перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Губернатор Усс уверен, что метро в Красноярске построят

10 сентября 2021, 11:16
Я уже 20 лет это слышу, говорящие головы меняются, а бла бла бла одно и то же.....
10 сентября 2021, 12:25
Как щедра власть на обещания. Наслаждаемся. Обещания так ласкают слух.
10 сентября 2021, 13:15
уже не кто не верет в эти старые сказки, а потом бац и 87% за этих врунов.
Гость
10 сентября 2021, 10:40
А почему он не рядом с Быковым?
Гость
10 сентября 2021, 11:35
газета на даче 2000-х годов в руки попалась с Уссом, так он в заксобрании обещал все параметры поднять на другую планку для населения, на совершенно новый уровень, а поднялась в целом только инфляция
10 сентября 2021, 12:55
Обещаю обещать обещенные обещания.
Гость
10 сентября 2021, 10:51
Едро враньё
Гость
10 сентября 2021, 11:17
быстрее американцы высадятся на Марсе, чем в Красноярске будет метро.
10 сентября 2021, 13:46
ахаха ахаха ахаха...ну рассмешил старый
10 сентября 2021, 10:46
надо запретить населению не верить власти.
10 сентября 2021, 10:56
Ну а что он ещё сказать может
Гость
10 сентября 2021, 12:38
в 1986 году в газете Красноярский рабочий статья вышла о строительстве метро в Красноярске со схемой станций, вот радость то была у народа!!! До сих пор радуемся!
Гость
10 сентября 2021, 15:37
" Метро у нас будет". У кого это у нас? Само собой у господина Усса будет метро...в Лондоне.
Гость
10 сентября 2021, 11:18
Обещать это не копать. Красноярский Ловат в Москве похоронен. Копать только киркой и лопатой, все же 21й век в Сибири.
Гость
10 сентября 2021, 16:25
Щас сын достроит еще один отель на лазурном берегу и будет вам метро!
Гость
10 сентября 2021, 13:52
Как выборы, так сладкие обещания. Но, я точно буду голосовать, и точно не за партию власти. До пенсии не доживу, на красноярском метро не покатаюсь, мой удел сдохнуть от смога котельных на буром угле.
Гость
10 сентября 2021, 13:20
Мели Емеля твоя неделя
Гость
10 сентября 2021, 20:16
Потерпите до 20 сентября. И все сказки про метро и новые города в Сибири исчезнут как смог над Красноярском. Хотя нет. Смог останется....
Гость
10 сентября 2021, 10:59
старик Хоттабыч😂
Гость
10 сентября 2021, 17:12
А на какие шиши будут ездить в этом метро отстраненные от работы за отказ добровольно ширнутся жижей красноярцы? Ах, да, конечно же Усс не виноват, это же местный санитарный врач взял да указ издал.
Гость
10 сентября 2021, 22:35
шо, опять?
Гость
11 сентября 2021, 10:23
Две больших беды это обещания. Это метро и крематорий. Метро может и построят а крематорий нет. Ещё мозьмем 1000 гектар у Емельяновс кого района. Ретуальная мафия не победима. Ещё с Новосибирском соревнуются. Ха, Ха.
Гость
11 сентября 2021, 19:10
Обещание перед выборами- Денег огромных выделят,освоят средства по карманам,будут плакать что мало, а строить начнут и как обычно,далее консервация на неопределённый срок.
10 сентября 2021, 16:18
Ээээ,трус!!! у нас есть уже метро, наземное.По правому берегу.Лет 60 уже.
Гость
10 сентября 2021, 14:12
оптимист -95
Гость
10 сентября 2021, 14:20
Врун, рассмешил😂
Гость
10 сентября 2021, 15:01
Не знаю как вам а мне нравится, каждвый будний день с высотной в центр езжу, быстро и доступно. Че вы все так взъелись, конечно не московские вагоны, но вполне приемлемый транспорт
Гость
10 сентября 2021, 16:02
В Омске знают ответ на вопрос про метро) каждый житель) в Красноярске попахивает тем же)
Гость
10 сентября 2021, 20:40
а я уверен метро у нас не будет! покрайней мере не при моей жизни :) словоблуды!
Гость
10 сентября 2021, 23:18
Красноярский хаб построили, построят и метро.