Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Соратнику Быкова депутату Ивану Серебрякову отказали в регистрации на выборы»

Вернуться к публикации
Все комментарии40
14 авг 2021 в 12:45

Оппозицию совсем душат и не пускают. Настолько напуганы что проиграют.

14 авг 2021 в 17:34

Избирком сами же специально наделали ошибок в бюллетенях, сфальсифицировали голоса, посмотрите на Ютубе про это, Иван специально записал об этом материал!

14 авг 2021 в 12:04

Всё открыто, всё прозрачно, всё честно и демократично... Вопчем, не так как раньше:))
На пути к власти, все кандидаты на равных и никому действующая власть, палки в колёса не пихает, и конечно же не использует для этого, все свои властные полномочия:))) Ну ага.. Галера должна оставаться стабильной! :))

14 авг 2021 в 17:31

Ну и кто нынче бандиты?)

Гость
15 авг 2021 в 02:08

согласен, что сейчас творится беспредел в выборных делах.
но я о другом.
почему все друзья Быкова решили, что они депутаты от рождения ?
а Серебряков, вроде был уже депутатом.
у нас ,что , других достойных людей нет.
устроили из Заксобрания свою кормушку.

Хитрый дед
14 авг 2021 в 14:41

Зассали

Гость
14 авг 2021 в 12:41

Эллочка не зря свой кусок хлеба с чёрной икоркой кушает :)

Алексей Петрович
14 авг 2021 в 15:47

По нашему избирательному округу убирают конкурентов Дроздову. Дело серьёзное.

Гость
14 авг 2021 в 13:53

Ни одного единроса не отстранили, так откровенно все, совсем не думают, что люди вообщем-то это видят и выводы делают. Протестное голосование

Гость
15 авг 2021 в 02:14

Дроздов тоже людей дурачит : в генеральской форме изображает себя армейским генералом. На самом деле генерал от налоговой.
Почему на баннерах не написано.
Ведь разница огромного масштаба.

Гость
14 авг 2021 в 12:40

Стандартная схема не допуска оппозиционных кандидатов на выборы, так сказать отработанная и эффективная.

Алексей
15 авг 2021 в 13:14

В Японии за посещение свадьбы дочери якудзы, чиновник уходит в отставку. Плакать за недопущение одного бандита к выборам супротив других бандитов, я точно не буду.

14 авг 2021 в 11:03

>> ГАС «Выборы» показала недействительными только 8 подписей, почерковедческая экспертиза МВД — 53 подписи

если факт подделки подписей есть, чего открещиваться и строить из себя обманутого?

Братва рвется во власть.

Гость
14 авг 2021 в 16:45

Там ещё Полушин где то,тоже Быкова любит

Riga
15 авг 2021 в 12:09

И так везде

))((
16 авг 2021 в 01:02

Тема Афганистана серьёзней выборов !?

Гость
14 авг 2021 в 13:20

Посмотрите ,как не охота потерять кормушку не одному депутату из любой фракции .Потерял место ,ты ни кто ,будешь ходить по инстанциям как и все избиратели это ,для человека имевшего власть кажется низким ,вот они и стараются попасть в неё любыми путями криминал это или по закону!
Депутат я все решу и будет все законодательно .Я принимал этот закон для себя «В СМЫСЛЕ ДЛЯ НАРОДА» Вы люди не правильно не думайте Я за вас.А ЧТО ТВОРЯТ мы видим наяву !!!!!!!!

Гость
15 авг 2021 в 01:59

после обнуления, ,,Все дозволено,,

Некто