Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Хвались, идучи с...»: новый мэр Назарово неудачно оговорился на встрече с жителями»

Вернуться к публикации
Все комментарии34
Гость
30 мар 2022 в 16:43

Сказал да сказал, эка невидаль... НГС постоянно безграмотно пишут и ничего, не краснеют

крас
30 мар 2022 в 16:11

Извините, история выеденного яйца не стоит. Надо людей судить не по словам, а по делам.

30 мар 2022 в 21:56

«Обсуждать во всю глотку дела и материться для пассажиров норма...хайповые новости НГС, а чел сказал норм и фольклором владеет.

30 мар 2022 в 15:36

Уволить к чертовой бабушке

Гость
30 мар 2022 в 18:53

Иные говорят красиво, а работы нет. Жители думаю увидят, может человек работать или нет. А судить по оговорке, это как то не хорошо. Если руководитель покажет определённый результат и в районе сделают дороги, жителям я думаю будет все равно, как он говорит.

несерьезно
31 мар 2022 в 11:10

Данная история говорит о низком качестве СМИ, раздувшем эту историю. Там
наверно работают приколисты без соответствующего образования, с низкой социальной ответственностью. СМИ должны не троллить власть, а обоснованно критиковать, не хихикать над тем, что послышалось. Любой человек после этих публикаций будет бояться с вами разговаривать, потому что ваша цель изначально - найти негатив, потом чтобы потом "прикалываться" и ославить на всю страну. Видимо сотрудники Мэр четко сказал - идущий с рати.

Гость
30 мар 2022 в 15:00

верните обратно в Каратузский район, он в районе был главой был порядок, а сейчас с нашего главы толку нет.

а2р2
30 мар 2022 в 15:34

теряет хватку
в любом случае надо говорить
-- Денег нет, но вы держитесь, хорошего вам настроения

Гость
30 мар 2022 в 19:09

верно сказал

Лилия
30 мар 2022 в 21:59

Ничего плохого не сказал.Лишь бы раздуть историю.Каждый понимает и раздувает в меру своей личной испорченности.Тоже мне новость.Судить только по делам.

Станислав, или не Станислав.
30 мар 2022 в 23:21

Заказ на этого мэра? Кто-то в поисках компромата на этого человека? Иначе зачем из-за такой смешной мелочи нас отвлекли от первого канала?
.

Настасья Филипповна
31 мар 2022 в 07:00

Абсолютно глупая придирка. Что, по мнению НГС уже нельзя русские пословицы употребить в речи в России?

гость
30 мар 2022 в 17:48

лучше говорить красиво. не последний человек.

Александр
30 мар 2022 в 23:42

Он в Богучанах сидел все развалил.. Тоутень. Какие дороги. Хорошо хоть свалил. Ни рыба, ни мясо. Жаль Назаровцов.

Антон
31 мар 2022 в 00:07

А что зацепились, все правильно сказал, как в воду смотрел, молодец, так держать!!!!!

ВУГАР
31 мар 2022 в 04:10

ОН очень порядочный весёлый человек, он человек слова , знаю его больше 20 лет , таких чиновников мало в настоящее время, он всегда весёлый и шутками , он человек без понтов , так что будет дорога и порядок в Назарово и людям рабочие места , сами увидите !!!

Гость
31 мар 2022 в 05:22

И все таки, если внимательно прослушать, было сказано " с рати"

Гость