перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«2021 год не должен повториться»: Путин провел с губернаторами совещание по пожарам

10 мая 2022, 17:41
Опять поручил? Так уже 22-й год поручает...
10 мая 2022, 20:42
Загорулько, минусанул... Обоснуй... И твой новый аватар твою личность более честно описывает...
Гость
10 мая 2022, 17:29
Так что придумал то? Взволить всю ответственность на глав поселков и сельсоветов? Ловко придумал. А какими средствами и какой техникой совершать противопожарные меры он не сказал?
10 мая 2022, 17:45
Просо, а наш Спецоператор всегда так. И когда Ковид был, как пример
11 мая 2022, 05:29
Выделено было 8 млрд
Гость
10 мая 2022, 18:06
Поручил подготовить указ о новом целевом показателе? Это в корне меняет дело!!! Именно этого так ждала страна! Слава мудрейшему лидеру нации!!!
10 мая 2022, 19:25
«2021 год не должен повториться»... Так уже 2022, а стало уже хуже... 🤔
Гость
10 мая 2022, 18:21
Жаль уехал главный энергетик страны Чубайс, его старые провода, как висели на старых столбах так и висят, по всей стране висят. А при порывах в 20-25 м/с провода качаются замыкают искры летят на траву председателя (совхоза колхоза сельпо) которую не убрали как положено. А тут дорога, а тут земля частная пусть хозяин убирает. Работы огромное количество по выявлению не рабочей цепи в системе управления. Ну хотя бы с проводами решить вопрос и чуток получше будет (наверное).
Гость
10 мая 2022, 22:50
так и хочется дополнить -- в доме, который построил Джэк
Гость
10 мая 2022, 17:46
Придумал, поручил, приказал. Ничего не меняется
10 мая 2022, 18:48
«Кто на такого злодея подлинно донесет, то ему за такую его службу богатство того преступника, движимое и недвижимое, отдано будет, а буде достоин будет, дастся ему и чин его (то есть упомянутого в доносе злодея), а сие позволение дается всякого чина людям от первых даже и до земледельцев.» (Из указа Петра Первого о донесении на преступников от 23 октября 1713)
Гость
10 мая 2022, 19:07
Скоро будет
10 мая 2022, 19:28
Тебе снится возвращение к крепостному праву...
10 мая 2022, 19:35
Сергий настоящий, про правую руку автора сего указа не хочешь поведать?! Первым казнократом слыл и чуввствал себя весьма уверенно при нем же
Гость
10 мая 2022, 17:44
Вот на 5 деревень 3 пожарные машины гнилые работают,тушите лопатами как хотите.Технику купить надо и зарплаты поднять.
Гость
10 мая 2022, 17:49
На 1 отчёт больше и все, результата не будет
Гость
10 мая 2022, 18:03
в следующем году тоже самое будет) как и в прошлом и в этом.. только не известно что ждёт
Гость
10 мая 2022, 22:03
Надо системно заниматься предотвращением последствий пожаров; каждый год одно и то же происходит... В регионах ввести жесткие нормы предотвращения пожаров: увеличить защитные вспаханные зоны вокруг поселений, увеличить противопожарные расстояния между строениями для нового строительства (ведь строить опять начнут для погорельцев), обязать скашивать траву в осенний период вокруг строений, увеличить нормы предоставления земельных участков (земли в России полно), запретить деревянные заборы, которые действуют, как бикфордов шнур во время низового пожара (что в поселках скрывать то друг от друга); за закрытыми заборами и не видно нарушителя противопожарных норм. В поселках должно быть общественное противопожарное сознание, а пока что сплошной индивидуализм. Все эти меры должны применять власти на местах.
Гость
10 мая 2022, 22:51
— Именно главы регионов должны обеспечивать тушение пожаров, — сказал президент а что с обеспечением профилактики?
Гость
11 мая 2022, 09:02
2021 год и не повторится. Нынче гораздо больше последствий .
Гость
11 мая 2022, 16:55
Времени на раскачку нет.
Гость
10 мая 2022, 17:57
Про "рынду" ни слова. А так да, вот это голова...умнейший человек! Уважуха...