясь не было? Или множество новых культурных событий?
Гость
9 июня 2022, 15:35
зайцев влился в едросию похоже перепутал ботинки
Гость
9 июня 2022, 10:49
С приходом Еремина была надежда, что город станет чище. Но грязь со строительных площадок по прежнему техникой разносится по городским улицам.
Гость
9 июня 2022, 12:09
Что происходит с нгс? Читаю комментарии и удивляюсь, что произошло с людьми. Результат голосования за 70 процентов - все люди посходили с ума. Или всё-таки начали немного думать, смотреть, анализировать, подмечать. Но на нгс все равно не похоже.
8 июня 2022, 18:24
За его время не увидел что город преобразился. А вот точечные застройка это да скоро можно через окно разговаривать с жителям соседнего дома.
Гость
8 июня 2022, 19:20
Так вам там с Украины и не разглядеть
Гость
9 июня 2022, 08:19
Ну, возможно, стоит зрение проверить?) Увидите обновленные набережные, скверы, отсутствие заборов во всем городе, которые Эдхамушка с удовольствием везде ставил. Конечно, не идеален, но и не такое чудо, как его предшественник
9 июня 2022, 11:41
Гость
9 июня 2022, 08:19
Ну, возможно, стоит зрение проверить?) Увидите обновленные набережные, скверы, отсутствие заборов во всем городе, которые Эдхамушка с удовольствием везде ставил. Конечно, не идеален, но и не такое чудо, как его предшественник
Cерж, а площадь театральная со стороны перенсона-нормально вам,а парковки платные в центре города?))не нужен такой мэр
8 июня 2022, 21:46
С имеющейся практикой вырубки деревьев при любом удобном случае, отсутствие нормальных защитных законов - сразу минус Ерёмину, хоть и не он лично это начал. Ну где-то там пытались принять новые правила ухода за зелёными насаждениями, но их фиг найдёшь теперь в дебрях сайта мэрии и кажется никто ими не пользуется.
Гость
9 июня 2022, 13:46
Живу на правом, активно застраивается Образцово, Мичурино и Апрелевка, а вот ул. Волжская, по которой едут все жители, уже который год, как после бомбежки! Чтобы объехать ямы водители выезжают на встречку, -это нормально? И таких дорог - море по нашему славному городу
Гость
9 июня 2022, 21:10
Мне Ерёмин нравится, нормальный, не хапуга, пусть ещё себя покажет.
Гость
8 июня 2022, 19:58
Этот мэр сделал много хорошего, но применение химического реагента (так хочется написать химического оружия) под названием «бионорд»перечеркивает все его заслуги. Никогда бы не подумал, что человек, родившийся на этой земле, может с удовольствием поливать этой гадостью родной город.
Гость
8 июня 2022, 20:57
Виктор, дело в том, что компетентные органы, компетентные специалисты дали заключение как по бионорду, так и по альтернативным вариантам… Еремин про это писал, кстати и у него не было оснований отказать. А Вы то? Вы квалифицированное мнение выражаете по поводу бионорда, имеется у Вас подтвержденная компетенция? Видите ли, одно дело комменты безответственно строчить, а другое - принимать взвешенные, обоснованные решения!
Гость
8 июня 2022, 22:42
Эта соль- жуткое зло достало даже в квартире , светлый линолеум в коридоре потемнел от "черного соленого снега" ((
Гость
9 июня 2022, 00:31
Обычная соль, всё лучше чем пгс посыпать а потом летом все в пыли
Гость
8 июня 2022, 18:31
Можно сказать при другом мэре город зацветёт?Шайка то также останется:)))))
Гость
8 июня 2022, 19:56
По сравнению с тем, что было лет 15-20 назад, город зацвёл
Гость
9 июня 2022, 01:43
Гость
8 июня 2022, 19:56
По сравнению с тем, что было лет 15-20 назад, город зацвёл
Гость, Согласен город зацвёл в грязи и разрухе!
Гость
9 июня 2022, 10:22
Гость
9 июня 2022, 01:43
Гость, Согласен город зацвёл в грязи и разрухе!
А про Акбулатове то прям процветал и развивался
Гость
9 июня 2022, 15:19
Учитывая уровень аргументации некоторых противников Сергея Еремина, можно было написать любого другого мэра и ничего бы не изменилось.
