перейти к публикации
71 комментарий к публикации

На главу самого известного телеканала Красноярска завели дело о дискредитации армии

16 мая 2022, 12:51
Гость
Гость
18 мая 2022, 01:30
Да СПЕЦОПЕРАЦИЮ ПОДДЕРЖИВЫЕТ БОЛЬШИНСТВО КТО ДРУЖИТ С ГОЛОВОЙ И ХОТЬ МАЛЕНЬКО ИНТЕРИСУЕТСЯ ЖИЗНЬЮ СТРАНЫ, а кто не поддерживает тот ЖИВЕТ ДЛЯ СЕБЯ И ЕМУ НАХРЕН НЕ НАДО НИЧЕГО ЛИЖБЫ ЕГО ЖОПА БЫЛА В ТЕПЛЕ И ПУЗО В ДОСТАТКЕ!
Гость
17 мая 2022, 17:43
Или красные отстанут от него... Или буду это расценивать как заказ со стороны конкурентов... Не в первый раз сотрудники ТВК подвергаются нападкам за свою профессиональную деятельность... И вообще, считаю, что журналисты у нас в стране очень плохо защищены
Гость
17 мая 2022, 16:50
Полицейское государство...
Гость
17 мая 2022, 10:41
Почему все журналисты пишут - ЗАВЕЛИ дело? Дела не заводят а возбуждают в отношении того или иного лица. Ну элементарные вещи это. Заводятся вши...
alexandrr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2022, 09:50
Уголовное надо было, эти борцы за светлую Россию будущего давно лают на День Победы и кайфуют от неудач страны. Раньше там хоть условное качество было, но опять же давно превратилось в "вы не рефлексируйте, вы распространяйте" уровень ниже плинтуса упал.
Гость
17 мая 2022, 07:38
"– А кто такие эти полицейские? – спросила Селёдочка. – Бандиты! – с раздражением сказал Колосок. – Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских – защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне всё равно! – Тут у вас как-то чудно! – сказал Винтик. – Зачем же вы слушаетесь полицейских и ещё этих… как вы их называете, богачей? – Попробуй тут не послушайся, когда в их руках все: и земля, и фабрики, и деньги, и вдобавок оружие! – Колосок пригорюнился. – Теперь вот явлюсь домой, – сказал он, – а полицейские схватят меня и посадят в кутузку. И семена отберут. Это ясно! Богачи не допустят, чтоб кто-нибудь сажал гигантские растения. Не суждено, видно, нам избавиться от нищеты!" Незнайка на луне. Носов
Гость
17 мая 2022, 02:38
Пропаганда сильная штука, сами думайте.
Гость
17 мая 2022, 00:11
А что это товарищи майор и капитан еще не на спецоперации в Украине? Показывают свою значимость в тылу?
Гость
16 мая 2022, 23:48
Так в день Победы тишина,радио Москва постоянно эту Шульгину гоняет.Да вы провокаторы и предатели
Гость
19 мая 2022, 00:41
А почему вы так уверены, что не наоборот? Вы предатели со своим одобрямс ведете страну к деградации а потом и к р азвалу
Гость
16 мая 2022, 23:42
Хороший канал, особенно программа Проверка, хоть немного стараются навести порядок... Да и многие из журналистов известные не только в крае Смол, Сыркин, Ольховская работали и набирались опыта на твк
Сервер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2022, 23:10
Давно пора. ТВК такую ересь показывают.. аж тошно. Вообще на всю их сетку вещания надо обратить внимание.
266299776

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2022, 22:22
Я понимаю и поддерживаю, и что? Вам либерастам дай волю-Страну просрëте..
Гость
17 мая 2022, 00:10
Вы уже заложили такую мину под страну,что нас ждёт ещё одна "спецоперации"
Гость
17 мая 2022, 01:32
Гость
17 мая 2022, 00:10
Вы уже заложили такую мину под страну,что нас ждёт ещё одна "спецоперации"
Вас это кого?
Гость
16 мая 2022, 21:39
Давно пора ТВК прижать, всё искажают в минус, совсем зарвались, точно как иноаГЕНТЫ работают
Гость
16 мая 2022, 20:46
Илья Зайцев вы же от туда,что молчите?это наш любимый канал
Гость
16 мая 2022, 20:41
теле канал ТВК самый справедливый,вот за это вас и гнобят,
Гость
16 мая 2022, 23:01
угу!- вот так насмешил!!!
Гость
16 мая 2022, 19:45
Канал просто ни о чём! Пустой звук!
Гость
16 мая 2022, 19:24
Кругом враги ! История повторяется . ТВК Лучший канал !!!!
Гость
16 мая 2022, 23:00
чем лучший- личиками ведущих- не влезающих уже в экран?!?- постоянным мерзким враньём?- приличные люди давно не смотрят эту ...
Гость
16 мая 2022, 19:15
Я, за Соловьева. Он делает все правильно. Время-то тяжёлое. Понимать это надо людям, занимающий такие должности.
Гость
17 мая 2022, 00:13
О поглащатель помета
Гость
16 мая 2022, 18:34
Жалко что не сидит.
Гость
16 мая 2022, 18:22
Давно перестал смотреть данный канал, а по трансляции их, то работают как иноагенты, восхищение только Западом и такими как наваленыш. Канал потерял былое.
Гость
16 мая 2022, 18:12
а он не понимает ,что работая на т.в. ,он должен оставить пост ,а потом заниматься своими мнениями, а так он навязывает свое мнение ,ведь он вещает на общество.?!.уходи и занимайся свободой слова.
Гость
16 мая 2022, 19:43
Так ты включи 1, 2 канал, RT... Там тебе не навязывают свое мнение, не?
Гость
16 мая 2022, 18:10
Хм, еще вострову деньжатами не скидывылись...
Гость
16 мая 2022, 17:53
А ТВК любит подавать недостоверные факты сенсацией.
Гость
16 мая 2022, 16:40
Не хватает еще статьи за дискредитацию действий президента РФ 💩
Гость
16 мая 2022, 16:32
Товарищам капитану и майору зарплату надо отрабатывать. Да и канал не патриотичный. То ли дело канал "Енисей" - реки молочные, берега кисельные.
Гость
16 мая 2022, 16:26
...-поздравляю, у нас новый режиссёр! -а старого куда дели? -так он же в москву уехал -что, покорил мхат? -не, "матросскую тишину", он же мем репостнул...(с) шнур. "вий". клип- страшная месть.
Гость
16 мая 2022, 16:25
Извиняюсь, а он там что, воевал, откуда у него такая информация и какое право он имеет дискредитировать нашу армию?
Гость
16 мая 2022, 15:53
Суд разберётся.
Гость
16 мая 2022, 15:49
вот она демократия и свобода слова. Все слушаем только Соловьева. Он один знает как говорить правильно.
Гость
16 мая 2022, 18:17
Так уже даже Соловьев не сдержался и в истеричной свойственной ему манере рассказал патриотам, как и почему затонул крейсер "Москва", к примеру. МО РФ до сих пор молчит. Но правду не утаить.
Гость
17 мая 2022, 09:31
Если я назову вас нехорошим человеком, то это будет выражением моего мнения. Но если я начну вас поносить каждый день на людях последними словами, то вы имеете право обратиться в суд или набить мне морду. Чувствуете разницу?
188335612

