перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Активистку Красноярска судят за красный восклицательный знак в соцсетях

24 сентября 2021, 13:04
бред
24 сентября 2021, 13:15
Уже приравняли к свастике? Где постановление на этот счёт? Это ж даже не эмблема ФБК
24 сентября 2021, 13:39
власть стремительно деградирует
24 сентября 2021, 13:04
Маразм. Совсем заняться видимо нечем.
цирк
Гость
24 сентября 2021, 13:00
"Я вам гарантирую свободу слова, но не гарантирую свободу после слова."
Гость
24 сентября 2021, 13:26
Делайте ставки кого после навальновцев объявят врагами, которые мешают процветанию страны? )
Гость
24 сентября 2021, 13:48
Удивительно... Наши доблестные "правоохранители", пытаются защитить народ от "восклицательного знака"))), но почему то не могут защитить народ от чувака разгуливающего по городу с ружьем (Пермь и др), который предупредил всех, что идет убивать... Наверное где-то наша страна в своем развитии свернула не туда... обидно и печально и стыдно за них
24 сентября 2021, 19:34
Какая опасная рецидивистка. Наверное пенсионный возраст повысила или украла бюджетные деньги.
Гость
24 сентября 2021, 14:07
Свобода это рабство, незнание это сила, воина это мир. Ждем появления "Полиции мысли"
Гость
24 сентября 2021, 13:32
Осталось ещё совковую пропаганду и символику запретить, как в большинстве цивилизованных стран мира. Ибо бед эта организация принесла побольше, чем ФБК.
Гость
24 сентября 2021, 13:55
Тоталитаризм???
Гость
24 сентября 2021, 15:22
нужен был повод или что?
Гость
24 сентября 2021, 13:08
знак 1.33 не запрещён? а кирпич 3.1?
Гость
24 сентября 2021, 15:56
у неё там есть ещё чёрные точки в тексте это возмутительно!
25 сентября 2021, 08:40
Надеюсь, что осудивший её человек во власти, вскоре будет ещё сильней осужен в жизни! Бумеранг никто не отменял!
25 сентября 2021, 08:43
🤬Лучше пусть с нищетой в стране борются, а не хернёй страдают! И кто после этого скажет, что в РФ свобода слова, да в принципе свобода?! Не ту страну назвали Гондурасом!
Гость
24 сентября 2021, 22:19
А как же реакция официальных лиц на ранее нашумевший размещенный пост господина Агафонова про "плаксивую кучу дерьма", пояснивших, что на своей личной странице он может писать все что угодно? Это было названо "просто высказыванием своего мнения". Или просто у него восклицательных знаков не было?
Гость
24 сентября 2021, 23:50
Хм
Гость
24 сентября 2021, 13:09
давно пора заставить либерду отвечать за лживые вбросы в интернет.
24 сентября 2021, 13:43
Очень просит государство отправить её в колонию. Прям умоляет.
Гость
25 сентября 2021, 00:29
Вы же сами голосовали за такую жизни или вы до сих пор не знали что у нас преследуют и судят за политику?
Гость
25 сентября 2021, 09:52
Да сказали бы сразу что борьба с коррупцией есть посягательство на государственный строй.