перейти к публикации
96 комментариев к публикации

Сергей Зверев объяснил, зачем приехал в Красноярск

Гость
25 августа 2021, 20:55
Наконец то появился нормальный кандидат. Как человек он очень даже образованный , знаю его лично. Как шоу мен , время его ушло. Пора делать реальные вещи, вы еще о нем услышите , но уже как о классном политике.
Гость
25 августа 2021, 22:03
Наплевать как он выглядит. Разбавит стройные ряды прихлебал и то хорошо. Даже если просто вытянет грязное белье краевой на белый свет, уже польза.
Гость
25 августа 2021, 18:49
Лучше за него голосовать, чем за продажных лоббистов интересов всяких егоровых и коропачинских.
Гость
25 августа 2021, 22:08
Как мне сказал мой друг "Я проголосую за него, только если он научит меня быть таким же стильным". Шутки шутками, но он реально молодец. Везде висят эти халеные продажные рожи а Сергей Анатольевич не светится особо. Он единственный реально вышел за Байкал, и надеюсь, привлечет внимание к нашей Красноярской проблеме.
Гость
26 августа 2021, 04:43
закинул он свои удочки в нескольких местах : Бурятия , Красноярск, Минусинск.... авось где-то клюнет
Гость
25 августа 2021, 18:58
я профессиональный эколог и много лет проработала в этих структурах,знаю много чего,что не знают обыкновенные люди,населяющие наш край, и мне стыдно,что ни я поднимаю эти вопросы,а вот такие неравнодушные люди как Сергей и дай бог,чтобы у него что-то получилось
Гость
25 августа 2021, 19:01
Может хоть он сможет с экологией сделать, ведь Красноярск действительно чёрная дыра, а зимой ещё ичастный сектор добавится.
Гость
25 августа 2021, 19:08
Люди очнитесь « звездные нервы» не выдержат, только для поддержания штанов приехал и своего мат состояния.
Гость
25 августа 2021, 19:26
У Зверева все получится. Бог ему в помощь.
Гость
25 августа 2021, 20:26
Дурдом
Гость
25 августа 2021, 22:48
Зверев этот отвлекает и забирает голоса что бы едреные победили походу
Гость
26 августа 2021, 00:43
Я за него, молодец!
Гость
26 августа 2021, 03:25
короче, сказал, что в Красноярск переезжать не собирается чего темнить то,
Гость
26 августа 2021, 06:34
Он порядочный человек, хотя бы потому что взял ребёнка из детдома и вырастил сам, один. Его сын уже взрослый мужчина. Верю, что и по экологии он добьётся результатов. Он добрый человек, умеет общаться с людьми.
Гость
26 августа 2021, 10:09
Серега родом с Байкала, считай почти земеля! Надо дать шанс человеку, так как держиморды которые с баннеров несут абстрактные увещевания на подобие честь, совесть и тд я им не верю, так же как не верю что в полиции можно дослужиться до генерала к 40 годам!! не умаслив шершавым языком начальников! Так что все эти обещалкины по 2-3 срока просидели в думах, а толку как с козла молока, пускай и Серега попробует!
Гость
25 августа 2021, 19:45
Много пустых слов и никакой конкретики. Вообще далекий от реальной жизни человек.
25 августа 2021, 18:59
Да его вся страна боится!!
Гость
25 августа 2021, 19:25
У дураков всё начинается с экологии. У нормальных людей все начинается с промышленности.
25 августа 2021, 21:42
Вначале,когда услышала о нём,думала шутка.Сейчас уже страшновато,как закопошились все,и всякие. Наверное первый раз узнал про Красноярск.Смешно,что в комментариях пишут,что "может он поможет")))) правда,очнитесь! Все перед выборами говорят об экологии,потом всё стихает. Разве деп-ы борются за что-то??? о чём речь? Если Зверев хочет бороться за Красноярскую экологию,пусть переезжает в Красноярск,а так его больше никто здесь не увидит и не услышит..борец))
25 августа 2021, 18:21
По тому как он одевается и старается выглядеть можно судить о его психическом здоровье. Полагаю, что те кто трется с ним в одном списке такие же.
Гость
25 августа 2021, 18:44
Причем тут уголь вообще? Сейчас лето и никакой частный сектор ничего не топит, очевидно же, что проблема в другом, сам же он увидел, что из завода столб дыма валит. Короче, понятно.. просто будет продвигать кому-то нужные вещи, уводя внимание от главного загрязнителя, от которого сегодня дышать невозможно с самого утра😠
Гость
26 августа 2021, 09:24
ТЭЦ, частный сектор и общественный транспорт перевести на газ. Либо на ТЭЦ высокоэффективные очистные, но частный сектор и общественный транспорт 100% нужно переводить на газ.
Гость
25 августа 2021, 19:04
Моя семья за вас
Гость
25 августа 2021, 20:27
Да, наверняка, власть забилась в уголок и дрожит, а то как приедет Сергей из Москвы и как закроет все заводы в крае и как горы снесет, окружающие город, да и вообще все проблемы решит😁
Гость
25 августа 2021, 18:45
Вот она, оппозиция по-путински, встречайте.
