перейти к публикации
18 комментариев к публикации

По делу обвиняемого в терроризме канского подростка подали апелляцию

22 февраля 2022, 10:39
История имеет обычно столетние интервалы... Ничего не напоминает данная ситуация? Так называемые социал-демократы и ряд прочих"революционеров" чуть более 100 лет назад также были людьми достаточно молодыми. И точно также были с одной стороны освободителями, а с другой - террористами.
Гость
22 февраля 2022, 14:48
Вообще не напоминает. У тех революционеров в хотя бы взгляды были как и должно что быть. И какими способами осущес влять меропрития. А текущие жалкая пародия без идеи.
Гость
22 февраля 2022, 15:58
Гость
22 февраля 2022, 15:58
Вообще не напоминает. У тех революционеров в хотя бы взгляды были как и должно что быть. И какими способами осущес влять меропрития. А текущие жалкая пародия без идеи.
Вы знаете какие у этих ребят взгляды? Более чем уверен, что аналогично как вы говорили и про других молодых ребят 100 лет назад - "жалкая пародия без идеи", а вона как вышло. Старшему поколению, во все времена, кажется, что у молодых ветер в голове и ничего толкового в их рассуждениях нет.
22 февраля 2022, 23:01
Гость
22 февраля 2022, 23:01
Вообще не напоминает. У тех революционеров в хотя бы взгляды были как и должно что быть. И какими способами осущес влять меропрития. А текущие жалкая пародия без идеи.
Идеи есть у вождей. А большинство что той, что сегодняшней молодежи шли туда, куда ветер дует. Точнее - откуда. Т.е. - шли и идут против ветра.
Гость
22 февраля 2022, 09:21
Да уж... У нас было счастливое детство...Куча пороха, магния, карбида - чего только не взрывали... ФСБ не было и телефонов и полиции... Выросли вроде все нормальными людьми...
Гость
22 февраля 2022, 14:51
Ну если бы в СССР такие взрыватели клеили листовки против коммунистического режима, и планировали нападение на КГБ собрав макет здания из металического конструктора ссср, то мне кажется до сих пор бы сидели, если не растреляли.
Гость
22 февраля 2022, 10:13
Когда эти ммм мальчишки, мальчики, детки, деточки, дети.... кидали бутылки и шерстили интернет по оружию - это тоже игры в песочнице???)
Гость
22 февраля 2022, 10:43
А у нас уже запрещено что-то изучать? Ну закройте тогда всех охотников, кафедры взрывчатки и прочих - они же "шерстят" и даже реально собирают и взрывают
22 февраля 2022, 11:52
Гость
22 февраля 2022, 11:52
А у нас уже запрещено что-то изучать? Ну закройте тогда всех охотников, кафедры взрывчатки и прочих - они же "шерстят" и даже реально собирают и взрывают
Охотники не изучают изготовление СВУ, пургу не гоните. И хотелось бы поподробнее о "кафедрах взрывчатки". Предоставите информацию? Или это просто пук?
Гость
22 февраля 2022, 13:47
Гость
22 февраля 2022, 13:47
А у нас уже запрещено что-то изучать? Ну закройте тогда всех охотников, кафедры взрывчатки и прочих - они же "шерстят" и даже реально собирают и взрывают
Он школьник? Учебой заниматься надо было, а ни чем попало.
22 февраля 2022, 13:19
Пожизненное ему дать! Всё равно из него уже ничего хорошего не выйдет, в местах не столь отдаленных побывал!)!)
Гость
22 февраля 2022, 16:00
А по мне так, из тебя ничего толкового не выйдет. И то что ты на свободе, это не твоя заслуга, а чья то не доработка.
22 февраля 2022, 16:26
Гость
22 февраля 2022, 16:26
А по мне так, из тебя ничего толкового не выйдет. И то что ты на свободе, это не твоя заслуга, а чья то не доработка.
Пультяшечка миленький не доглядел!)!)
Гость
22 февраля 2022, 11:00
Этот мальчик не тяпал картошку,не поливал грядки,не помогал маме мыть пол.И не знает он что платье берегут снова а честь с молоду поэтому кайло ему в руки чтобы сознание сформировалось.
Гость
22 февраля 2022, 17:51
У кого в РФ вы честь видели? У тех кто молча выслушал угрозы резать головы? У тех кто называл улицы российских городов и мосты именем человека , и который призывал" убивать как можно больше русских" и получил звание героя РФ? О какой чести Вы?
Гость
22 февраля 2022, 10:38
На фото где адвокат, а где малчик не пойму?
Гость
22 февраля 2022, 17:47
А где те люди которые якобы учили терроризму пацанов? Ну что теперь за бородатых ,которые головы грозили резать публично, возмуться?
Гость
23 февраля 2022, 07:27
По советским временам это обычные ботаники. Государство хочет вырастить безполых защитников родины или нормальных мужиков? Отстаньте от ребятишек!