В Красноярске сняли с выборов депутата Ивана Серебрякова
14 августа 2021, 10:45
Гость
16 августа 2021, 01:02
Тема Афганистана серьёзней выборов !?
Гость
15 августа 2021, 13:14
В Японии за посещение свадьбы дочери якудзы, чиновник уходит в отставку. Плакать за недопущение одного бандита к выборам супротив других бандитов, я точно не буду.
Гость
15 августа 2021, 12:09
И так везде
Гость
15 августа 2021, 02:14
Дроздов тоже людей дурачит : в генеральской форме изображает себя армейским генералом. На самом деле генерал от налоговой.
Почему на баннерах не написано.
Ведь разница огромного масштаба.
Гость
15 августа 2021, 02:08
согласен, что сейчас творится беспредел в выборных делах.
но я о другом.
почему все друзья Быкова решили, что они депутаты от рождения ?
а Серебряков, вроде был уже депутатом.
у нас ,что , других достойных людей нет.
устроили из Заксобрания свою кормушку.
Избирком сами же специально наделали ошибок в бюллетенях, сфальсифицировали голоса, посмотрите на Ютубе про это, Иван специально записал об этом материал!
По нашему избирательному округу убирают конкурентов Дроздову. Дело серьёзное.
Гость
14 августа 2021, 14:41
Зассали
Гость
14 августа 2021, 13:53
Ни одного единроса не отстранили, так откровенно все, совсем не думают, что люди вообщем-то это видят и выводы делают. Протестное голосование
Гость
14 августа 2021, 13:20
Посмотрите ,как не охота потерять кормушку не одному депутату из любой фракции .Потерял место ,ты ни кто ,будешь ходить по инстанциям как и все избиратели это ,для человека имевшего власть кажется низким ,вот они и стараются попасть в неё любыми путями криминал это или по закону!
Депутат я все решу и будет все законодательно .Я принимал этот закон для себя «В СМЫСЛЕ ДЛЯ НАРОДА» Вы люди не правильно не думайте Я за вас.А ЧТО ТВОРЯТ мы видим наяву !!!!!!!!
Гость
14 августа 2021, 13:01
православные хотите попасть в рай не смотрите телевизор...расскажи об этом своей лучшей подруге
Всё открыто, всё прозрачно, всё честно и демократично... Вопчем, не так как раньше:))
На пути к власти, все кандидаты на равных и никому действующая власть, палки в колёса не пихает, и конечно же не использует для этого, все свои властные полномочия:))) Ну ага.. Галера должна оставаться стабильной! :))
>> ГАС «Выборы» показала недействительными только 8 подписей, почерковедческая экспертиза МВД — 53 подписи
если факт подделки подписей есть, чего открещиваться и строить из себя обманутого?
Достижения
Свой среди своих