Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На главу телеканала ТВК завели административное дело о дискредитации действий армии РФ на Украине»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ71
Старый
16 мая 2022 в 13:57

Бесперспективняк и безнадёга .....

Гость
17 мая 2022 в 07:38

"– А кто такие эти полицейские? – спросила Селёдочка.

– Бандиты! – с раздражением сказал Колосок. – Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских – защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне всё равно!

– Тут у вас как-то чудно! – сказал Винтик. – Зачем же вы слушаетесь полицейских и ещё этих… как вы их называете, богачей?

– Попробуй тут не послушайся, когда в их руках все: и земля, и фабрики, и деньги, и вдобавок оружие! – Колосок пригорюнился. – Теперь вот явлюсь домой, – сказал он, – а полицейские схватят меня и посадят в кутузку. И семена отберут. Это ясно! Богачи не допустят, чтоб кто-нибудь сажал гигантские растения. Не суждено, видно, нам избавиться от нищеты!" Незнайка на луне. Носов

Переболевший
17 мая 2022 в 16:50

Полицейское государство...

super wizard
17 мая 2022 в 17:43

Или красные отстанут от него... Или буду это расценивать как заказ со стороны конкурентов... Не в первый раз сотрудники ТВК подвергаются нападкам за свою профессиональную деятельность... И вообще, считаю, что журналисты у нас в стране очень плохо защищены

16 мая 2022 в 23:10

Давно пора.
ТВК такую ересь показывают.. аж тошно.
Вообще на всю их сетку вещания надо обратить внимание.

Антипропагандист
16 мая 2022 в 13:11

Вот так и рисуется картинка ,что операция поддерживается народом

16 мая 2022 в 15:41

ТВК-вы лучшие! Спасибо вам!

Фото пользователя
16 мая 2022 в 15:16

Спасибо за рекомендацию Телеграмм-канала.

zяяя
16 мая 2022 в 13:41

По какой причине комментарий удалили? Оскорблений не было, правда глаза колет.

Гость
16 мая 2022 в 20:46

Илья Зайцев вы же от туда,что молчите?это наш любимый канал

Жека
17 мая 2022 в 02:38

Пропаганда сильная штука, сами думайте.

клеш
16 мая 2022 в 15:49

вот она демократия и свобода слова. Все слушаем только Соловьева. Он один знает как говорить правильно.

Фото пользователя
16 мая 2022 в 12:59

известно кто будет вместо Вострова?

Просо
16 мая 2022 в 14:11

Не так чихнул,ну или шапки перед портретом вождя не снял,получи статью и судимость. Верной дорогой идёт страна. Какой ужас

Горожанин
16 мая 2022 в 23:42

Хороший канал, особенно программа Проверка, хоть немного стараются навести порядок... Да и многие из журналистов известные не только в крае Смол, Сыркин, Ольховская работали и набирались опыта на твк

Гость
17 мая 2022 в 00:11

А что это товарищи майор и капитан еще не на спецоперации в Украине? Показывают свою значимость в тылу?

16 мая 2022 в 22:22

Я понимаю и поддерживаю, и что? Вам либерастам дай волю-Страну просрëте..

Гость
16 мая 2022 в 20:41

теле канал ТВК самый справедливый,вот за это вас и гнобят,

Абориген
16 мая 2022 в 14:41

Попытка убить последний телеканал в регионе, который ещё трепыхается?

zяяя
16 мая 2022 в 13:36

ЗАщищать их? Нафиг. Редакция сайта, где работает оштрафованной журналистки к 9 Мая Дню Победы не опубликовала никаких новостей: о параде, фейерверке, шествии Бессмертного полка.... тишина..... ТВК вместо трансляции Парада ПОбеды транслировали "Намедни" .... А это о многом говорит ......

Вымирание ТВК
16 мая 2022 в 14:48

Как только кто-то становится не востребованным на рынке, то сразу начинается поиск врагов....

Гость
16 мая 2022 в 16:40

Не хватает еще статьи за дискредитацию действий президента РФ 💩

Гость
16 мая 2022 в 19:24

Кругом враги ! История повторяется . ТВК Лучший канал !!!!

