Так надо традиции совочка возродить, железный занавесок обратно повесить, и заживем как в старые добрые времена. В совочке проблемы с импортом не было, импорт просто не пускали в страну, тянули свои отсталые товары. А советский люд брал, ибо альтернативы не было. Вместо "iPhone 10" будем покупать "Электроника-Моб", за которым ещё придётся в очередях отстоять. Российский гаджет будет клоном айфона первого, собранным в России. Постоянно ломающийся, отсталый, с ч/б экраном и весящий в три раза больше оригинала. Зато свой, родной, с Урюпинского завода электроники. Ляпота! А уж Челдоны как будут рады...
Гость
19 мая 2022, 18:34
Ну пока что только ты радуешься мудрейшей политике мудрейшего хозяина. Бабушкины счеты из-под шифоньера уже достал?
Гость
19 мая 2022, 18:40
Мимохожий, давай вернёмся несколько лет назад и за карманную игрушку отдадим 20 кубов пиловочника или 50 бочек нефти. Или 1500 зелёных фантиков.
Гость
19 мая 2022, 18:42
Гость
19 мая 2022, 18:34
Ну пока что только ты радуешься мудрейшей политике мудрейшего хозяина. Бабушкины счеты из-под шифоньера уже достал?
Слава богу, обхожусь дарами клятого капитализма
Гость
19 мая 2022, 18:10
А лидер нации что же не выступил с подобным заявлением? Он снова в домике?
Любой вменяемый человек, знает, что за небольшими исключениями программа и не начиналась.
Гость
19 мая 2022, 18:08
Неужели и местным ботам вслед за начальством из едра разрешили это открыто признавать? Скрывать уже бессмысленно? А куда же ушли деньги на импортозамещение, в течение 8 лет выделявшиеся из карманов налогоплательщиков?
Гость
19 мая 2022, 16:17
"Как сообщило в понедельник телевидение RSI в Тичино, швейцарские власти конфисковали виллу российского сенатора. Резиденция расположена в Брионе Сопра Минузио над озером Маджоре и принадлежит политику Андрею Клишасу. 49-летний политик является сторонником правящей партии "Единая Россия" и близок к президенту Владимиру Путину." - прям бальзам на душу.
Гость
19 мая 2022, 18:36
Обычный путинской патриот
Гость