Гость
9 июня 2022, 00:37
Скажу так. Даже если поставят по 100 лайков под каждым сообщением за Ерёмина. Народ то не обманешь. Люди ведь не ослепли и все прекрасно видят.
Гость
9 июня 2022, 08:40
Вот именно. Люди не слепые, поэтому видят изменения к лучшему. Но для меньшинства всегда всё везде куплено, накручено и т.п., ибо хочется то быть большинством, а не получается.
9 июня 2022, 11:06
Гость
9 июня 2022, 08:40
Вот именно. Люди не слепые, поэтому видят изменения к лучшему. Но для меньшинства всегда всё везде куплено, накручено и т.п., ибо хочется то быть большинством, а не получается.
И так же,люди видят воровство 😉И премии по 150 тыс,выписанные на Новый Год😉А еще -пустырь на месте полигона за 5 000 000,которые выплачены из гор. бюджета )) К Еремину обращалась дважды и ни разу он даже не ответил !
Гость
9 июня 2022, 16:23
9 июня 2022, 11:06
И так же,люди видят воровство 😉И премии по 150 тыс,выписанные на Новый Год😉А еще -пустырь на месте полигона за 5 000 000,которые выплачены из гор. бюджета )) К Еремину обращалась дважды и ни разу он даже не ответил !
Премия в 150 тысяч на Новый год не такая уж большая сумма для мэра. На госслужбе обычное дело щедрые новогодние премии. Понятное дело, что у рядового сотрудника поменьше премии, но для руководства вполне обычная.
Гость
8 июня 2022, 18:39
Атака Зайцева неожиданна, считал что они с мэром из одной башни.
Гость
9 июня 2022, 11:05
Зайцеву еще поучится надо моленько слишком маленький еще но с деньгами
Гость
8 июня 2022, 19:52
А фотки "сквера" красивые. Земля утыкана погребками из совкового прошлого. Люди в совке жили настолько сытобогато, что вынуждены были выращивать жратву и где-то её хранить
8 июня 2022, 20:17
Мимохожее ты про сытное сейчас расскажи
Гость
8 июня 2022, 20:32
8 июня 2022, 20:17
Мимохожее ты про сытное сейчас расскажи
Конечно расскажу. Сейчас участоки приобретают для отдыха. А не ради провести лето в позе раком, чтобы было зимой чего пожрать
8 июня 2022, 22:41
Гость
8 июня 2022, 20:32
Конечно расскажу. Сейчас участоки приобретают для отдыха. А не ради провести лето в позе раком, чтобы было зимой чего пожрать
Мимохожая что и как с тобой в какой позе и где мне даже в страшных снах не хочется видеть))))
8 июня 2022, 20:07
пусть все тополя вырубят, одни беды от них. садить надо хвойные
8 июня 2022, 21:40
Хвойные одинаково хреново приживаются и очищают воздух, ну зимой конечно красиво
Гость
9 июня 2022, 00:30
Тополь- рекордсмен по выработке кислорода. Хвойные вообще не вырабатывают . Есть уже тополя без пуха
Гость
9 июня 2022, 09:50
Гость
9 июня 2022, 00:30
Тополь- рекордсмен по выработке кислорода. Хвойные вообще не вырабатывают . Есть уже тополя без пуха
Есть УЖЕ???? насмешил. вам ребята сколько лет то? на Красмаш не пустят, но там боюсь соврать больше 40 лет Сребристые Тополя посажены
Гость
8 июня 2022, 22:49
Даже если Сергея Ерёмина и не выберут на второй срок, всё равно это никак не отменит его вклад в развитие Красноярска. Город реально преобразился!
Гость
9 июня 2022, 08:59
Кто пишет за относительно небольшую зп он это делает 250000 тыщ по мне это вполне отличная зарплата. Так что нам нужно чистое небо и газификация бесплатная, так как живём на недрах. А не за 600 тысяч что бы подвести газ в деревню, звонила узнавала, чуть глаз не выпал от цыфры
Гость
9 июня 2022, 09:29
600 млн. на временные бассейны на Татышева, которые рано или поздно снесут, так как построены незаконно. А на снегоуборочную технику денег нет, только в кредит.