У ТВК всегда была и есть проблема с главными редакторами....

Гость
16 мая 2022 в 14:17

ну вот и канал отжимают

дёшево и сердито
16 мая 2022 в 16:26

...-поздравляю, у нас новый режиссёр!
-а старого куда дели?
-так он же в москву уехал
-что, покорил мхат?
-не, "матросскую тишину", он же мем репостнул...(с)
шнур. "вий". клип- страшная месть.

Гость
16 мая 2022 в 17:53

А ТВК любит подавать недостоверные факты сенсацией.

Влад
17 мая 2022 в 10:41

Почему все журналисты пишут - ЗАВЕЛИ дело? Дела не заводят а возбуждают в отношении того или иного лица. Ну элементарные вещи это. Заводятся вши...

Гость
16 мая 2022 в 18:22

Давно перестал смотреть данный канал, а по трансляции их, то работают как иноагенты, восхищение только Западом и такими как наваленыш. Канал потерял былое.

Rrr
16 мая 2022 в 18:10

Хм, еще вострову деньжатами не скидывылись...

Хондовод
16 мая 2022 в 13:58

Телеканал организация коммерческая. Но и тут должны быть замы. И кто сказал, что его осудят на реальный срок. Быть может штраф.

Гость
16 мая 2022 в 13:35

Какая административка? Для агентов влияния только уголовные дела.

Гость
16 мая 2022 в 16:32

Товарищам капитану и майору зарплату надо отрабатывать. Да и канал не патриотичный. То ли дело канал "Енисей" - реки молочные, берега кисельные.

галинать
16 мая 2022 в 18:12

а он не понимает ,что работая на т.в. ,он должен оставить пост ,а потом заниматься своими мнениями, а так он навязывает свое мнение ,ведь он вещает на общество.?!.уходи и занимайся свободой слова.

Наталья
16 мая 2022 в 23:48

Так в день Победы тишина,радио Москва постоянно эту Шульгину гоняет.Да вы провокаторы и предатели

Гость
16 мая 2022 в 13:44

Да закройте всё! Давно пора, чтоб только Первый канал и Соловьёв.

Nike
16 мая 2022 в 16:25

Извиняюсь, а он там что, воевал, откуда у него такая информация и какое право он имеет дискредитировать нашу армию?

Наталина
16 мая 2022 в 19:15

Я, за Соловьева. Он делает все правильно. Время-то тяжёлое. Понимать это надо людям, занимающий такие должности.

13_13
16 мая 2022 в 15:53

Суд разберётся.

Руслан
16 мая 2022 в 13:41

Так их .Свобода слова видители этот твк вообше закрыть

Гость
16 мая 2022 в 21:39

Давно пора ТВК прижать, всё искажают в минус, совсем зарвались, точно как иноаГЕНТЫ работают

17 мая 2022 в 09:50

Уголовное надо было, эти борцы за светлую Россию будущего давно лают на День Победы и кайфуют от неудач страны. Раньше там хоть условное качество было, но опять же давно превратилось в "вы не рефлексируйте, вы распространяйте" уровень ниже плинтуса упал.

sdfghjk
16 мая 2022 в 18:34

Жалко что не сидит.

Умка
16 мая 2022 в 19:45

Канал просто ни о чём! Пустой звук!

Лилия
18 мая 2022 в 01:30

Да СПЕЦОПЕРАЦИЮ ПОДДЕРЖИВЫЕТ БОЛЬШИНСТВО КТО ДРУЖИТ С ГОЛОВОЙ И ХОТЬ МАЛЕНЬКО ИНТЕРИСУЕТСЯ ЖИЗНЬЮ СТРАНЫ, а кто не поддерживает тот ЖИВЕТ ДЛЯ СЕБЯ И ЕМУ НАХРЕН НЕ НАДО НИЧЕГО ЛИЖБЫ ЕГО ЖОПА БЫЛА В ТЕПЛЕ И ПУЗО В ДОСТАТКЕ!

Гость
16 мая 2022 в 13:10

Помнится Востров за СССР агитировал