Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Юрий Дудь и Екатерина Шульман признаны иноагентами»

Вернуться к публикации
Все комментарии41
16 апр 2022 в 01:19

Да сразу бы называли "врагом народа" и всех делов. Хотя нет, тогда будет какая-то историческая связь с совком и коммуняками. А надо ж что-то своё, новое.. Иноагент тоже ничего так название:)
Странно только, как это ярая антисоветчица Шульман, умудрилась насолить режиму? Вроде нынче антисоветчина востребована. Да и Дудь вроде всё правильно дудел в своей "Колыме.."

16 апр 2022 в 04:03

А как же демократия, что государство нам озабоченно строило пока с колен вставали ? Нам же тут анонимная бригада из никакуш, сереж, мимобегающих программисток и главного из загогулистых молотила до истерик о торжестве свободы слова и мнений, про совок сравнения приводили, про Корею
А тут вона чего додуделся один и уже не патриот.

16 апр 2022 в 01:37

почему владельцев иномарок не признают инагентами?

16 апр 2022 в 10:01

Ну вообщем всех, кто вещи своими именами называет

Антипропагандист
16 апр 2022 в 18:51

Зато красноярский сенатор Клишас истинный патриот

Сатанист
16 апр 2022 в 15:58

Снова власть решила кого нам слушать и кому верить! И все это под бурные аплодисменты здешних совков, которые съели это и просят добавки! Браво!

sdfghjk
16 апр 2022 в 01:39

Отличная новость! Особенно про Шульман.

Ножовка
16 апр 2022 в 08:45

Все кто не путин, попы и милиция инагенты, и кто в адидасе.

Гость
16 апр 2022 в 09:58

Кто они?

16 апр 2022 в 21:37

Мрак

Гость
16 апр 2022 в 08:19

Будь какой-то надменный,через чур самоважный, со взглядом царька,без уважения к другим в глазах, и его смотрит молодежь и учится поведению. Похож на какой-то проект пропаганды высокомерия, не следит ни кто смотрю за воспитанием, всё деградировало в головах после дома 2, дудя и так далее...

Гость
16 апр 2022 в 10:07

Эти давно враги народа

Лидия Ттт
16 апр 2022 в 15:47

Прежде чем оформлять свои писульки, надо думать чем и как отзовутся в сердцах людей эти сочинения(.
Согласна, если получают оплату за границей, значит иноагенты. Тихо, но с удовольствием гадят на родные пинаты.

Гость
16 апр 2022 в 07:54

Давно пора почистить их ряды. Особенно защитников лгбт. Пусть валят к тем берегам, где их шибко ждут и там защищают невесть кого, больных на голову людей. При СССР за мужеложество статья была в УК, а тут повылазила шушера...

Гость