Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сотни жителей Солонцов оставили обращения на портале правительства с просьбой отправить в отставку главу сельсовета»

Вернуться к публикации
Все комментарии30
14 янв 2022 в 16:21

Странно, поймали на махинациях, а он всё при должности....

зачем писать губернатору, который сам ничего не делает и ничего не решает, да и вообще неэффективный губернатор?

Кум
14 янв 2022 в 11:52

Да уже давно всей власти на народ на какать, понять все еще не можете.

14 янв 2022 в 12:30

Вообще не в курсе, что это за чиновник, но вижу реакцию жителей, жалобы подали 100 человек, пусть даже 100 семей по 4 человека и того 400 человек, при населении в 4 тыс+ - это максимум 10%, остальных как я понимаю все устраивает?

Больной
14 янв 2022 в 13:01

Сотни людей, десятки людей))) Заголовки и тексты пишут разные люди??

Некто
14 янв 2022 в 12:29

Интересно, а из какой партии этот глава? Друг спрашивает.

14 янв 2022 в 16:25

Какой-то наив и в новости, и комментариях. Какой бюджет у поселка знаете? Откуда деньги берутся в поселковом бюджете знаете? Деньги из краевого бюджета выделяются и их явно недостаточно для такого поселка. Во всей инфраструктуре дыры, которые финансово нечем латать. За несколько лет горожане понастроили в поселке вместо дач коттеджей с 1-2-3 машинами на семью, с постоянным проживанием и хотят городской инфраструктуры. Так может дело не в главе поселка, а в краевом финансировании и необходимости перевода поселка в городскую черту? Тогда и финансирование будет из городского бюджета в несколько раз больше? Может для этой цели - присоединения к городу, - надо подписи собирать? Но о чем я, это же неизвестно никому и долго. У нас любят просто и как всегда... И в итоге будет ноль. Зато шума много.

Гость
14 янв 2022 в 12:00

Если сидеть и думать, что лучше ничего не будет то и будет так. Правильно люди написали Губернатору и я уверен он отреагирует, этот глава Солонцов совершенно не занимается ничем надо искать человека который будет стремиться сделать многое во благо жителей.

15 янв 2022 в 23:38

Интересно, его тесть туда продвинул?)

123
14 янв 2022 в 20:47

В этом году пройдет реформа муниципалитетов, которая упразднит все сельсоветы, а соответственно и их глав. Так что правительству сейчас нет смысла разбираться кого где снимать.

Дмитрий
14 янв 2022 в 21:19

Эффективнее наверное будет , жителям скинуться на человека, который решает такие проблемы, путем устранения ...

Гость
15 янв 2022 в 18:49

В солонцах есть крепкие крутые мужики. Вы что не можете зашпунять какого то лумпня? Собрались и пришли, он какнет

Гость
14 янв 2022 в 11:41

Травят мужика. Будет ли следующий лучше этого? Отвечаю- нет. Назовите мэра Красноярска после Пимашкова, их нет. Есть какие-то личности из инстаграмма.

Гость
14 янв 2022 в 14:13

На выборы ходить не пробовали? А то ходят одни бюджетники строем под запись, а потом результатам удивляются.