перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Красноярские суды массово отменяют ошибочные штрафы полиции за протесты

6 октября 2021, 08:50
большинство населения такая ситуация устраивает, они голосовали за это. Надеюсь всех проголосовавших за репрессионную машину эта же машина и сожрет
Гость
6 октября 2021, 10:48
А как же судебное монументальное "нет оснований не доверять сотрудникам полиции"?
Гость
6 октября 2021, 12:43
Северная Корея лучшая страна. Берём с нее пример. Но там хотя бы нет людей, которые в роскоши утопают, а согражданам говорят что лапша и рис на воде ваше всё.
Гость
6 октября 2021, 10:40
Полиция пусть изучит 31 статью конституции и не позорится.
Гость
6 октября 2021, 09:52
"Я удивилась адекватности судьи, мне вообще кажется, что она была за меня." Так у нас же вроде как просто так суды сажают? Кажется, только что у "либералов" исчезла чуть ли не любимая притча о некоторых "мученниках", сидящих в тюрьме за идеи свободы.
Гость
6 октября 2021, 09:28
Диванные рэволюционеры. Как в интернете языком чесать, так они готовы власть свергать по три раза на дню. Но стоит им пригрозить штрафом, так они начинают открещиваться от своих же воззрений. Унылое зрелище
Гость
6 октября 2021, 07:45
Не, ну надо сначала понять одну вещь, город - это колония общего режима, с видео и фото фиксацией. Твои гаджеты на руках - это и есть ужасное "вшитое" тебе (только добровольное когда ты стоял в очереди за Iphone/Samsung и иже с ними) чипирование. Твоя инфа в сетях - добровольно изложена тобой. Если ты приходишь в колонию общего режима, то ты обязан принимать правила этого заключения и с радостью примерить свой размер наручников и масок и наслаждаться шлагбаумами и магнитными ключами, но в обмен тебе даже дадут за дорогую цену отопление, электроэнергию, отвратную еду с супермаркетов и не только, платное здравоохранение с хорошей вакциночкой, не вижу причин для нытья! Есть вопрос только в том, почему не хотите изучать научно и самостоятельно этот мир? Ждете дяденьку который придет и решит ваши проблемы? Думаете что чиновник обязан отстаивать ваши права? Ну давайте! Начинайте минусовать и оправдываться!
Гость
6 октября 2021, 09:33
Не, ну в минус 40 протестовать протесты это подлинный героизм. Тем более если он хорошо оплачен. Вот сейчас денег на протестование не дают и никто не протестует. Ни в Москве, ни в Хабаровске, ни в Красноярске. Куда подевались все активисты со своими протестами?
6 октября 2021, 07:38
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Гость
6 октября 2021, 10:42
Всё пройдёт и это пройдёт! Только крови много может быть
Гость
6 октября 2021, 11:37
Если бы меня поймали и выписали штраф, я бы заплатила. Не такие уж и большие деньги.. (за ипотеку и коммунальные услуги в разы больше отдают люди)....во многих цивилизованных странах где проходят протесты и митинги, людям выписывают штрафы. Ну а как? Такова цена свободы, свободы мнения народа и т.д. Человек просто должен это знать перед тем, как участвовать на подобных мероприятиях вот и все.
6 октября 2021, 08:10
Мамкины "революционеры". Как чуть прижали так сразу "я не я" или "просто мимо проходил".