перейти к публикации
50 комментариев к публикации

ЛНР в ближайшее время может провести референдум по вхождению в РФ

27 марта 2022, 18:09
зачем эти формальности?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 марта 2022, 18:21
ритуал?
Гость
28 марта 2022, 08:32
так положено
Гость
27 марта 2022, 17:23
Не, давайте домой
Гость
28 марта 2022, 16:08
Почитала комменты, и поняла, что большая часть написавших такая безграмотная.. ужас, лишь бы ляпнуть. Вы прежде чем о политике рассуждать, ХОТЯ БЫ конституцию прочитайте. И анализы сделайте, что происходит. Критики диванные
Гость
27 марта 2022, 16:48
Этот груз наc на дно и утянет
27 марта 2022, 18:45
Антрополог, мы и так на дне
Гость
27 марта 2022, 18:47
Твой писсимизм уже утянул тебя на дно
Гость
27 марта 2022, 18:49
кто куда вас утянет !! несидя на диване с чекушкой это мы могем!!!!! смешите??? обсуждать политику с 8 классами образования
Гость
27 марта 2022, 17:10
Пусть тогда проводят и в России.
Гость
27 марта 2022, 18:47
На тему?
Гость
27 марта 2022, 19:51
Гость
27 марта 2022, 18:47
На тему?
О вступлении в Россию очевидно. Оккупированные территории заберут последние деньги из карманов обычных людей.
27 марта 2022, 20:04
есть сомнения в итогах?
28 марта 2022, 08:46
Ну если ты отдашь свою квартиру, то почему нет :)
Гость
28 марта 2022, 08:46
В данном случае могли бы обойтись и без референдума, тут как на "выборах", и так все ясно
Гость
27 марта 2022, 17:26
крыма мало видимо. тем кто на гос обеспечении на цены то пофиг, а простые люди с пониманием отнесутся, в очередной раз. будем надеяться у стратега есть гениальный план как победить недружественные страны
Гость
27 марта 2022, 19:10
доброжелатель, с чего это?...пофиг на цены тем, у кого доход 300+т.р.(не имеет значение на гос или нет учреждении) или думаете уборщице в гос.учреждении пофиг? думайте что говорите.
27 марта 2022, 23:27
голодаешь?
Гость
27 марта 2022, 19:28
Нас я так понял не спросят?
27 марта 2022, 20:05
что меняет, если ты и еще процентов 10 против?
27 марта 2022, 23:47
27 марта 2022, 20:05
что меняет, если ты и еще процентов 10 против?
В методичке так и написано: "..процентов 10 против"? Не может же быть! Максимум, ну пусть 2%..
Гость
27 марта 2022, 21:36
Пора объединять территории, но при этом национализировать природные ресурсы. И валюту установить, и курс. Вот это будет дело. А то какая-то феодальная раздробленность.+ Зарплаты не хватает на еду детям.(((
27 марта 2022, 19:17
Для мамкиных онолитегов: земли - это самое дорогое на планете, их больше не производят. Поэтому СШП и их шавки из штанов и выпрыгивают, лишь бы ничего России не досталось.
28 марта 2022, 08:38
Так чего не осваиваешь Арктику?
28 марта 2022, 08:44
От аккаунта предыдущего пароль забыл или от прививок отпустило?
28 марта 2022, 08:45
У них только за сахар башка болит :))
Гость
27 марта 2022, 16:37
даже не сомневаюсь в результатах
Гость
27 марта 2022, 17:40
А какие результаты должны быть?
Гость
28 марта 2022, 08:35
правильно: сомневаются-то умные
28 марта 2022, 16:52
Почему не вижу радостных визгов, как в 2014 году "Крымнаш!". Мозги у многих заработали или еще команды сверху не дали?
Гость
27 марта 2022, 21:18
Тоесть я могу зайти с семьёй к соседу и заявить мы будем с вами жить под вашей фамилией и делить всё ваше, не спрашивая у них?)?)?)
28 марта 2022, 08:14
Отличный комментарий)
Гость
27 марта 2022, 18:07
На каком основании? На том же противоречивом, что и "возвращение Крыма" вопреки конституции самого Крыма как автономной республики и Украины?
Гость
27 марта 2022, 18:28
А как же право наций на самоопределение?
Гость
27 марта 2022, 19:11
Гражданин Никто, мда...вы хоть что то читали кроме конституции?...украина какое государство?...демократичное?...так что там про демократию в первых статьях?
Гость
27 марта 2022, 21:18
Гость
27 марта 2022, 18:28
А как же право наций на самоопределение?
Самоопределение наций невозможно без решения проблемы национально-территориального разграничения. Национально-территориальное разграничение регулируется, в том числе, главным, основным законом государства - конституцией. Все субъекты, входящие в состав государства, подчиняются ей. Односторонний выход, несмотря на пресловутое "право", невозможен. Как говорится, есть права, а есть обязанности. Почему-то Чечня, когда захотела отделиться, вмиг была именована как сепаратисткая. А как Донбасс, так сразу вдруг решили как "самоопределение народов". Причём территории сувереннного государства со своей конституцией, а не российские. Что за двойные стандарты?
27 марта 2022, 19:54
Лишний рот - хуже пистолета
Гость
28 марта 2022, 07:50
Законы зоопарка они такие. Быольше бананов забирает сильнейшая обезьянка.
Гость
27 марта 2022, 21:18
Референдум во время военных действий, это смешно ведь
27 марта 2022, 21:23
Выхлоп от всей заварухи будет - образование Луганской области.
Гость
27 марта 2022, 18:46
Пусть проводят.
28 марта 2022, 02:51
Назад домой. Беднее мы не станем. Развалили страну в 91,теперь назад в будущее.
Гость
27 марта 2022, 17:19
А мы не там?