Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Несколько женщин провели в центре Красноярска акцию за возврат границ СССР. Их задержала полиция»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ49
Фото пользователя
19 мая 2022 в 23:15

Ишь чего придумали, кремлёвские политтехнологи:))))

Гость
20 мая 2022 в 05:55

Если сравнивать с нынешним временем, то плюсов было больше при пионерии, т.к. школьники были более организованными, спортивными, активными, а не сидели в телефонах и компьютерах. Вы посмотрите детские фильмы советской эпохи и нынешние, и сразу все станет ясно.

Фото пользователя
20 мая 2022 в 16:29

Молодцы!

Гость
19 мая 2022 в 22:43

Нас (русских) ненавидит добрая часть населения бывших республик... У нас много земли, давайте её освоим

алена
20 мая 2022 в 11:49

..а по сути, что они плохого сделали...ну высказались и разошлись бы...делов-то, полиции надо заниматься настоящими преступлениями, а не мирными гражданами.

Фото пользователя
19 мая 2022 в 22:11

Из отряда путина чтоль?)

20 мая 2022 в 10:18

Вам дотационных республик мало? Что за географические мании?

Фото пользователя
20 мая 2022 в 03:35

Молодцы! СССР развалила мафия совершенно незаконно.👍👍👍

Premium boy
19 мая 2022 в 22:06

В стране запрещены любые митинги. Тётки походу забыли что живут в диктатуре как в Туркменистане или Северной Корее

Троль
19 мая 2022 в 22:17

Да как так то!!!! Я же там проходил в это время, и как не увидел такое шоу!!

19 мая 2022 в 21:45

А свою пионерскую молодость они не хотят вернуть?
Или тот воздух которым дышали в 1990-м и траву зеленее?

Юлия
19 мая 2022 в 22:46

На солнце перегрелись

Гость
20 мая 2022 в 21:16

Люди совсем деградировали,кругом враньё и тупая пропаганда,народ с каждым годом нищает и они эти дамы пытаются привить шизу что у нас все отлично,бред!

20 мая 2022 в 10:39

Передайте их санитарам!

Фото пользователя
21 мая 2022 в 21:13

НОДовцы активизировались 💩

Гость
20 мая 2022 в 07:57

Тётки думали, что их похвалят и по голове погладят 🤣🤣🤣

Гость
19 мая 2022 в 23:22

Пережитки ходячие. Пережили свои мозги

Дмитрий
20 мая 2022 в 10:18

Они наверное 1993-1995 годов рождения. Мечтают о возрождении СССР.

Дакайн
20 мая 2022 в 15:08

Врачей им вызвали уже?

Олег,
20 мая 2022 в 01:32

все очкуют правду сказать ,за последствия. а так то правда убрать лидеров простой народ хочет жить дружно , за границей так себя и ведем дружески.

Асланбек
20 мая 2022 в 09:57

Одно непонятно,почему задержала полиция,а не бригада скорой помощи?