Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Программа провалена»: скандальный красноярский сенатор резко высказался об импортозамещении»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ32
тугосеря
19 мая 2022 в 16:17

"Как сообщило в понедельник телевидение RSI в Тичино, швейцарские власти конфисковали виллу российского сенатора. Резиденция расположена в Брионе Сопра Минузио над озером Маджоре и принадлежит политику Андрею Клишасу. 49-летний политик является сторонником правящей партии "Единая Россия" и близок к президенту Владимиру Путину." - прям бальзам на душу.

ДимасРас
19 мая 2022 в 15:45

Так любой дядя или тетя это давно знают. И активно на кухне обсуждают. А до этого только дошло? Видать потихоньку приземляются на землю.

19 мая 2022 в 18:37

бездельники

Gap
19 мая 2022 в 18:10

А лидер нации что же не выступил с подобным заявлением? Он снова в домике?

Виктор
19 мая 2022 в 19:33

А в отсутствии импортозамещения нет ничего плохого. Если не воевать со всем миром.

Гость
19 мая 2022 в 19:47

это я и без него знал

Мимохожий
19 мая 2022 в 18:26

Так надо традиции совочка возродить, железный занавесок обратно повесить, и заживем как в старые добрые времена. В совочке проблемы с импортом не было, импорт просто не пускали в страну, тянули свои отсталые товары. А советский люд брал, ибо альтернативы не было. Вместо "iPhone 10" будем покупать "Электроника-Моб", за которым ещё придётся в очередях отстоять. Российский гаджет будет клоном айфона первого, собранным в России. Постоянно ломающийся, отсталый, с ч/б экраном и весящий в три раза больше оригинала. Зато свой, родной, с Урюпинского завода электроники. Ляпота! А уж Челдоны как будут рады...

Агентгосдепа
19 мая 2022 в 18:35

И кто виноват? Как всегда госдеп?

Водитель дивана
19 мая 2022 в 20:29

Даже я, водитель дивана ,это знал всегда

Гость
19 мая 2022 в 18:53

Пресс-секретарь Путина Песков не согласился с мнением Клишаса о провале импортозамещения😁

а2р2
19 мая 2022 в 16:04

внезапно!
он посетил интернет-форум?

Ваня
19 мая 2022 в 16:23

Игра началась, кто последний, тот и голит)

19 мая 2022 в 16:19

Любой вменяемый человек, знает, что за небольшими исключениями программа и не начиналась.

Петров
19 мая 2022 в 22:42

Ничего себе новость .

Дмитрий
20 мая 2022 в 10:24

Срок пусть ловит за дескредитацию действий страны в области импортозамещения.

а2р2
19 мая 2022 в 17:27

а может журналисты опять "вырвали из контекста"?