перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Красноярского активиста задержали за плакат «Свободу политзекам»

Гость
23 мая 2022, 03:27
Страна победившего маразма
Гость
23 мая 2022, 08:38
Молодец, нужно отстаивать права, все эти поползновения про запреты нарушают Конституцию России, а из людей делают врагов народа
Гость
22 мая 2022, 20:49
Антиковидная статья? Все ковидные ограничения убрали, а статью оставили?
Гость
23 мая 2022, 10:53
Убрали но не все. Ограничения на проведение публичных мероприятий в указа губернатора не отменены и по прежнему действуют.
Гость
23 мая 2022, 12:24
Для этого и вводили ограничения, чтобы любого в асфальт. Тоталитаризм в действии.
Гость
22 мая 2022, 21:36
Свободу политзекам!
Гость
23 мая 2022, 17:26
И попугаям
23 мая 2022, 18:23
А где экстремистская символика?
Гость
22 мая 2022, 20:38
Ну всех же не пересадят -). Так что арест , это не выход. Да и опоздали уже...
22 мая 2022, 16:42
23 мая уже с вещами может приходить?
Гость
22 мая 2022, 20:16
Люди с какими плакатами вы всё выходите...? С гадьём надо по гадскому...на Ваши налоги 20 летеями чужаки обеспечивают себе жизнь, плодят детей, которые толком ничего добиться не могут, потом ищут способ как не выплачивать пенсию. А вы с плакатами выходите.......
Гость
22 мая 2022, 20:10
Человек добился своего, его плакат опубликовали в сми, можно сказать, что это эти сми являются распространителем
Гость
23 мая 2022, 07:06
Если ты понимаешь, что люди отбывают наказание ни за что, то хорошенько подумай стоит ли заводить детей в таком месте. И научись мстить паразитам, развивай навыки до совершенства.
Гость
23 мая 2022, 09:36
Хочешь меня ять свою страну-меня ее своим трудом. А все эти митинги, лозунги и прочие революции в лучшем случае бесполезны.
Гость
23 мая 2022, 16:47
сам захотел на зону , чего мешать пусть посидит .
Гость
23 мая 2022, 17:40
Люди шикарно живут ,не работают ,зяняться нечем ,с плакатами ходят
Гость
22 мая 2022, 19:53
больной человечище...отправить в психдиспансер
Гость
22 мая 2022, 21:49
Туда же дорога и тем, кто придумал сажать в тюрьму за подмену ценников.
22 мая 2022, 22:40
Волонтёры высадили в Советском районе 60 деревьев. В Красноярске сегодня прошел VI Всероссийский марафон по бегу, его участниками стали более 1 800 человек. Но этот ресурс ЭТО не интересует?!
Гость
23 мая 2022, 18:48
Все понимают что эти волонтёры свои пороки и страхи прикрывают добром.....это камуфляж от окружающего беспредела. Случись какая беда с близким человеком подобные начинают прикрываться то семьёй, то волонтёрством.