Гость
25 августа 2021, 18:25
всякая шушера к нам приезжает
Гость
25 августа 2021, 19:22
Клоун очередной,оделся бы как мужик для начала!
Гость
26 августа 2021, 03:23
ага, его боятся власти, особенно в Карибати и Вануату
Гость
26 августа 2021, 03:28
на вопрос кор- та, ответил как Песков, сразу стал юлить , уходить от прямого ответа,
Гость
26 августа 2021, 10:53
С учётом того, как прижали наших активистов за экологию, не дают даже выйти на митинг, ему хочется верить. Его личный интерес не в запахах воздуха, тут деньгами пахнет. Но Зверев - мужик! И раз уж взялся, то тянет.Хочется пожелать ему оправдать наше доверие и надежды, не сходить с этого пути. Всеми доступными способами! Всеми, Сергей! Действуй, не останавливайся! И не может он сменить свой имидж, чтобы тут не писали и сколько бы он об этом не слышал, на его внешний вид уже ничего не повлияет. Костюмы у него шикарные...
Гость
26 августа 2021, 14:22
Сидя в Москве невозможно судить о проблемах Красноярска и края. Приезжай в Красноярск живи и смотри,что с экологией, а из Москвы из-за Уральских гор не видно задымленного Красноярска.
Гость
27 августа 2021, 15:33
А мне он нравится!
Гость
28 августа 2021, 00:57
Ребята, вы тут за бабки комментов накидали, а все дураки? Да только из-за этого не проголосую!
Гость
28 августа 2021, 15:16
Зверев артист, парикмахер шоумен,но ни как не законодатель,депутат для этого нужно иметь голову с мозгами ,а ни как не парикмахера или шоумена у нас в Российской думе и так куда ни ткни пальцем то боксёр,то парикмахер,то фигурист.Видимо по этому такие и законы которые ни как не работают. В думе нужны профессионалы которые в этих вопросах»ДОКА»
Гость
29 августа 2021, 02:57
Мне одно интересно, почему Зверев награды за остановку постройки завода навесил себе, а в деле истцами фигурируют совершенно другие люди? жители родного села? Может поэтому Зверев не баллотируется от своего родного округа? кому интересно дело № 2-2/2020 (2-363/2019;) ~ М-152/2019. А, ну еще стришок: за 2020 год, Зверев задекларировал 300 тыс. это 25 тыс в месяц. Вы верите?
Гость
13 сентября 2021, 22:52
мы за зелёных однозначно
Гость
25 августа 2021, 18:55
"Родила царица в ночь Не то сына, не то дочь ;не мышонка, не лягушку, а неведому зверюшку..." (сказка о царе Салтане - Пушкин А. С.)
Гость
25 августа 2021, 19:12
Кто там его боится, если только натуралы. Но на счет последнего судя отношение народа вопрос весьма спорный.
Гость
25 августа 2021, 21:43
Пиар, пиар и еще раз пиар! Пиарятся все кому не лень. Все перед выборами рьяно начинают заботиться об экологии и обещать райскую жизнь. Учитывая, сколько уже выборов прошло и сколько было подобных обещаний - мы уже давно живем в раю и сами не понимаем своего счастья.
Гость
26 августа 2021, 00:16
Там, где я вырос, он бы и 1,5 часов не продержался. Фрики какие-то приезжают, умничают... Тошно.
Гость
26 августа 2021, 04:52
пусть у себя на родине избирается, здесь мы сами разберемся за кого голосовать, московских варягов не надо
Гость
25 августа 2021, 19:21
Зверев _ это сила! Настоящий патриот. УУРРРА!
Гость
26 августа 2021, 03:33
как многие его ,, коллеги,, решил прорваться в думу и решить свои финансовые дела : халявская з/п в 500 000 и пенсия депутатская на старости
Гость
26 августа 2021, 08:51
На хайпе по экологии заберет часть голосов на себя, потом за денежку объеденится с тем кому не хватает голосов до проходного порога. Профит: засветится в сми бесплатно, заработает с продажи голосов.
Гость
25 августа 2021, 19:16
Всей братии завистников поведаю историю из первых уст. Когда у Ксении Собчак в квартире был ремонт, там работали высококлассные специалисты, уроженцы одной из южных братских республик, где произрастает урюк и курага. В один прекрасный день у Ксении гостил Сергей Зверев, помимо всего прочего принимал душ. Рабочие, которые за время трудовой вахты в России истосковались по солнечной родине, аулам и хозяйству (там очень распространено овцеводство), решили подглядеть за "стройной блондинкой", приняв Сергея за подругу Ксении. Так вот, когда Зверев раскрыл халат и вскрыл, так сказать, карты, помимо общего шока, южане отметили выдающееся телосложение Сергея, некую особенность, которая присуща в основном афроамериканцам.
Гость
26 августа 2021, 04:54
пусть в роддом устраивается по своей профессии
Гость