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2022, 15:41
ТВК-вы лучшие! Спасибо вам!
Гость
16 мая 2022, 16:27
мелкий оппозиционный канал, без нормального вещания. надувающие щеки.
Гость
16 мая 2022, 19:37
Твк ничтожный гнилой канальчик
Гость
16 мая 2022, 20:01
Гость
16 мая 2022, 16:27
мелкий оппозиционный канал, без нормального вещания. надувающие щеки.
Точно
Сейчас

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2022, 15:16
Спасибо за рекомендацию Телеграмм-канала.
Гость
16 мая 2022, 14:48
Как только кто-то становится не востребованным на рынке, то сразу начинается поиск врагов....
Местный депутатишко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 мая 2022, 14:45
У ТВК всегда была и есть проблема с главными редакторами....
Гость
16 мая 2022, 14:41
Попытка убить последний телеканал в регионе, который ещё трепыхается?
Гость
16 мая 2022, 19:38
Да он мертвый давно, с Вадиком тем более
Гость
16 мая 2022, 14:17
ну вот и канал отжимают
Гость
16 мая 2022, 14:11
Не так чихнул,ну или шапки перед портретом вождя не снял,получи статью и судимость. Верной дорогой идёт страна. Какой ужас
Гость
16 мая 2022, 13:58
Телеканал организация коммерческая. Но и тут должны быть замы. И кто сказал, что его осудят на реальный срок. Быть может штраф.
Гость
16 мая 2022, 13:57
Бесперспективняк и безнадёга .....
Гость
16 мая 2022, 13:44
Да закройте всё! Давно пора, чтоб только Первый канал и Соловьёв.
Гость
16 мая 2022, 13:41
Так их .Свобода слова видители этот твк вообше закрыть
Гость
16 мая 2022, 13:41
По какой причине комментарий удалили? Оскорблений не было, правда глаза колет.
Гость
16 мая 2022, 13:36
ЗАщищать их? Нафиг. Редакция сайта, где работает оштрафованной журналистки к 9 Мая Дню Победы не опубликовала никаких новостей: о параде, фейерверке, шествии Бессмертного полка.... тишина..... ТВК вместо трансляции Парада ПОбеды транслировали "Намедни" .... А это о многом говорит ......
Гость
16 мая 2022, 16:09
Вот с языка сняли, давно пора их прижать
Гость
17 мая 2022, 07:33
А вот этого я и не знал, упустил как то. В такой день и не показать, как народ отмечает этот великий праздник? В голове не укладывается. Очередное разочарование в ТВК...
Гость
16 мая 2022, 13:35
Какая административка? Для агентов влияния только уголовные дела.
Гость
16 мая 2022, 13:11
Вот так и рисуется картинка ,что операция поддерживается народом
Гость
16 мая 2022, 15:20
Антипропагандист, так а вы с людьми - то пообщайтесь. Просто в толпе подойти-те к любому.9 из 10 скажет, что поддерживает спецоперацию
Менеджер2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2022, 16:12
Гость
16 мая 2022, 15:20
Антипропагандист, так а вы с людьми - то пообщайтесь. Просто в толпе подойти-те к любому.9 из 10 скажет, что поддерживает спецоперацию
Это до тех пор, пока ему или близкому родственнику повестка не придёт из военкомата.
262290881

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2022, 16:26
Гость
16 мая 2022, 15:20
Антипропагандист, так а вы с людьми - то пообщайтесь. Просто в толпе подойти-те к любому.9 из 10 скажет, что поддерживает спецоперацию
потому что знает, что иначе в лучшем случае получит штраф 30 тысяч и помнит историю своей страны с репрессиями и гулагами.
Гость
16 мая 2022, 13:10
Помнится Востров за СССР агитировал
Человек - брeвно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 мая 2022, 12:59
известно кто будет вместо Вострова?
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 мая 2022, 13:12
Человек - брeвно, свои люди везде есть
Гость
16 мая 2022, 13:50
у него есть вице-глава?
Гость
16 мая 2022, 14:56
не ты
Гость