перейти к новости

«Единая Россия» выиграла выборы в Красноярском крае

17 сентября 2021, 10:57
Поделитесь своим мнением
Комментарии
99
17 сентября 2021, 13:04
Как все предсказуемо! Ничего не меняется. Стабильность.
17 сентября 2021, 11:19
Вот из-за таких вот дрессированных мы так и живём (
17 сентября 2021, 21:58
А кто-то ещё сомневается в справедливости? Никогда уже не будет.
17 сентября 2021, 12:10
А вовчик, тоже кстати бюджедник, из бункера уже проголосовал? 🤔
Гость
17 сентября 2021, 12:37
Голосуйте за кого хотите, работодатель не узнает за кого вы проголосовали.
20 сентября 2021, 11:43
Ну кто бы в этом сомневался, если бы было честные выборы они бы и 3℅не набрали, эта партия не стоит ничего и нельзя ее пускать. Но увы наш электорат продался за 10 т.р. и 15 т.р. как дешево, напоминает 90ые -ваучеризацию-прихватизацию.
17 сентября 2021, 15:10
В очереди угрюмые, не желающие общаться люди, косо смотрящие на корреспондентов.. Это граждане свободной страны, пришли добровольно изъявить... :)) Зато не совок.
Гость
17 сентября 2021, 13:02
фу такими быть
Гость
17 сентября 2021, 19:24
как же стыдно....
17 сентября 2021, 12:12
хочешь не хочешь а в этот раз придется пойти на свой участок и проголосовать по умному
Гость
17 сентября 2021, 11:31
Вот это жесть. С каких пор использование жаргона - это норма для СМИ? "Ломанулись".
Гость
17 сентября 2021, 11:07
Театр абсурда
Гость
17 сентября 2021, 11:26
Они все привитые и в масках? Соблюдают социальную дистанцию?
Гость
17 сентября 2021, 21:13
А почему интересно с корреспондентами не общались, переодетые?
Гость
17 сентября 2021, 12:10
Почему они не на работе?????
Гость
17 сентября 2021, 11:03
ну так указание сверху было: когда, куда и за кого.
Гость
17 сентября 2021, 11:49
Автор, это нормально?!? цитирую: "ТОЛПЫ бюджетников ЛОМАНУЛИСЬ"... Бюджетники... Бюджетники в первую очередь люди, которые заслуживают к себе уважения лечащие, учащие, охраняющие покой таких авторов...Осталось присесть на кортаны и лузгануть семечку
Гость
17 сентября 2021, 12:49
их под круговую поруку пристегнули-не будет нужный общий % на участке -этим внезапно прикреплённым руководство сделает проблемы, так что "крутись тёща как хочешь, но похороны завтра в 12"(с) как с "добровольной" вакцинацией.
Гость
17 сентября 2021, 14:21
выходной им подарили
19 сентября 2021, 13:13
На 363-ем УИКе на Пашенном, только что наблюдали молодого человека, который увидел в списках своего умершего родственника.
Гость
17 сентября 2021, 11:11
колите их сразу витаминкой
Гость
17 сентября 2021, 14:46
Особенно мне понравилось про приставов. Они в очереди, а я то думаю что я два дня не могу дозвониться до них, и да же до начальника отдела. А они бедные под дождём. Что бы вы вас там и смыло в проточную яму.
Гость
17 сентября 2021, 13:04
уже все известно что есть нарушения, методички. Почему не закроют данный участок за нарушения?
Гость
19 сентября 2021, 16:03
мы специально ждём последний день и придем перед закрытием
Гость
19 сентября 2021, 21:07
умерший родственник ,,проголосует,, после 20 ч для этого его и держат
Гость
19 сентября 2021, 23:42
Лично мои знакомые коллеги друзья семьи друзей и тд сделали выбор, интересны результаты. Голоса были отданы зелёным
Гость
17 сентября 2021, 14:06
Каждый народ достоин своего правителя... Этим кость кинули или пальчиком погразили и они пошли строем. Стыдно за страну. Стыдно за таких граждан в ней. Пора валить. Дальше будет только хуже.
17 сентября 2021, 17:12
Про военных круто, сразу видно "салапед" не служивший. На чем их из казармы должны привезти, на воздушных шарах что ли... :-)
17 сентября 2021, 11:08
Да ладно, я сходил в 9.30, два человека было.ДК Свердловский
Гость
17 сентября 2021, 12:38
Памятник раздали... Может, памятки?
Гость
19 сентября 2021, 23:41
Власть кого поставила раком и заставили голосовать так, как им необходимо, а кого то сделали частью системы и они теперь за неё горой...
Гость
18 сентября 2021, 10:10
Я один не понимаю в чём здесь трагедия, что люди или как их весь день называет нгс "бюджетники" голосуют около своей работы, там, где им проще даже с этими очередями проголосовать в пятницу, чем делать это по месту жительства в выходной день. Нашего человека в выходной день на участок сложно завлечь, дача, урожай, шашлык приоритетнее, чем выборы. Вообще, мне кажется так нужно выборы проводить - давать людям выходной в будний день и спрашивать с них явку, подтверждение, что потратил выходной на поход на выборы. Кто принципиально на выборы не ходит, тому и выходной не нужен, зачем. В этом году сделали примерно что то похожее.
Гость
17 сентября 2021, 13:22
Каждый выбирает по себе Женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — Каждый выбирает по себе. Каждый выбирает для себя Слово для любви и для молитвы. Шпагу для дуэли, меч для битвы Каждый выбирает для себя. Каждый выбирает по себе. Щит и латы, посох и заплаты, Меру окончательной расплаты Каждый выбирает по себе. Каждый выбирает для себя… И мы тоже выбираем — как умеем. Ни к кому претензий не имеем. Каждый выбирает для себя!
Гость
17 сентября 2021, 13:41
чО Вы такие негативные?! Ну организовали людей для повышения явки - это не означает, что все эти люди не имеют сбоводы выбора. Вы сами-то?! Вот все Вы, кто тут уже отписался, проголосовали?! Выбрали светлый путь в светлое будущее?!
Гость
19 сентября 2021, 21:05
не хожу в этот цирк - личный мораторий
17 сентября 2021, 11:25
Хорошо у нас в деревне, ни толпы ни очереди, пришёл перед работой проголосовал и спокойно по своим делам поехал.
Гость
18 сентября 2021, 08:06
Лет 20 на выборы не хожу из принцыпа. Тошно от этого балагана...