Алексею Навальному дали 9 лет колонии по новым уголовным делам
22 марта 2022, 19:26
Гость
23 марта 2022, 12:38
Ну наконец-то теперь заживём! Я то думал, из-за кого у нас люди такие нищие.
Гость
22 марта 2022, 21:11
А он точно не политзаключенный? И точно не станет новым президентом? Наш Нельсон Мандела, возможно. А про комменты ботов - не обращайте внимание, они по заранее подготовленным методичкам с оплатой пословно, на всех сайтах они свои заготовки из 1-2 предложений тут же выплескивают при появлении новостей про Навального. Оплата за 1 коммент, не менее стольки-то слов, текст приближен к методичке.Осталось, полагаю, уже не очень долго ждать конца режима, судя по совсем уже его биениям в агонии.
Разве Навальный лично у каждого из нас что-то отобрал?
А осудившие его дали вам что-то и ничего не отобрали в жизни?
Отчего же некоторые так грубо о нём отзываются? Вы хаете человека в угоду обогатившимся за счёт народа.
Гость
22 марта 2022, 23:42
сколько бы ему не давали, он скоро выйдет, режим вошел в агонию, это все наблюдают
Гость
23 марта 2022, 05:18
У хомяков уже 15 год как у режима все агония.
Гость
22 марта 2022, 20:18
Это навальный двадцать лет крал наше настоящее и будущее, распиливал откатывал, убивал, обманывал, запугивал
Гость
22 марта 2022, 23:23
Кому вы пишете? Они ж даже вашего сарказма не поймут ,а уж политические игрища тем более не понимают
Гость
23 марта 2022, 10:05
Гость
22 марта 2022, 23:23
Кому вы пишете? Они ж даже вашего сарказма не поймут ,а уж политические игрища тем более не понимают
Все понимают, вокруг не дураки живут
Гость
23 марта 2022, 11:53
Ну все, теперь как и быкову до конца дней воли не видать!
Гость
22 марта 2022, 20:53
Кстати именно Лешенья заявлял нам про мультики с ракетами Кинжал. Какие на самом деле мультики убедились по новостям. Как и в правдивости Лехиных тезисов.
Кто там в курсе, что он говорил по тратам? На что потратил донаты? На поездки заграницу или более существенное вложение, в детей? (обучение своих деток)
Кто там в курсе, что он говорил по тратам? На что потратил донаты? На поездки заграницу или более существенное вложение, в детей? (обучение своих деток)
А кто там что говорил, подтверждения или опровержения его расследований, как-то имели место быть? Или там значительно другие суммы и не "из тех" источников?:))
Тебя это категорически не интересует или по методичке не положено интересоваться?
Ты видимо всю правду знаешь, так и поведал бы нам, как Киселёв из телевизора. Чего ж ты, типа с подвохами вопросы задаёшь?:) Расскажи нам, что мошенничество Навального, куда важнее, многомиллиардных сумм из бюджета, это же другое, правда?
Вот сколько тебя читаю и не понимаю, откуда у тебя столько сил, времени и желания адептам путивизора что-то объяснять и доказывать?)
Гость
22 марта 2022, 19:45
крыша лёшина больше не работает, ой , бяда, бяда.
нефиг было выделываться как муха на пироге.
Гость
23 марта 2022, 07:36
дешево и сердито, главное что сердюков, васильева и коган за убийство двух человек в тюрьме не сидят, это самое главное
Сейчас+6°C
облачно, без осадков
ощущается как +1
5 м/c,
зап.
734мм 71%Алексею Навальному дали 9 лет колонии по новым уголовным делам