перейти к публикации
90 комментариев к публикации

Красноярец готов предоставить пустую однокомнатную квартиру беженцам из Донбасса

Гость
22 февраля 2022, 20:35
Представляю как жители Удачного будут предоставлять свои скромные гнёздышко под эти цели. Губернатор , правительство, депутаты не должны оставаться в стороне.
22 февраля 2022, 15:39
Я девченку знаю с тремя дочками деревенскую, комнату снимает, таким бы помогали лучше!
Гость
22 февраля 2022, 16:40
Начни с сеья
Гость
22 февраля 2022, 16:42
клоун ты димко
Гость
22 февраля 2022, 16:44
А где отцы трех дочек?
22 февраля 2022, 15:36
забыли...в 2015 году приехали в Красноярск с Донбасса, огляделись,.. и все, как один, вернулись назад весной..
Гость
22 февраля 2022, 15:44
ceдой, что вы этим хотите сказать? По вашему помощь не нужна?
22 февраля 2022, 16:47
можно взглянуть на какой то документ с перечнем приехавших и "всех как один уехавших"?? А то я знаю одного, который женился и до сих пор живет тут
Гость
22 февраля 2022, 17:04
Когда доллар под 200 скакнет, а бенз до соточки, тогда посмотрим как запоёт этот чижик-помогатель. Мне никакие ДНРы и ЛНРы не нужны. Мне нужен доллар за 30 рублей и бенз за 25.
22 февраля 2022, 17:58
Так езжай в Штаты. Ты то тут точно никому не нужен.
Гость
22 февраля 2022, 18:04
22 февраля 2022, 17:58
Так езжай в Штаты. Ты то тут точно никому не нужен.
Это вата нам тупая не нужна!вали в Северную Корею и там бряцай оружием с голым задом!
Гость
22 февраля 2022, 18:38
22 февраля 2022, 17:58
Так езжай в Штаты. Ты то тут точно никому не нужен.
С чего это Я должен уезжать с Родины, когда это пора бы тебе вальнуть в направлении Сев. Кореи ?
Гость
22 февраля 2022, 20:15
Неуважаемый, я хочу курс 1 к 1 и бензин бесплатно! Редкостную чушь пишете, ваше благосостояние не зависит от ДНР и ЛНР, ЕСЛИ ЧТО!! ВОТ к примеру услуги ЖКХ ВЫРОСЛИ В 11 РАЗ!! С 2000Г,так чья вина, Украины, Сша, Мордовии, Непала??!! Или Безмерная жадность олигархов и власти?!?
Гость
23 февраля 2022, 10:22
А доходы все 22 года не росли? Ты так и продолжаешь получать 4 тыщи как в двухтыщном?
Гость
23 февраля 2022, 11:59
Гость
23 февраля 2022, 10:22
А доходы все 22 года не росли? Ты так и продолжаешь получать 4 тыщи как в двухтыщном?
У тебя кратно инфляции доходы то выросли за 22 года то?!
Гость
23 февраля 2022, 12:19
Гость
23 февраля 2022, 11:59
У тебя кратно инфляции доходы то выросли за 22 года то?!
Средняя зарплата в 2000 была 1500 рублей, сейчас более 50000 рублей. Во сколько раз увеличилось думаю сам осилишь посчитать. P.s и не надо писать про среднюю температуру по больнице, не нравится средняя зарплата посчитай медианную, выйдет точно так же.
Гость
22 февраля 2022, 20:19
задолбается выгонять потом. еще останется виноватым и козлом.
Гость
22 февраля 2022, 19:04
Он наверное что-то покурил
Гость
22 февраля 2022, 17:16
Пусть он им предоставит ещё свою банковскую карту, личный автомобиль, можно ещё жену одолжить, на время.
22 февраля 2022, 18:00
Делишься опытом.
22 февраля 2022, 18:56
За материнский капитал в деревне,не рядом с Красноярском,легко купить приличный дом и жить там с детьми.И огород посадить,и работу при желании можно найти.
Гость
22 февраля 2022, 19:35
Ну как ну ка,если не болабол привели примеры?
Гость
23 февраля 2022, 10:20
Гость
22 февраля 2022, 19:35
Ну как ну ка,если не болабол привели примеры?
В любой деревне, не в пригороде мегаполиса, дом за маткапитал можно ещё и повыбирать
Гость
22 февраля 2022, 21:01
А сейчас на территории ураины идёт геноцид против рускоговорящих? Как это проявляется?
22 февраля 2022, 21:11
А его нет?!
22 февраля 2022, 21:26
Тебе как антпопологу на пвльцах обьясняю, меряют черепа и если неправильный размер, усе в расход
Гость
22 февраля 2022, 21:30
22 февраля 2022, 21:11
А его нет?!
Вот и хочу узнать
Гость
22 февраля 2022, 20:17
Где причинно-следственная связь в ухудшении уровня жизни простого народа, и отношениями с Украиной либо любой другой страной?! Кто обьяснит на пальцах
23 февраля 2022, 06:21
Про санкции и раздавленные яблоки уже забыл? Сейчас в Англии замораживают имущество "илит", как думаешь, за чей счёт будут покрыты убытки 'иффиктивных"?
Гость
23 февраля 2022, 10:23
23 февраля 2022, 06:21
Про санкции и раздавленные яблоки уже забыл? Сейчас в Англии замораживают имущество "илит", как думаешь, за чей счёт будут покрыты убытки 'иффиктивных"?
С чего ты вообще взял, что кто-то будет как-то компенсировать чье-то замороженное имущество?
Гость
23 февраля 2022, 10:58
Гость
23 февраля 2022, 10:23
С чего ты вообще взял, что кто-то будет как-то компенсировать чье-то замороженное имущество?
