Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Красноярский депутат потребовал проверить Максима Галкина, а Чулпан Хаматову лишить звания народной артистки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ52
Фото пользователя
25 апр 2022 в 19:13

Других проблем поважнее чем галкин с хаматовой нет? Уж лучше бы этот швыткин на донбасс отправился как дюков.

Фото пользователя
25 апр 2022 в 18:54

О, я думал, что только в Федеральном Собрании такие. Оказывается и у нас есть, кто культуру от политики отличить не может. Промолчал бы - не опозорился.

Алекс
25 апр 2022 в 18:35

На сегодняшний день Юрию Швыткину надо не артистов обсуждать и отправлять запросы, а как настоящему офицеру с боевыми орденами надо находится на передовой в качестве командира подразделения выполняющихся Великую Спецоперацию объявленную нашим Президентом!!!

Гость
25 апр 2022 в 20:13

ну вот Швыдкин опустился до уровня Хинштейна - строчит доносы на артистов

Уря
25 апр 2022 в 22:24

Чубайса трогать нельзя? Олигархов тоже? Противно слушать этого. Все ради пиара.
Интересно дети депутатов и чиновников участвуют в спецоперации?

Гость
25 апр 2022 в 18:56

Лишить депутатов гособеспечения, льгот и зарплат, работать нужно за идею.

Юра
25 апр 2022 в 19:00

Артист народным может быть не зависимо от желания власти и от официальных званий, зато депутаты у нас все народные...

Гость
25 апр 2022 в 20:15

оставь, Швыдкин, артистов,
займись делом, для чего тебя выбирали

Кожеед
25 апр 2022 в 19:31

Швыткин, чего в пекло лезть? У твоих хозяев проблемы, ты бы подумал как повернется, а то извиняться потом.

шмурдяк
25 апр 2022 в 18:24

атата, диктатура не терпит другого мнения.😂😂

777
25 апр 2022 в 18:37

Напомните мне , что такое тоталитаризм?

а2р2
25 апр 2022 в 20:56

таки да!
все остальные проблемы фкрае решены

Горожанин
26 апр 2022 в 08:27

А что этот депутат сделал хорошего для края пусть встретиться с электорат ом и пообсуждает пенсии зарплаты цены сферу жкх.

25 апр 2022 в 22:35

А это случайно не тот депутат, которому фонарики в окна светили и спать мешали?

Антипропагандист
26 апр 2022 в 00:19

А какой нынче строй в России,что депутат Швыдкин такие заявления делает? Чем он вообще возмущён?правдой?

Светлана
26 апр 2022 в 13:42

Он бы так рьяно выступал когда поднимали пенсионный возраст

Ножовка
25 апр 2022 в 18:57

Когда это у нас крепостное право вернулось? А президенту теперь выборы и критика не нужны, так справится?

Галина Александровна
25 апр 2022 в 21:09

Наши депутаты все больше удивляют день ото дня. Такие вещи говорят, что умом не понять. Всех лишить, выгнать, посадить, оштрафовать, а выслушать другое мнение не судьба. Только время покажет, кто прав, кто нет. Не судите и не будете судимы. У нас даже букв в русском алфавите не нашлось? Смотреть обидно на это. На передовую всех тоже нельзя.

Татьяна
27 апр 2022 в 20:33

похоже ему заняться нечем😞

ночной охотни
25 апр 2022 в 21:13

Что Вы прицепились к артистам?
Заняться нечем?

Гость
25 апр 2022 в 18:34

Не трогайте артистов и музыкантов они всегда были такими при любой власти

25 апр 2022 в 18:27

Давай, депутат!!!

Гость
25 апр 2022 в 20:33

Чтобы высказываться, нужно разбираться во внешней политике.Не думаю,что артисты в теме.

Гость
25 апр 2022 в 18:31

лишить всех званий,и примадон

Гость
25 апр 2022 в 18:52

не надо,Швыткин всегда с народом,как какой-то случай в воинской части,всегда он отдувается,а почему бы не быть на передовой Шайгу?как Кадров?

Патриот
26 апр 2022 в 13:48

Как определить на сколько процентов из этих артистов более предатель? И тот, и другой! Пусть ещё и гражданства лишают навсегда, их, их детям, женам, мужьям, и всей семье за такой позор!

Гость
25 апр 2022 в 18:41

больше пиару, пусть проверят всех)))

Гость
25 апр 2022 в 18:46

уважаемый Юрий Швыткин,вы молодец,вы только подняли эту тему,респект