перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Красноярске сняли с выборов депутата Ивана Серебрякова

14 августа 2021, 10:45
Гость
Гость
16 августа 2021, 01:02
Тема Афганистана серьёзней выборов !?
Гость
15 августа 2021, 13:14
В Японии за посещение свадьбы дочери якудзы, чиновник уходит в отставку. Плакать за недопущение одного бандита к выборам супротив других бандитов, я точно не буду.
Гость
15 августа 2021, 12:09
И так везде
Гость
15 августа 2021, 02:14
Дроздов тоже людей дурачит : в генеральской форме изображает себя армейским генералом. На самом деле генерал от налоговой. Почему на баннерах не написано. Ведь разница огромного масштаба.
Гость
15 августа 2021, 02:08
согласен, что сейчас творится беспредел в выборных делах. но я о другом. почему все друзья Быкова решили, что они депутаты от рождения ? а Серебряков, вроде был уже депутатом. у нас ,что , других достойных людей нет. устроили из Заксобрания свою кормушку.
Гость
15 августа 2021, 01:59
после обнуления, ,,Все дозволено,,
Marat24rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2021, 17:34
Избирком сами же специально наделали ошибок в бюллетенях, сфальсифицировали голоса, посмотрите на Ютубе про это, Иван специально записал об этом материал!
добрый дядя

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 августа 2021, 17:31
Ну и кто нынче бандиты?)
Гость
14 августа 2021, 16:45
Там ещё Полушин где то,тоже Быкова любит
Гость
14 августа 2021, 15:47
По нашему избирательному округу убирают конкурентов Дроздову. Дело серьёзное.
Гость
14 августа 2021, 14:41
Зассали
Гость
14 августа 2021, 13:53
Ни одного единроса не отстранили, так откровенно все, совсем не думают, что люди вообщем-то это видят и выводы делают. Протестное голосование
Гость
14 августа 2021, 13:20
Посмотрите ,как не охота потерять кормушку не одному депутату из любой фракции .Потерял место ,ты ни кто ,будешь ходить по инстанциям как и все избиратели это ,для человека имевшего власть кажется низким ,вот они и стараются попасть в неё любыми путями криминал это или по закону! Депутат я все решу и будет все законодательно .Я принимал этот закон для себя «В СМЫСЛЕ ДЛЯ НАРОДА» Вы люди не правильно не думайте Я за вас.А ЧТО ТВОРЯТ мы видим наяву !!!!!!!!
Гость
14 августа 2021, 13:01
православные хотите попасть в рай не смотрите телевизор...расскажи об этом своей лучшей подруге
Русский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2021, 12:45
Оппозицию совсем душат и не пускают. Настолько напуганы что проиграют.
Гость
14 августа 2021, 12:41
Эллочка не зря свой кусок хлеба с чёрной икоркой кушает :)
Гость
14 августа 2021, 12:40
Стандартная схема не допуска оппозиционных кандидатов на выборы, так сказать отработанная и эффективная.
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 августа 2021, 12:04
Всё открыто, всё прозрачно, всё честно и демократично... Вопчем, не так как раньше:)) На пути к власти, все кандидаты на равных и никому действующая власть, палки в колёса не пихает, и конечно же не использует для этого, все свои властные полномочия:))) Ну ага.. Галера должна оставаться стабильной! :))
Гость
14 августа 2021, 12:04
Эх, Ваня, Ваня..
Артёмка Загорулько🇷🇺

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2021, 12:03
Братва рвется во власть.
Птиц

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2021, 11:03
>> ГАС «Выборы» показала недействительными только 8 подписей, почерковедческая экспертиза МВД — 53 подписи если факт подделки подписей есть, чего открещиваться и строить из себя обманутого?
Гость