С чего ты вообще взял, что кто-то не будет как-то компенсировать чье-то замороженное имущество?
Гость
22 февраля 2022, 17:13
Своим бы так помогали а не бандеррвцам
22 февраля 2022, 18:01
Это славяне. Бандеровцы на западной украине обитают.
Гость
22 февраля 2022, 18:40
22 февраля 2022, 18:01
Это славяне. Бандеровцы на западной украине обитают.
Если на Украине националисты, то почему националистические партии(две штуки) набрали на выборах меньше 5-ти процентов голосов ? В твою светлую головушку не закрадываются подозрения ?
22 февраля 2022, 21:17
Гость
22 февраля 2022, 18:40
Если на Украине националисты, то почему националистические партии(две штуки) набрали на выборах меньше 5-ти процентов голосов ? В твою светлую головушку не закрадываются подозрения ?
Головушка светлая а что выборы у них(и у нас тоже) показатель чего то?!
Гость
22 февраля 2022, 18:04
Пропаганда?
Гость
23 февраля 2022, 11:38
Местным помощь не меньше нужна! А красноярцам почему помочь не хочет? Что за выборочная благодетель? Помоги местным!!! Многих бы смог выручить! Им помощь не меньше нужна!!!
Гость
23 февраля 2022, 16:03
Тебе то в чем помощь требуется?! Ипотеку закрыть раньше на 5 лет?! Или мораторий на оплату ЖКХ ЛЕТ НА 10?! НЕДОЕДАЕШЬ ПОДИ.?!
Гость
22 февраля 2022, 18:35
Я все свои последние деньги отдам этим беженцам бедным, лебеду буду кушать, но беженцев не брошу.
Гость
22 февраля 2022, 18:41
Мэр Вологды предложил жителям региона есть крапиву. Нужно помочь населению справиться с этой ситуацией и пережить это тяжелое время. Понятно, что придет весна — пойдет крапива, и будет легче. Но до весны еще дожить надо», — заявил Шулепов.
Гость
22 февраля 2022, 21:43
Гость
22 февраля 2022, 18:41
Мэр Вологды предложил жителям региона есть крапиву. Нужно помочь населению справиться с этой ситуацией и пережить это тяжелое время. Понятно, что придет весна — пойдет крапива, и будет легче. Но до весны еще дожить надо», — заявил Шулепов.
А кто-нибудь знает вкус мера?
Гость
23 февраля 2022, 00:04
Федеральные каналы - зло.
Гость
22 февраля 2022, 17:06
Пошли бы они ... эти беженцы
Гость
22 февраля 2022, 16:49
Мне сдайте! Я ещё и платить буду!
Гость
22 февраля 2022, 18:30
Путин признал ЛНР и ДНР: политологи — о том, как это отразится на жизни россиян... все комменты убираю, жролизы а не СМИ!
Гость
22 февраля 2022, 20:05
мне можно предоставить
Гость
23 февраля 2022, 01:29
если бы такое с нами бы случилось, нас ни один Донбасс бы не принял
Гость
24 февраля 2022, 01:17
да кому нужна квартира в Красноярске?! В Сибири! Вы смеетесь?! Холодрыга, отопительный сезон 9 месяцев в году, дышать нечем, круглосуточно 12 месяцев в году режим "черного неба". В Украине все зацветает в марте, каждая палка , воткнутая в землю цветет, а тут они в Красноярск поедут, ага, щас! Они же не голодранцы уж совсем. Вы еще им в Дудинке предложите.
Гость
22 февраля 2022, 19:55
Какое же глумливое стадо идиотов здесь отписывается. Мерзость какая то. . Что вам такие же русские люди по крови, жившие на Донбассе сделали?! Не повезло им, жить не в том месте и не в то время, разве их вина что деваться некуда. Там фашисты открытые здесь латентные.
Гость
22 февраля 2022, 17:07
У него что-то с головой.
22 февраля 2022, 16:18
Укровбросы в комментах зашкаливают!
Гость
22 февраля 2022, 16:33
Продолжайте наблюдение.
Гость
22 февраля 2022, 16:47
причем работают знатно, один стих запилил с укросми, вата схавает с навальботами
Гость
22 февраля 2022, 19:34
Добро пожаловать
Гость
22 февраля 2022, 18:42
Редкостный...
22 февраля 2022, 19:14
Это хорошо что есть добрые люди желающие помочь.
Гость
22 февраля 2022, 18:08
Кто то считает ,что ресурс с посещаемостью несколько тысяч интересен украинской пропаганде?как у вас с головой? Сколько таких ресурсов?
Гость
22 февраля 2022, 16:25
Пустующих квартир в городе сотни. Но людям нужны деньги, а сдать рискованно. Да и налоговая не дремлет. Возможно, он и прав.
Гость
22 февраля 2022, 18:26
каждый день лсвлблждается минимум 10 квартир в городе.... так что тысячи уже стоят свободными. государство,если бы хотело помочь беженцам, могло бы с собственниками заключать договоры и перечислять им деньги за беженцев. а то получается какая то мутная история
Гость
22 февраля 2022, 19:31
По делу есть что написать зомбанутый?
22 февраля 2022, 21:49
Напиши сам по делу. Коль никто не может
Гость
23 февраля 2022, 08:02
Из жевательной резинки, Килограммов из пяти, Можно вылепить ботинки Для последнего пути!
Гость
22 февраля 2022, 22:20
Однокомнатная пустая квартира в холодной Сибири? Я чё, себя не уважаю?
Гость
22 февраля 2022, 15:45
Флаг в руки. Это пример,как нам всем поступать?