Снова власть решила кого нам слушать и кому верить! И все это под бурные аплодисменты здешних совков, которые съели это и просят добавки! Браво!
Гость
16 апреля 2022, 15:47
Прежде чем оформлять свои писульки, надо думать чем и как отзовутся в сердцах людей эти сочинения(.
Согласна, если получают оплату за границей, значит иноагенты. Тихо, но с удовольствием гадят на родные пинаты.
Гость
16 апреля 2022, 15:56
Ну да... то ли дело Соловей, ему точно можно верить!
Гость
16 апреля 2022, 23:13
Гость
16 апреля 2022, 15:56
Ну да... то ли дело Соловей, ему точно можно верить!
А как Соболь в чёрных труселях феерично выглядела...)))
Так в этом смысл привлечения денег в страну. Работаешь на фрилансе, деньги из за бугра получаешь, тут тратишь
Гость
16 апреля 2022, 16:44
Гость
16 апреля 2022, 14:54
Так в этом смысл привлечения денег в страну. Работаешь на фрилансе, деньги из за бугра получаешь, тут тратишь
Так иноагентам никто и не запрещает. Просто обязывают сразу вскрывать карты: так и так, кормится с иностранной руки. Чтобы не создавалось иллюзий насчет их независимости. А то иноагенты любят называть себя независимыми
Гость
16 апреля 2022, 09:58
Кто они?
Гость
16 апреля 2022, 13:37
Если вы не знаете кто это, это говорит о том что вы в политике ноль
Гость
16 апреля 2022, 09:49
не велика потеря
Гость
16 апреля 2022, 08:45
Все кто не путин, попы и милиция инагенты, и кто в адидасе.
Гость
16 апреля 2022, 08:19
Будь какой-то надменный,через чур самоважный, со взглядом царька,без уважения к другим в глазах, и его смотрит молодежь и учится поведению. Похож на какой-то проект пропаганды высокомерия, не следит ни кто смотрю за воспитанием, всё деградировало в головах после дома 2, дудя и так далее...
Типичный комментарий "квасного патриота" обязательно содержит в себе орфографические ошибки.
Гость
16 апреля 2022, 07:54
Давно пора почистить их ряды. Особенно защитников лгбт. Пусть валят к тем берегам, где их шибко ждут и там защищают невесть кого, больных на голову людей. При СССР за мужеложество статья была в УК, а тут повылазила шушера...
Гость
16 апреля 2022, 10:03
Иди проспись, заодно потом как проснешься узнай где живут дети истинных патриотов...
А как же демократия, что государство нам озабоченно строило пока с колен вставали ? Нам же тут анонимная бригада из никакуш, сереж, мимобегающих программисток и главного из загогулистых молотила до истерик о торжестве свободы слова и мнений, про совок сравнения приводили, про Корею
А тут вона чего додуделся один и уже не патриот.
Гость
16 апреля 2022, 07:54
А чем ты недоволен, всё идёт как ты любишь, как в совке.
Гость
16 апреля 2022, 12:45
Кто-то запретил этим просветителям пропагадить? Они продолжают заниматься любимым делом, их лишь обязали открывать, с чьей руки кормятся
Кто-то запретил этим просветителям пропагадить? Они продолжают заниматься любимым делом, их лишь обязали открывать, с чьей руки кормятся
Совсем другое дело Соловьёвы, Киселёвы, Скабеевы-Поповы и прочие Симоняны. ВОт они уж сколько лет молотят правильно и открывают как велено? За что и пАйку имеют не тебе даже чета:)) ? Верно?
Гость
16 апреля 2022, 01:39
Отличная новость! Особенно про Шульман.
Гость
16 апреля 2022, 01:53
свалила шульман-жульман? меньше народу-больше кислороду!
Гость
16 апреля 2022, 04:27
Гость
16 апреля 2022, 01:53
свалила шульман-жульман? меньше народу-больше кислороду!
Вся беда в том, что в конца останутся только такие как ты... вот тогда заживем...
Гость
16 апреля 2022, 08:11
Гость
16 апреля 2022, 04:27
Вся беда в том, что в конца останутся только такие как ты... вот тогда заживем...
Ага. Ты ещё как макар скажи, про цвет нации. Только какой? Вот пусть теперь и защищают тот берег реки Иордан))
Да сразу бы называли "врагом народа" и всех делов. Хотя нет, тогда будет какая-то историческая связь с совком и коммуняками. А надо ж что-то своё, новое.. Иноагент тоже ничего так название:)
Странно только, как это ярая антисоветчица Шульман, умудрилась насолить режиму? Вроде нынче антисоветчина востребована. Да и Дудь вроде всё правильно дудел в своей "Колыме.."
Гость
16 апреля 2022, 01:38
Они леваки. Как ты. Перекрашенные. Скоро ещё не то будет. Наблюдаем 😂
Они леваки. Как ты. Перекрашенные. Скоро ещё не то будет. Наблюдаем 😂