Гость
9 июня 2022, 15:23
Деревья вырубали все мэры. Только при Еремине их ещё и садят и скверы делают!
Гость
10 июня 2022, 11:52
Купили зайца быстро,сделали своей шестеркой,особняк дали тачку,денег сыпнули
коллективно поддержим Ерёмина и боярина Уса! не дадим инагентам пошатнуть политический строй страны! ура товарищи!!!!
8 июня 2022, 22:15
Нормальный мэр! Попробуйте сами порулить за относительно небольшую ЗП и ограниченный бюджет города. Много хорошего сделал да и сделает за второй срок. А недловольные всегда будут.... Человек болеет за город, может и не говорит красиво, но от души!
Гость
9 июня 2022, 09:34
Это когда это 300000 стала относительно небольшой зп?!?
Гость
9 июня 2022, 10:00
Гость
9 июня 2022, 09:34
Это когда это 300000 стала относительно небольшой зп?!?
Ага, нифига себе небольшая!! Многие могут порулить, но не каждого пустят даже попытаться....
Гость
9 июня 2022, 10:42
Гость
9 июня 2022, 09:34
Это когда это 300000 стала относительно небольшой зп?!?
посмотрите на зп мэров других миллионников , да и по сравнению с топами госпредприятий и тем более частных … или вы хотите чтобы мэр работал не за ЗП??? мы это уже проходили да и проходим много где . и это при его отвественности за решения многомиллионные , а ведь есть опасность и в суд попасть за неправомерные траты бюджета
Гость
9 июня 2022, 15:44
Солидарен! Я с ним лично общался. Реальный живой человек без понтов и пальцезакидательств. Лучше мэра не видел. Знаком по сибири с некоторыми.
Гость
8 июня 2022, 20:52
Хороший мэр. За время его работы появились новые или возродились старые скверы. Ремонтируются дороги. Преображается Татышев парк. В городе чисто, красиво! Единственное пожелание - навести порядок с автотранспортом. В некоторых районах не проехать (я имею ввиду какие то парковки многоуровневые, подземные и чтобы ктото это все контролировал и регулировал, в т.ч. соблюдение знаков. Так например в одном районе, на въезде, стоит 2 знака 3.3 и мимо обоих фигачат фуры и самосвалы, а там дети ходят и вообще жилые дома вблизи этой дороги, легковушки вдоль дороги…
Гость
9 июня 2022, 09:23
Наверное хотели сказать уничтожается Татышев-парк. А дороги и скверы это текущая работа любой администрации, но то, как они при нем делаются лучше бы ничего не делали.
Гость
8 июня 2022, 21:09
Надеюсь, его всё же оставят на второй срок. Город на голову выше стал при нём.
Гость
9 июня 2022, 09:56
Как прокурор решит, может и оставят
Гость
9 июня 2022, 14:14
Уехала. Город меняется в лучшую сторону. Каждый раз приезжаешь и видишь изменения. Если бы не экология, жить бы в Красноярске и радоваться.
Гость
9 июня 2022, 14:14
Сергей Васильевич за свой срок на посту мэра сделал для города столько, сколько не сделали за все свое время правления Пимашков и Акбулатов вместе.
Гость
9 июня 2022, 01:30
Уже всё решено! Ерёмина снимут с этой должности. Кому он дорогу перешёл? Город глаз радует, но это ни кому не надо из власти, когда вы уже насытитесь????? Хабаровск повторяется
Гость
9 июня 2022, 09:27
Не смешите людей, кому он нужен, кроме работников мэрии.
Гость
9 июня 2022, 10:28
Гость
9 июня 2022, 09:27
Не смешите людей, кому он нужен, кроме работников мэрии.
А может он как раз таки не нужен горстке ЛДПРовцев и Зайцеву?
Гость
8 июня 2022, 19:10
Мне интересно, они про мочилово подумали, может уже и следующего мэра нам придумали? Даже не представляю кто может затмить Ерёмина. Самый нормальный мэр без желания набить свои карманы, харизматичный, участливый! Любой после него будет бледной молью.
Гость
8 июня 2022, 18:30
Нгс, ну удивил. Че это с вами ))) нормальный материал выпустили)) Ерема хороший мэр! Пусть работает брат!
Гость
9 июня 2022, 09:12
Только за уродство площади у оперного, особо там нового убого квадратного офиса и Кантри надо гнать все руководство края и города, а здания немедленно снести, у них даже понятия красоты нет.
Гость
12 июня 2022, 15:11
Город меняется в лучшую сторону,стало намного чище,есть с чем сравнивать. Новосибирск,не была там 20 лет,и была в шоке. Практически ничего не изменилось,город застрял в нулевых .
Гость
12 июня 2022, 22:02
Да толко за развитие правого берега Еремину уже нужно повторно мэром становиться! Спасибо за набережную , за скверы и вообще, за то, что вспомнили про правый берег!
Гость
9 июня 2022, 07:40
Угомоните вы ботов с бионордом уже. В этом году никто не сыпал бионорд никуда кроме мостов. Нашли за что зацепиться и пустолайством занимаются не разобравшись ни в чем. Еремин нормальный мужик в первую очередь, не идеальный, но хороший мэр, отврати И именно его
Гость
9 июня 2022, 08:42
Вот именно, что мужик. А нам как бы мЕр нужен в городе.
Гость
9 июня 2022, 08:45
Гость
9 июня 2022, 08:42
Вот именно, что мужик. А нам как бы мЕр нужен в городе.
И зарплату можно и не 300 тыщ сделать! А как у всех.
Гость
8 июня 2022, 22:38
Дайте Человеку работать!
9 июня 2022, 08:06
Гость, время было не посты надо было делать в инете, а работать надо.
Гость
8 июня 2022, 20:09
Красноярск столица Сибири. Еремин делает её сильне и чище.
Гость
8 июня 2022, 21:28
Гость, не тупи столица сибири- НОВОСИБИРСК👍🙏
Гость
8 июня 2022, 22:54
Гость
8 июня 2022, 21:28
Гость, не тупи столица сибири- НОВОСИБИРСК👍🙏
Новосибирск давно уже обычный грязный городок, так что конкуренция Красноярска с Новосибирском уже неактуальна.
Гость
9 июня 2022, 13:29
При Пимашкове в сквере Серебряный был построен огромный фонтан и сквер был настоящим сквером с кучей отдыхающих. При Акбулатове фонтан убрали и сделали из него огромную клумбу с цветами. При Еремине даже клумбу убрали. Просто закатали все в асфальт. И все! Огромный пустырь посреди сквера. При Пимашкове и Акбулатове в этом сквере постоянно проходили ярмарки садоводства и продуктовые. При Еремине если и была продуктовая то пару раз и то проходила не слышно, не многолюдно, так, для галочки. Ну, про бионорд только ленивый не высказался, повторяться не буду. Про точечную лепку высоток ему тоже спасибо надо сказать. Урод Баланс на Маерчака при нем появился. На него без сожаления смотреть нельзя. На Высотной уже 2 дома строят точечно: 14 и 25 этажей. На фоне здания прокуратуры в 4 этаже и 4-х этажной администрации Октябрьского района прям эпично выглядят! С одной стороны 14 этажка, с другой 25! Ужас! Где глаза у этого мэра и департамента градостроительства?! Кто там голосит, что при нем город расцвел? 20 лет живу в Октябрьском не заметила никаких изменений при нем в лучшую сторону. Все, что делалось при Пимашкове уже разобрали давно, а нового взамен не сделали. Да и при Пимашкове так нещадно деревья не вырубали. При Еремине...Прям лесоруб какой-то чес слово!
Гость
9 июня 2022, 13:41
А вы не припоминаете ,что при вашем же Пимашкове точно такая же точечная застройка была? Лепили везде, где только можно!
Гость
9 июня 2022, 19:51
Гость
9 июня 2022, 13:41
А вы не припоминаете ,что при вашем же Пимашкове точно такая же точечная застройка была? Лепили везде, где только можно!
А тут некоторые вообще ничего не помнят. У меня есть подозрение, что они вообще не красноярцы.
Гость
9 июня 2022, 19:55
Так если вы не замечаете изменений в лучшую сторону, может, вам стоит купить очки или хотя бы иногда выходить на улицу? Может, тогда заметили бы изменения.